Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Ответить
1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Re: Бергамо (аэропорт) - Бергамо (город) и обратно

08 май 2024, 19:25

pol_sveta писал(а) 08 май 2024, 19:16:Если вам не просто до города доехать

Мне до жд станции в Бергамо доехать.

Re: Бергамо (аэропорт) - Бергамо (город) и обратно

08 май 2024, 19:31

pol_sveta писал(а) 08 май 2024, 19:16:Нет. Вот тут написано

Если я правильно понял, то надо считать количество ПЕРЕСКАЕМЫХ зон, в случае до жд вокзала это две зоны? Те билет покупать на 2 зоны нужно?

Re: Бергамо (аэропорт) - Бергамо (город) и обратно

08 май 2024, 19:34

vitmul, вы точно прочитали, что я написала? Ведь специально цитату вставила. Там на чистом итальянском написано про Airport Bus: € 3,50

Re: Бергамо (аэропорт) - Бергамо (город) и обратно

08 май 2024, 19:51

vitmul писал(а) 08 май 2024, 18:36:Чтобы время сэкономить и в очереди не стоять к терминалам по продаже билетов.

Вам не нужно идти ни к каким терминалам. Билет покупается в автомате прямо на автобусной остановке. Как выходите из аэропорта, сразу смотрите на северо-запад, метрах в 30 остановка автобуса №1 (ориентир - 2-метровый афроамериканец в жилетке автобусной компании, он там всем помогает). Месяц назад билет на 90мин стоил 3 евро. До вокзала ехать примерно 15 мин.

Re: Бергамо (аэропорт) - Бергамо (город) и обратно

09 май 2024, 00:50

At Airport - Bergamo city route is applied the Three Zones fare.
Alternatively, you can purchase tourist tickets valid 24 and 72 hours from validation on the entire ATB network (luggage included).

Все же билет на 3 зоны за 3€ покупать.
https://www.atb.bergamo.it/en/atb-netwo ... irport-bus
Ответить
1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Выключить мобильный стиль