Здравствуй жопа Новый год теперь в Эстонии, или новогодняя ночь в таллинском вытрезвителе

Отзывы о поездках в Эстонию. Таллин отзывы, отдых в Пирите. Отдых в Таллине Эстония. Фотографии из Эстонии. Отдых на островах Эстонии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Здравствуй жопа Новый год теперь в Эстонии, или новогодняя ночь в таллинском вытрезви

Сообщение: #21

Сообщение Scarlet-Cet » 03 фев 2015, 12:07

ElenaTruva

Замечательный отчет. Повеселили. А Таллинн у Вас замечательный получился.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22616
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15855 раз.
Поблагодарили: 7981 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Здравствуй жопа Новый год теперь в Эстонии, или новогодняя ночь в таллинском вытрезви

Сообщение: #22

Сообщение Carpe+Diem » 03 фев 2015, 13:59

Эх, снова в Таллин захотелось. Я тоже жил в Knight House прошлым летом. А "Депеши" просто переехали по новому адресу на Voorimehe 4, а на многих ресурсах старый указан.
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3849
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 1127 раз.
Возраст: 47
Страны: 67
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Здравствуй жопа Новый год теперь в Эстонии, или новогодняя ночь в таллинском вытрезви

Сообщение: #23

Сообщение Местный » 15 фев 2015, 01:53

"И как ты только, Борщев, все успеваешь? И в фонтаны нырять и на танцах драться!?" ("Афоня")
Ай, молодец, зафанател!
Пойду прошлые приключения читать.
Местный
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 06.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Здравствуй жопа Новый год теперь в Эстонии, или новогодняя ночь в таллинском вытрезви

Сообщение: #24

Сообщение ElenaTruva » 15 фев 2015, 22:37

Местный писал(а) 15 фев 2015, 01:53:"И как ты только, Борщев, все успеваешь? И в фонтаны нырять и на танцах драться!?" ("Афоня")



Блин, тот редкий случай, когда я жалею, что я не мужик. А то в подпись себе поставила бы
Аватара пользователя
ElenaTruva
почетный путешественник
 
Сообщения: 2783
Регистрация: 15.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 563 раз.
Возраст: 52
Страны: 52
Отчеты: 57
Пол: Женский

Re: Здравствуй жопа Новый год теперь в Эстонии, или новогодняя ночь в таллинском вытрезви

Сообщение: #25

Сообщение Oberst » 05 мар 2015, 21:55

Начал читать и чёй-то сразу Ерофеев с его Петушками вспомнился. А у Таллина видимо аура такая. Я 1989 год приехал встречать Новый год в Таллин к знакомой девушке, но у девушки чего-то не задалась встреча. И вот один в незнакомом городе. А дальше как у вас. Для сугреву в гостинице, потом за пять рублей швейцару попал в ресторан "Олимпия", где за десять рублей сверху мне накрыли столик, потом Ратушная площадь и какие-то новые друзья в виде братьев молдаван, а проснулся в подъезде неизвестного дома. Как-то ни до того, ни после в подъезде больше спать не приходилось. Слава Богу не попал в вытрезвитель, тогда на волне борьбы за трезвость за это можно было из партии вылететь. А с конфиденциальностью было сложнее.
Спасибо за "наводку" на "Старого Ганса" надеюсь в мае удастся его проведать.
Не верь, не бойся, не проси.
Аватара пользователя
Oberst
путешественник
 
Сообщения: 1742
Регистрация: 11.06.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Здравствуй жопа Новый год теперь в Эстонии, или новогодняя ночь в таллинском вытрезви

Сообщение: #26

Сообщение Местный » 05 мар 2015, 22:11

Oberst писал(а) 05 мар 2015, 21:55:Спасибо за "наводку" на "Старого Ганса"

Заведение, в общем- то, наз "Старая Ганза"
Это, как в советское время приехать в Москву и не зайти в ГУМ
Местный
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 06.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Здравствуй жопа Новый год теперь в Эстонии, или новогодняя ночь в таллинском вытрезви

Сообщение: #27

Сообщение ElenaTruva » 06 мар 2015, 17:24

Oberst писал(а) 05 мар 2015, 21:55:Начал читать и чёй-то сразу Ерофеев с его Петушками вспомнился.


Одна из моих любимейших книг наряду с Довлатовским "Заповедником"


Спасибо за "наводку" на "Старого Ганса" надеюсь в мае удастся его проведать.


вы только кофтенку какую-нибудь захватите. А то там в опочевальнях прохладно.

Я чё думаю, смотрю народу тема интересная. А может нам выездную форумскую встречу организовать в таллинском вытрезвяке?

Жаль, тока там мужские и женские комнаты отдельные. Хотя, если заранее планировать, можно наверное, договориться, чтобы нам общее помещение выделили

Чё, список открывать?
Аватара пользователя
ElenaTruva
почетный путешественник
 
Сообщения: 2783
Регистрация: 15.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 563 раз.
Возраст: 52
Страны: 52
Отчеты: 57
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЭСТОНИЯ форумЭстония отзывы, отдых в Эстонии



Включить мобильный стиль