Ортодонт для ребёнка в Паттае

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ортодонт для ребёнка в Паттае

Сообщение: #1

Сообщение tata1009 » 07 июл 2018, 16:16

Друзья, очень прошу о помощи. Срочно нужен контакт детского ортодонта. Можно я не буду описывать ситуацию, она достаточно длинная. Но если мы ее не решим, что через 2 месяца у ребёнка съедут все зубы. Случай не страховой( позвонила в страховую, описала ситуацию. Сказали, что запишут нас в Мемориал, но только за собственные деньги. Два года назад мы были с ребёнком там у стоматолога и я прекрасно понимаю, что там возьмут за приём, но разведут руками.
Аватара пользователя
tata1009
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Ортодонт для ребёнка в Паттае

Сообщение: #2

Сообщение tata1009 » 07 июл 2018, 16:23

Хотя наверное, нам сможет помочь просто толковый ортодонт. Так как ничего мега сложного делать не надо
Аватара пользователя
tata1009
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Ортодонт для ребёнка в Паттае

Сообщение: #3

Сообщение Namman » 08 июл 2018, 22:09

Жесткими продуктами надо кормить. Все давно придумано за нас. Морковку грызть, яблоки целиком, а не резаные или пюре. Жесткая пища, кстати, автоматически обозначает -сырую. Так вот и добираемся до пещерных знаний.
Я в парке гуляю часто, там тайцы с детишками постоянно жрут. И постоянно всю эту чипсо-бумажно-булочную севен-илевескую продукцию детям сбагривают. Это просто капец какой тупизм.
Истина - это восприятие чего-то, относительно багажа знаний в голове на данный момент.
Аватара пользователя
Namman
активный участник
 
Сообщения: 559
Регистрация: 17.03.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль