Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #121

Сообщение OxanaP » 31 янв 2012, 19:16

Массаж у слепых

Я не понимаю, зачем наши женщины, приходя на традиционный тайский массаж в общую комнату, где лежат 10 человек всех полов, без шторок - раздеваются до трусов. Кто бы рассказал им, что тайский массаж делается в одежде, и если Вам ее не предлагают переодеться, то не нужно раздеваться.
Для маслянного и травяного массажа - комнаты отдельные, Вы там одни - там хоть голышом лежите...

Травяными мешочками - стоит 550 руб. 2 часа
Масло - 500 руб. 2 часа
Тай - 340 руб. 2 часа
Дома, дома, дома, дома... Как же хорошо оказаться дома! (:
Аватара пользователя
OxanaP
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 03.01.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #122

Сообщение lepila73 » 20 мар 2012, 20:37

То marimar почти черные шарики диаметром 0,6 см
Извините, что вмешиваюсь, но не могут ли эти шарики быть квасцами или их производными? Мой батя рассказывал, как ему довелось иметь дело с девицей, у которой реальное "ведро" превратилось в реальный "мышиный глаз" после того, как она смазала п...у квасцами. Батя говорил, что он с трудом вставить смог, а в процессе уздечку порвал. Вот что я нашел на одном женском сайте:
Народное средство. Надо ввести во влагалище раствор квасцов.

Комментарий гинеколога. Квасцы сужают влагалище, усиливают его чувствительность, но при этом сильно сушат слизистую. Если первые пару минут женщина еще примет жжение в половых органах за возбуждение, то потом ей будет все менее и менее приятно. И еще — этот метод чреват воспалениями. Так что его применять не следует.
lepila73
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #123

Сообщение _Sales » 21 мар 2012, 21:50

gOLDman&sax писал(а) 18 ноя 2011, 16:48:Могу посоветовать хорошую массажистку в Паттайе. Зовут Энн, 37 лет, плотненькая, в теле. Может и сильно промассажировать, и расслабляюще. Короче понимает что надо и относится с душой. Перепробовал 4 места, потом оставшиеся 10 дней ходил только к ней. Салон на Soi 13/1, большая розовая вывеска, по правой стороне если идти от Секон роад к Бич роад (не доходя метров 50 до Бич Роад). Ойл массаж 2 часа - 600 бат, как впрочем почти везде.
Только не перепутайте)). На соседней улице, Soi 13/2, тоже по правой стороне, но ближе к Секонд роад (и тоже красно-розовая вывеска) - там массаж с другим продолжением. Массаж в 4 руки (пардон, в два рта) стоит: 500 - массаж и от 1500 до 2000 - допуслуги.


Доброго времени суток!
На карте показать можете?
Не могу найти...
_Sales
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.01.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #124

Сообщение Сона » 15 апр 2012, 15:02

Добый день! Прошу о помощи" Помогите , пожалуйста, бывалые, советом? едем на Пхукет - Камала Бич ( Sunwings Resort) уже на след. неделе. Проблемы с позвоночником ( грыжи). очень хочу использовать двухнедельный отпуск для лечения. Порекомендуйте пжлст салоны для хорошего масажа и, если можно , конктеных масажистов, что понравились. Заранее благодарна!
Сона
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08.04.2012
Город: москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #125

Сообщение From moon » 16 апр 2012, 19:53

объездил почти все острова, Бангкок, в основном везде халявят. Иногда просто засыпают по ходу, или болтают между собой, но в основном везде поглаживают. Самый качественный массаж я получил не поверите где – в Паттайе. Расположение – на Секонде, между Бойз таун и South road. Если выйти из бойз таун и идти к South road , идти метров 20 – сразу первый встретившийся салон. Зовут массажиста Найн, или Най - не расслышал, спросил в последний день перед отъездом и не переспросил. Руки у него довольно сильные, и знает где нужно помять посильнее, а где сильно не надо. Так вот, вышел я после него целый день летал как заново родился. Потом ходил только к нему. как мог отметил на карте салон где он работает
Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации
From moon
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #126

Сообщение Iren Adler » 16 апр 2012, 20:57

OxanaP писал(а) 27 дек 2011, 04:22:
garik_vrn писал(а) 23 дек 2011, 15:12:а мы пошли к слепым, теперь там делаем. очень нравится, но многим, судя по крикам, больно.

