Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

красивые места в Италии которые стоит посетить, достопримечательности регионов и городов Италии, обзорные экскурсии по городам Италии: например 3 дня в Риме или 2 дня в Венеции или отдельные достопримечательности на которые можно потратить день

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #21

Сообщение Gizmenator » 05 июн 2012, 13:35

в итоге взял на 12.45-13.00. аудиогид скачан, буклет распечатан остается только дождаться самого билета на почту
Аватара пользователя
Gizmenator
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 29.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #22

Сообщение анна99 » 05 июн 2012, 18:50

а не подскажите где вы скачали аудиогид?
Melius sero, quam nunquam
анна99
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 03.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #23

Сообщение Алена-сочи » 29 июн 2012, 22:22

Gizmenator писал(а) 05 июн 2012, 13:35:в итоге взял на 12.45-13.00. аудиогид скачан, буклет распечатан остается только дождаться самого билета на почту

а можно ссылку на ауди - гид?? и ссылку на бронирование??
Алена-сочи
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 21.02.2012
Город: Сочи
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #24

Сообщение Agafa P. » 01 июл 2012, 17:58

Алена-сочи писал(а) 29 июн 2012, 22:22:а можно ссылку на ауди - гид?? и ссылку на бронирование??

А тему хоть чуть-чуть почитать??? Хотя бы первую или последнюю страницы?
На первой, в сообщении №3
http://www.virtualuffizi.com/

Несколькими сообщениями выше вашего, №207, Изумруд давал ссылки
http://www.b-ticket.com/b-ticket/uffizi/default.aspx

Читать не желаете - пользуйтесь поиском по сайту, окошко в верхнем правом углу. Все вопросы, чаще всего уже заданы до вас.


Алена-сочи писал(а) 29 июн 2012, 22:22:а можно ссылку на ауди - гид?? и ссылку на бронирование??

Тем же простым путем поиска вы бы нашли тему, в которой есть ответ и на этот ваш вопрос:
Аудио гиды по Флоренции, Венеции.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9356
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #25

Сообщение Nora Potekhina » 10 июл 2012, 21:28

Вообще не собиралась бронировать в Галарею Академии во Флоренции, так как буду там 4 дня, но решила посмотреть. И увидела, что почему-то не дает система выбрать время ни на 7, ни на 8, ни на 9 августа раньше 12 часов дня... Никто не знает, почему? Работают вроде с 8:15, почему же не предоставляют для брони? Вряд ли все уже раскуплено...
Билеты в Галарею Академии можно купить, к примеру, за 2 дня на определенный день? Или, может быть, по приезде в гостинице попросить, чтобы мне забронировали билет?
Аватара пользователя
Nora Potekhina
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 01.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #26

Сообщение dandreev » 11 июл 2012, 09:06

А после 12 вера не позволяет в Галерею Академию ходить?.. Вы извините, но я бы бронировал билеты и уже от них "плясал", т.е. строил программу пребывания во Флоренции. К тому же, имейте в виду, в дневное время в августе будет очень жарко и как раз куда комфортней находится днём в музеях, уж поверьте. А утром и вечером - гулять, гулять и гулять по этой жемчужине...
dandreev
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 58
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #27

Сообщение Nora Potekhina » 11 июл 2012, 14:55

Dandreev, спасибо за размышления на тему.

И все же, если кто-то сможет ответить по существу, а именно
Билеты в Галарею Академии можно купить, к примеру, за 2 дня на определенный день? Или, может быть, по приезде в гостинице попросить, чтобы мне забронировали билет?
, буду премного благодарна.
Аватара пользователя
Nora Potekhina
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 01.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #28

Сообщение dandreev » 11 июл 2012, 15:58

Это не размышления на самом деле, это опыт пребывания во Флоренции, причем оба раза - летом.
dandreev
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 58
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #29

Сообщение jevbalan » 15 июл 2012, 22:14

Elena V. писал(а) 13 июл 2012, 14:01:Скажите, что я такого делаю неправильно, по данной ссылке "http://www.polomuseale.firenze.it/" , не могу забронировать и купить билет в Галлерею Уффици. Выдает окончательную сумму, я ввожу данные электронной почты (уже зарегистрировалась), а дальше - стоп. Не пропускает, ничего не пишет и соответственно ничего нет на почте. Первый раз ждала 4 дня. Решила повторить бронирование - итог тот же.


я вот тут бронировала http://en.uffizi-com.waf.it/museo_dett/ ... ation.html. Правда был нюанс - ваучер присылают только через пару дней после бронирования, а не сразу, как в Ватикане, к примеру. Мне пришлось уже в Италии распечатывать
jevbalan
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 13.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #30

Сообщение Svante » 16 июл 2012, 17:34

Nora Potekhina писал(а) 10 июл 2012, 21:28:Билеты в Галарею Академии можно купить, к примеру, за 2 дня на определенный день? Или, может быть, по приезде в гостинице попросить, чтобы мне забронировали билет?

Мне удалось забронировать с утра по телефону и в тот же день посетить Галерею, бронирование было на одного человека, а нашлось бы место на компанию из нескольких людей - не знаю. Номер брони просто записала в телефон и время, и подошла к этому времени (за 10 минут) ко входу, показала охране, но в самой кассе номер брони так и не проверили, хотя может это была такая разовая акция.
Аватара пользователя
Svante
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 50
Страны: 16

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #31

Сообщение dandreev » 16 июл 2012, 18:33

Такая же история с виллой Боргезе - забронировали по нашей просьбе в гостинице, записали номер брони,, а на кассе мои судорожные поиски в телефоне записанного в черновики номера даже внимания не обратили. Продали билет - и всё..
dandreev
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 24.02.2012
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 58
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #32

Сообщение ApophasisMegale » 22 июл 2012, 15:18

Подскажите, если без брони в августе подойти к Уфицци часам к 4 дня - сколько придется в очереди стоять примерно? Будет ли она меньше, чем если подойти к пол восьмого утра? Спасибо!
ApophasisMegale
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.07.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #33

Сообщение Bomber-Russia » 02 авг 2012, 12:46

21.07 (суббота) был в Боргезе, пришёл к 15-00 без брони, в кассе очереди нет совсем. билет продали без проблем, не смотря на Only phone booking.
22.07 (воскр.) в 12-00 стал в общую очередь в Галерею академии во Флоренции, простоял около 1 часа.... А вот в Уффици потом было жёстко).
Аватара пользователя
Bomber-Russia
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 05.05.2010
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #34

Сообщение Nora Potekhina » 07 авг 2012, 21:31

Сегодня пришла с оплаченной бронью в Уффици к своему времени (на 15 минут раньше) и 40 (!!!) минут отстояла в двух очередях в общей сложности!!! Таким образом, меня запустили на 30 минут позже забронированного времени (а раньше - они даже в очередь встать не дают, я подошла на пол часа раньше, и была послана...).
После - подошла к Галерее академии, времени было уже около 5, тоже 40 минут простояла...
Аватара пользователя
Nora Potekhina
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 01.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #35

Сообщение natatern » 20 авг 2012, 08:30

Подскажите, пожалуйста, как поступить в случае когда на электронку пришло подтверждение на покупку билета в Уффици с номером брони, но не успела распечатать и письмо удалилось?...не покупать же новый билет...может быть кто подскажет? буду весьма признательна за подсказку..
natatern
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18.05.2012
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #36

Сообщение Ирэнка Л » 20 авг 2012, 09:48

Не успела распечатать подтверждение брони билета в Уффицци с электронной почты.
Почта вся слетела и не сохранилась. Пытаюсь отправить письмо на сайт http://www.b-ticket.co - письма возвращаются типа нет такого адресата. На сайте я зарегистрирована, но зайти не могу.
Что делать? Билет оплачен, время и дата есть в первом письме, в к-ром написано что сам билет вышлют через 3 дня, а самого билета нет, номера брони нет.
Как поступить в данной ситуации, чтоб попасть в галерею Уффицци?
Спасибо.
Аватара пользователя
Ирэнка Л
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 17.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #37

Сообщение Nora Potekhina » 20 авг 2012, 12:22

Ирэнка Л - так у вас первое письмо пропало, или то, что через 3 дня пришло с билетом? Если первое - ничего страшного, через 3 (а может и 5, как у меня) получите письмо именно с билетом, хотя там будет всего лишь указан еще раз номер брони и цена билета + цена бронирования.
Аватара пользователя
Nora Potekhina
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 01.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #38

Сообщение Ирэнка Л » 20 авг 2012, 14:23

Nora Potekhina писал(а) 20 авг 2012, 12:22:Ирэнка Л - так у вас первое письмо пропало, или то, что через 3 дня пришло с билетом? Если первое - ничего страшного, через 3 (а может и 5, как у меня) получите письмо именно с билетом, хотя там будет всего лишь указан еще раз номер брони и цена билета + цена бронирования.

У меня как раз второе пропало письмо, где уже с билетом.
а в первом (которое сохранилось) написано: дата, время, фамилия и что сам билет вышлют через 3 дня.
Незнаю что делать...
Аватара пользователя
Ирэнка Л
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 17.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #39

Сообщение nitas » 28 авг 2012, 01:19

По ходу составления плана по Флоренции возник такой вопрос - хотела забронировать билеты в Уффици. Обнаружила на их сайте (при помощи гугл-переводчика), что граждане сообщества европейских государств старше 65 лет проходят бесплатно при предъявлении паспорта. У меня маме 72 года - она сможет пройти бесплатно? Или Россия не относится к сообществу европейских государств? И знает ли кто-то что-то подобное про другие музеи? Например, в Риме или Венеции? Тогда похоже вопрос и одной из двух карт решится сам собой.
nitas
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 11.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Галерея Уффици и другие галереи и музеи Флоренции, покупка билетов и посещение.

Сообщение: #40

Сообщение nitas » 29 авг 2012, 21:18

Nora Potekhina писал(а) 29 авг 2012, 11:02:По поводу транспорта солидарна с dandreev.

А насчет Уффици - откуда такие цены на билеты??? Я покупала за 15 евро с бронью через офиц. сайт 2 месяца назад - 11 евро билет +4 евро бронь.
В Дуомо вход бесплатный. Но в карту не входят многие церкви, вход в которые платный.
Учитывая то, что покупала в Уффици он-лайн - за 3 дня даже очень насыщенной экскурсионной программы карта едва бы окупилась - а в результате я все равно не успела то, что хотела и порадовалась, что не потратилась на карту.
В нее не входят многие церкви, вход в которые платный.


А на каком сайте бронировали, если не трудно. Я открывала несколько, в том числе и тот, который Изумруд оставлял. http://www.florence-tickets.com/accadem ... rence.html. Там билеты получаются по 30Е. На другом (официальном) http://en.uffizi-com.waf.it/museo_dett/ ... ation.html. Там я набрала число, время - один платный 23,5 Е, один бесплатный - плюс 11Е за бронь. Итого 34,5 Е получилось. Может, я не там бронирую?
nitas
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 11.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумДостопримечательности Италии: что посмотреть



Включить мобильный стиль