Возврат товара на Лазаде.

общие вопросы относительно денег в Таиланде: какие деньги брать, в каких купюрах, курс обмена тайского бата, банкоматы в Таиланде, Тайские банки и денежные переводы, оплата карточками услуг отелей в Таиланде и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Возврат товара на Лазаде.

Сообщение: #1

Сообщение Istman » 15 дек 2022, 09:22

Всем привет. Не нашел раздела, что бы создать эту тему, если выбрал неверный - заранее извиняюсь.
Суть такова, заказал монитор на лазаде 27 ноября его прислали, к сожалению, с дефектом. Оформил возврат в приложении и выбрал способ Pick up. В течении 16 дней мне звонили сотрудники службы доставки и говорили, что приедут завтра. Никто так и не приехал, как вы уже, наверное, догадались. Иногда и вовсе не звонили. Должны были забрать до 11 декабря, теперь просто смещают дату на 3 дня при обращении в службу поддержки и уверяют, что товар вот-вот заберут. На вопрос "могу ли я отвезти монитор сам, к ним в офис" - ответ отрицательный, могу ли вернуть сотрудникам доставки, когда мне привезут другой товар - тоже, т.к это другой отдел логистики. Служба доставки кормят завтраками вот уже 16 дней. . Слышал в тг чатах, что у людей месяц не могли забрать товар, так же кормили завтраками, и они забивали, т.к сумма была несерьезная. А у меня товар не сказать что дешевый - 6к бат.
Как поступить в этой ситуации, может кто сталкивался?
Istman
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.12.2022
Город: Пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Возврат товара на Лазаде.

Сообщение: #2

Сообщение Tigor » 15 дек 2022, 14:28

Оформлял как-то возврат - прислали вообще не тот товар и цена была копеечная. Были варианты - заберет курьер или сам отнесу в ближайший пункт, выбрал курьера, тот приехал на пару дней раньше срока, потому что у него была доставка в наш гест и забрал коробку, деньги через пару дней вернули на кошелек с которого платил.
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3910
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Возврат товара на Лазаде.

Сообщение: #3

Сообщение Anches » 16 дек 2022, 14:18

Мне тоже не повезло с возвратом. Оформляли два раза курьером, никто не приехал. Оформила новый возврат через керри, чтоб самой отнести, выдал пункты возврата в фэмили март, обошла 4 фэмили марта, все отказались забирать, отправляя в следующей. Короче срок возврата истёк.
Аватара пользователя
Anches
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Возврат товара на Лазаде.

Сообщение: #4

Сообщение bro100 » 07 дек 2023, 09:13

Положительный опыт возврата через офис Flash Express. Принес, 2 минуты оформление, через неделю возврат денег.
bro100
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.10.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумДеньги и банковские карты в Таиланде



Включить мобильный стиль