А это где находиться? соориентируйте пожалуйста..
Аватара пользователя
Iren Adler
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 16.04.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #127

Сообщение ЮЛИЯ 312 » 13 ноя 2012, 19:35

Подскажите ,плиз, на Пукете массажный салон-хочется пакет на 3,5 часа. Если есть то на Кароне или на Патонге.А то я ту нашла ссылки за 2010год.Заранее спс
Аватара пользователя
ЮЛИЯ 312
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 11.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 54
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #128

Сообщение ThaiMan2013 » 13 ноя 2012, 21:07

Про Бангкок говорить не буду . .Нет большого опыта
А Паттайя..... много отличных мест. Много дерьма..... ,
Массаж , если конечно не для мужиков-боди, настолько индивидуально . Ну 10 мест классных в Паттайе легко наз!ову
Аватара пользователя
ThaiMan2013
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 12.11.2012
Город: Питер
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 60
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #129

Сообщение andy8903 » 13 ноя 2012, 22:37

ThaiMan2013 писал(а) 13 ноя 2012, 21:07: Ну 10 мест классных в Паттайе легко наз!ову

Ну и........ студия ждет
andy8903
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 13.11.2012
Город: Саранск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #130

Сообщение @Елена@ » 14 ноя 2012, 19:36

Alsex2005 писал(а) 25 авг 2009, 13:27:
Sakuko писал(а):массаж слепых, как и массаж по методике д-ра Эдвардса в Паттайя - разводка для туристов! имхо, если нужен массаж за качество которого можно не опасаться, лучше в СПА


Ну не знаю...
Сколько раз был в Паттайя, посещал Sursee massage (могу ошибаться в написании) , на Нуклеа.
Самые положительные впечатления. Отличный массаж, правда больно.... , очень хорошие парные ароматизированные (steam bath) ? ,купель с холодной водой (что в в Паттайя редкость) ресторанчик и много других услуг косметических для тёток.
Плюс смешные цены и мало русских посетителей.

Подскажите плииз, где там на Наклуа найти этот салон?
@Елена@
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 07.11.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #131

Сообщение Aleksia » 24 дек 2012, 17:50

мальчики - девочки! Подскажите 2-3 проверенных массажных салона в районе Джомтиена.
Лучше не знать, когда тебя настигнет смерть и жить трепетно, восторгаясь всей душой великой тайной бытия (c)
Аватара пользователя
Aleksia
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 03.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #132

Сообщение patsak » 24 дек 2012, 19:12

Неплохой массаж делают в массажном салоне на перекрестке второй улицы и сои 7, но расположен он на второй улице, с зеленой вывеской. Хожу туда постоянно. Рекомендую.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #133

Сообщение Serg_richy » 25 дек 2012, 12:15

насчет всего салона особо хорошего нечего сказать, ну разве что интерьер, ходил туда потому что близко от отеля, находится салон на Бич-роад в Паттайе, последний перед поворотом на Сои 5, но вот последний раз был сильно удивлен тайским массажем, заказал 2 часа, выходит мастер, кг 80, ростом с меня, ну то есть 180, я что-то погрустнел, от непонимания наверно просто, нравилось когда тебя гладят красивые девочки...а тут борец натуральный...но это было только первое впечатление...кароче как давай она меня мять-топтать-крутить всей своей массой и силой, вышел из салона как будто после качалки, только не уставший, а наоборот в тонусе, даже первый раз на чай оставил, хотя никто не просил...очень понравилось, если буду еще в Патайе буду только к этому мастеру ходить, зовут её Лак, остальные в этом салоне массаж делать не умеют, так чисто легкие поглаживания....цена тай 2 часа-400, также фут...ойл боди 2 часа вроде 700...
Аватара пользователя
Serg_richy
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 20.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #134

Сообщение pattaetsz » 29 дек 2012, 13:46

Легче отписаться куда ходить не стоит. Была у меня проверенная девочка, 22 года, я у нее массажировался уже года 3, и работала она по трем разным салонам. Речь идет не о сексапильности массажистки, а о качестве работы-оно было безупречно, а внешне это выглядело, если открывать глаза, как балет. И я помалкивал про эту девочку на форумах и со знакомыми, делиться не хотелось. Но она уехала почти на год за границу. А я имею опыт с чем сравнивать. Ищу теперь новую, и все изъяны в их работе как старому клиенту видны. Тут в другой ветке недавно упоминался массаж при монастыре на Южной и к монастырю же относящейся "мастерской" в торце 15-й сойки Южной улицы. Был я в прошлую зиму при монастыре- так себе, монотонно-заученно. Вчера был в конце 15-й сойки. Телевизор включен. Все тетки и девки пялятся в него, обсуждают текущее, т.е. все головы повернуты к телевизору. По количеству элементов программы, относительно той девченки, процентов 25 недостает. Пока мнут, хватаются за что попало, отворачивают одну ногу в сторону, видят больно, вторую отворачивают так же. Упирается ногой-не нащупывает куда, как мы ходим по тротуару не глядя. Последние частности относятся к конкретной исполнительнице, но там сидишь внутри и наблюдаешь, остальные такие же, кроме одной старой, которая топтать ногами залезала, опираясь на палку. Просьба, если кто конкретно может указать хорошую исполнительницу (Паттайя), то сделайте одолжение! Лучше в личку.
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #135

Сообщение калям » 29 дек 2012, 14:08

Aleksia писал(а) 24 дек 2012, 17:50:мальчики - девочки! Подскажите 2-3 проверенных массажных салона в районе Джомтиена.

вы сейчас в Птт??? и какого рода проблемки
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #136

Сообщение Dimych » 02 янв 2013, 21:15

очень много дилетанток в Паттае на массажах стало. Хорошие руки нечасто встречаются. Пижаму почтм нигде уже не дают, орут на весь салон, музыки расслабляющей нкт, давят без ума куда не следует со всей дури и требуют чаевые. Одной такой сегодня объяснил на такое требование, что человеку надо для релакса.
Аватара пользователя
Dimych
активный участник
 
Сообщения: 657
Регистрация: 06.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 1

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #137

Сообщение SenV » 13 янв 2013, 08:33

Могу порекомендовать массажку в отеле the golden villa, на второй ,напротив самолета точнее отеля мериотт, не много в глубине. Так качественно мне делали ойл в этот трип только в чианг рае, доверил и тайский им сделать. Эротику не предлагали, интерьер супер, в каждой комнатке отличная обстановка, душевая кабина, проф столы. Есть долгие программы, видел комнаты с джакузи и сауной вроде. Цены обычные 200-300. Клиентов много
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #138

Сообщение jimus » 15 янв 2013, 12:14

Пытаюсь отправить л.с. с вопросами высказавшимся по поводу конкретных мастеров тайского (суставного) массажа в Бангкоке. Функция не работает. Видимо, потому что новичок? Через сколько постов мне это будет позволено?
jimus
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #139

Сообщение Rakitin » 15 янв 2013, 13:59

jimus писал(а) 15 янв 2013, 12:14:Через сколько постов мне это будет позволено?

Уже позволено.
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5003
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Массажные салоны в Таиланде. Отзывы и рекомендации

Сообщение: #140

Сообщение jimus » 15 янв 2013, 14:20

ага, спасибо. Не знаю, кому, правда. Помимо выяснений в привате, не мог бы мне кто подкинуть хороших профи. Чтоб без глупостей, "тай" в чистом виде у сильного мастера. Но разумеется, прайс, соизмеримый с прочими.
+ мастеров на Пукете. Там уже не обязательно суставный, можно по мышцам.
Ищу как приложение к хорошему залу (муай тай + железо)
Понимаю - много хочу, но уж не обессудьте, буду благодарен
Последний раз редактировалось jimus 21 янв 2013, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
jimus
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль