Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

закончившиеся конкурсы, викторины и опросы, которые проходили на Форуме Винского

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #161

Сообщение Blad » 11 сен 2012, 15:06

а футболки с логотипом форума можно только в одном месте делать? Если не на прокат - я закажу для своей группы волонтеров 3 штуки. Только чтобы только сделали. У кого нибудь есть логотип в растре? На крайний случай...
Аватара пользователя
Blad
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 18.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #162

Сообщение MARINA ARDALI » 12 сен 2012, 12:45

Приду 16-го на Пруды, а где конкретно собираемся?
Будь реалистом - желай невозможного.
Аватара пользователя
MARINA ARDALI
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #163

Сообщение MrVic » 12 сен 2012, 23:03

16 сентября быть в 19:00 в

не вопрос - подъеду, 19-22 готов тоже помочь в какой-нибудь день. где 16-го?
MrVic
активный участник
 
Сообщения: 559
Регистрация: 20.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 63
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #164

Сообщение sergeylost » 12 сен 2012, 23:10

Аааааа.. елки-палки. Лечу 19-го ночью по маршруту Ближний Восток - Германия - Санкт-Петербург и никак в Москву не попасть! Со временем кирдык! ПРОШУ руководителей помнить о тех, кто не сможет быть или в городе, или на выставке! Где нибудь отметить ну как то написать что ли или объявление дать, что сочувствуют и желают удачи (сколько тут нас?) ага - 143 тысячи участников форума Винского.

Нас много. И мы как бы вместе. Пусть знают туроператоры что народ в лице форума является еще одной конкурирующей само-организованной силой со свободными правилами участия, отсутствием формализма и лишних поборов!
sergeylost
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 30.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #165

Сообщение Scat » 13 сен 2012, 12:28

sergeylost писал(а) 12 сен 2012, 23:10:
Нас много. И мы как бы вместе. Пусть знают туроператоры что народ в лице форума является еще одной конкурирующей само-организованной силой со свободными правилами участия, отсутствием формализма и лишних поборов!


Вот тут все говорят:" Туроператоров нагнуть, Пусть народ знает, Популяризация самостоятельного туризма..." Это всё хорошо! Но!!! Народ, вы не забывайте что "русо туристо" в основном это люди, которые не могут, не умеют и, что самое главное, не хотят уметь что-то там считать, куда-то там звонить, какие-то е-мэйлы слать, рейсы стыковать, в интернете платить.... ГЕМОРРР!!! Основная масса летает в недалёкие и бюджетные страны: Европа, Египет, Турция, сейчас Тай добавился, точнее Патайя. Этому народу пох на наш форум, и мы никакими силами не затащим их сюда, им в падлу думать по жизни, а вы хотите чтоб они стали самостоятельно летать.
Более того, даже в Европе, где люди идут в ногу с технологиями, существует куча турфирм и операторов со своими самолётами и программами. Корсар, Туи. Томас Кук и т.п. И услугами этих фирм основная масса жителей Европы пользуется. Хотя есть такие же самостоятельники, как и мы. НО!!! Опять вопрос масс. Народу в основном не охота заморачиваться и они боятся возложить ответственность на себя за косяки. Здесь всё застраховано и есть с кого спросить, если что. Деньги потраченные на отдых всё-равно большие для многих, и народ просто перестраховывается покупая готовый тур пакет и будет так делать. Это нормально.
Я летаю сам уже достаточно давно. Все мои знакомые и друзья знают об этом. Но только одна семья кроме нас летает сама. Остальные смотрят, спрашивают, просят научить, получают желаемое, но каждый раз идут в тур фирму. То у них времени не было просчитать всё (дети, работа, дела), то слишком сложно и не разобрались, то просто неохота после рабочего дня выносить себе мозг в инете штудированием инфы по 3 часа в день...
Вот другой пример. Открылся Чип Трип (думаю все уже знают о нём). Ну и что? Где они? Сидят себе потихонечку колбасят в карман копеечку и не жужжат на весь мир о себе. Я их даже на выставке ни разу не видел. А почему? А потому что невозможно обработать "1 млн человек в месяц", рассчитывая каждому самостоятельный маршрут, мозги лопнут, нужна армия менеджеров и получается что дорожка для них вверх только через массовость обработки заказов, а это уже опять туроператорство.
Поэтому (ИМХО) Не надо строить из себя гениев туризма, несущих просвещение в массы!!! Массам это не надо. Просто начинает казаться, что участие форума на выставке начинает иметь целю какой-то борзый выпад в сторону тур фирм. Эдакий тинейджерский вызов всему миру. Это не хорошо! Выглядит со стороны по меньшей мере не очень цивилизованно!
Потом не забывайте, что такие монстры как Тез Тур, Блю Скай и т.п., выпускающие уже банковские карты с привилегированными программами и бонусными баллами за платежи в счёт стоимости тур путёвок, никуда не исчезнут и будут всегда.
Туроператор не лох! Там у руля умные люди, с большими деньгами и завязками. Попробуйте выкупить самостоятельно номер в том отеле, хотя бы в Тае, с которым сотрудничает тур оператор из России, у Вас будет дороже. И тут самостоятельно не попрёшь! В Турцию, Тунис, Испанию и т.п. особо не сэкономишь, туроператорские цены рулят, чартерные рейсы и корпоративные цены...
Просто всей этой тирадой я хочу сказать, что не стоит превращать участие в выставке в оппозиционное выступление против тур бизнеса России. Только народ насмешим. Моська на слона.
У нас клуб людей по интересам во главе с командором Винским (низкий поклон ему за созданный ресурс). Здесь все не бедные, культурные и образованные люди, умеющие мыслить. Так давайте не посрамим этот образ. Мне кажется, не стоит ставить целью глупый наезд на турбизнес, слоганы "Туроператор кинет...", кричащий на весь зал микрофон, конференции спиной ко всем... этим мы никому ничего не докажем, только уроним своё достоинство.
Ищу рай на Земле!
Аватара пользователя
Scat
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 02.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #166

Сообщение sergeylost » 13 сен 2012, 13:02

Scat писал(а) 13 сен 2012, 12:28:
sergeylost писал(а) 12 сен 2012, 23:10:
Нас много. И мы как бы вместе. Пусть знают туроператоры что народ в лице форума является еще одной конкурирующей само-организованной силой со свободными правилами участия, отсутствием формализма и лишних поборов!

...
У нас клуб людей по интересам во главе с командором Винским (низкий поклон ему за созданный ресурс). Здесь все не бедные, культурные и образованные люди, умеющие мыслить. Так давайте не посрамим этот образ. Мне кажется, не стоит ставить целью глупый наезд на турбизнес, слоганы "Туроператор кинет...", кричащий на весь зал микрофон, конференции спиной ко всем... этим мы никому ничего не докажем, только уроним своё достоинство.


Мне понравились ваши дифирамбы в адрес туроператоров! Чувствуется человек знающий.

Не понравилось что вы как то уныло констатируете "вшивость и серость" людей которые хотят самостоятельно пытаться организовывать свой отдых и что самое интересное у них получается иногда не хуже прикупленных, прикормленных, прокачанных операторами ресурсов.

Мы, те которые самостоятельно летают и отдыхают, не моськи! и не унылые жлобы считающие как крохоборы крошки в карманах швейцаров в отелях. А прочитав ваше "эссе" хочется именно так и думать. Мне это не нравится.

Что вы имеете против высказывания своего отношения к туроператорскому бизнесу? Спиной не нравится сидеть? Приходите, сядьте лицом, возьмите в руки плакат и напишите что нибудь. Например ай лав тезтур но мне не нравятся их цены.

Как мысль?
P.S. Критиковать оно что ж, оно дело то ж.. Но вы сами то что можете предложить? Я вот например не могу приехать. И честно написал что поддерживаю начинание начальника форума.
sergeylost
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 30.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #167

Сообщение Prostak99 » 13 сен 2012, 14:28

Да, будет Вам нападать на человека за то, что он высказал свои мысли, отличные от большинства. На форуме очень много рекламы именно туроператорв, а это уже не просто дифирамбы. И участие на выставке носит заинтересованный характер. К чему лукавить? Реклама и продвижение форуму нужны не меньше, чем просто посещаемость.
А по сути автор прав. Можно превратиться в моську, которая лает с 6 метров на слонов турбизнеса. Только здесь я вижу не упреки, а желание предостеречь от попадания в неловкое положение. Не надо опускаться до базарного противопоставления себя всем вокруг. Хотелось бы чтобы уважаемый форум выглядел достойно. К сожалению, я работаю в офисе и приду только в субботу. Хочется посмотреть на отцов-основателей и поблагодарить их за предоставленные возможности. Мне кажется очень правильная была мысль, высказанная здесь раньше о том, что форум раздвигает горизонты и позволяет приблизить мечты. Ведь если столько народу уже смогли съездить на Палау или Сейшелы самостоятельно, то что мешает мне сделать также. А туроператоров я не люблю, потому что не хочу ходить строем в отпуске. Может из этих мыслей слоганы какие-нибудь слепить?
Prostak99
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Страны: 19

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #168

Сообщение Vilsuora » 13 сен 2012, 15:18

Scat писал(а) 13 сен 2012, 12:28:
У нас клуб людей по интересам во главе с командором Винским (низкий поклон ему за созданный ресурс)... Так давайте не посрамим этот образ.

Хорошо сказано. Все правильно. Полностью поддерживаю. Мы - с достоинством и гордо поднятой головой!

Очень жаль, что я живу не в Москве и не могу оказать реальную помощь. Но душой я с вами.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #169

Сообщение sergeylost » 13 сен 2012, 15:56

Prostak99 писал(а) 13 сен 2012, 14:28:Да, будет Вам нападать на человека за то, что он высказал свои мысли, отличные от большинства. На форуме очень много рекламы именно туроператорв, а это уже не просто дифирамбы. И участие на выставке носит заинтересованный характер. К чему лукавить? Реклама и продвижение форуму нужны не меньше, чем просто посещаемость.
А по сути автор прав. Можно превратиться в моську, которая лает с 6 метров на слонов турбизнеса. Только здесь я вижу не упреки, а желание предостеречь от попадания в неловкое положение. Не надо опускаться до базарного противопоставления себя всем вокруг. Хотелось бы чтобы уважаемый форум выглядел достойно. К сожалению, я работаю в офисе и приду только в субботу. Хочется посмотреть на отцов-основателей и поблагодарить их за предоставленные возможности. Мне кажется очень правильная была мысль, высказанная здесь раньше о том, что форум раздвигает горизонты и позволяет приблизить мечты. Ведь если столько народу уже смогли съездить на Палау или Сейшелы самостоятельно, то что мешает мне сделать также. А туроператоров я не люблю, потому что не хочу ходить строем в отпуске. Может из этих мыслей слоганы какие-нибудь слепить?

Увидитесь с устроителями форума, передайте благодарность. Вот лично от меня. Пусть задуманное у них исполнится. И о форуме узнают больше народу. А по поводу вашего комментария, и коммента выше - да мне все равно, пусть пишут что хотят, мне не нравится одно когда народ обзывают и ставят себя выше. Вот и все.
sergeylost
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 30.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #170

Сообщение Scat » 13 сен 2012, 16:10

sergeylost писал(а) 13 сен 2012, 13:02:
Мне понравились ваши дифирамбы в адрес туроператоров!

Это не дифирамбы, а констатация факта. Не думаю, что можно сделать вывод, что я поклонник услуг туроператоров России, хотя бы по тому, что я здесь на этом форуме и летаю везде сам. У вас несколько гипертрофированное восприятие чужого мнения!

sergeylost писал(а) 13 сен 2012, 13:02: Не понравилось что вы как то уныло констатируете "вшивость и серость" людей которые хотят самостоятельно пытаться организовывать свой отдых и что самое интересное у них получается иногда не хуже прикупленных, прикормленных, прокачанных операторами ресурсов.

Я констатировал не "вшивость и серость" (это уже ваше гипертрофированное восприятие), и не людей самостоятельно пытающихся организовать свой отдых, а причину отсутствия желания и возможностей у основного массового турпотока России, организовывать самостоятельные поездки. (Наверное я сложновато описал ход своих мыслей для вас, что вам не удалось уловить смысл. В след раз, при написании своих постов, буду упрощаться ). Я не считаю своих друзей и знакомых, а также остальных туристов России, покупающих турпакеты "Вшивыми......"

sergeylost писал(а) 13 сен 2012, 13:02:Мы, те которые самостоятельно летают и отдыхают, не моськи! и не унылые жлобы считающие как крохоборы крошки в карманах швейцаров в отелях. А прочитав ваше "эссе" хочется именно так и думать. Мне это не нравится.

Что вы имеете против высказывания своего отношения к туроператорскому бизнесу? Спиной не нравится сидеть? Приходите, сядьте лицом, возьмите в руки плакат и напишите что нибудь. Например ай лав тезтур но мне не нравятся их цены.


Совет: почитайте ещё раз мой пост, и осмыслите написанное мной правильно. Ваша призма восприятия информации искажена.

sergeylost писал(а) 13 сен 2012, 13:02:P.S. Критиковать оно что ж, оно дело то ж.. Но вы сами то что можете предложить? .....


Вклиниваясь в тему форума, иногда имеет смысл прочитать её с начала и до конца!
Читаем мой пост по этой теме от 16 августа: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012
Последний раз редактировалось Scat 13 сен 2012, 16:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Ищу рай на Земле!
Аватара пользователя
Scat
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 02.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #171

Сообщение sergeylost » 13 сен 2012, 16:16

Идите вы товарищ со своими мыслями вот туда куда подумали. И не надо меня равнять и строить, лепить мне клички и какие то наклейки. Пальцы веером хочешь тут показывать?

ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ ТРОЛЛЬ ПОГАНЫЙ!
sergeylost
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 30.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #172

Сообщение Rezoner » 13 сен 2012, 16:52

Собственно, Винский вроде бы и не собирался ссориться с турфирмами. У каждого - свои задачи. Кто-то выполняет их хорошо - спасибо за профессионализм. Кто-то лажает - позор ему и банкротство. Подсказать, как не налетать на такие грабли - благое дело.
Scat писал(а) 13 сен 2012, 12:28:Просто начинает казаться, что участие форума на выставке начинает иметь целю какой-то борзый выпад в сторону тур фирм.

По-моему, это ложное восприятие. Тут собрались взрослые и самостоятельные люди, задираться с турфирмами (да еще на территории турвыставки) - смешно. А показать, что интереснее своё путешествие строить самому, используя все возможности и избегая непрофессионализма турагентов - это замечательно. Число самостоятельно путешествующих растёт, это со слезами отмечают и турагенты. И будет расти.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #173

Сообщение Stan » 13 сен 2012, 17:14

..никого не хочу защищать или наоборот...
Я лично не против туроператоров, если они отлично работают и их цены адекватны.
Сам да, не пользуюсь их услугами, и... я против "пакетно-пляжно-овощного отдыха" и предпочитаю разрабатывать свои маршруты, поэтому я давно на этом форуме ,и втретил тут таких же единомышленников.
А лозунг "давайте закроем все мясоперерабатывающие заводы, потому что в основном, в колбасе нет мяса и научимся делать колбасу сами в домашних условиях" немного нелеп. Хорошая колбаса есть, и заводы такие есть, с работающими там профессионалами, но их мало.

Цель участия AWD в выставке думаю не махать красной тряпкой, а просто заявить о себе и о растущем числе самостоятельных путешественников, которые там и соберутся это показать.
Последний раз редактировалось Stan 18 сен 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16009
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1709 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #174

Сообщение sergeylost » 13 сен 2012, 20:19

Stan писал(а) 13 сен 2012, 17:14:Цель участия AWD в выставке думаю не махать красной тряпкой, а просто завять о себе и о растущем числе самостоятельных путешественников, которые там и соберутся это показать.

Золотые слова! А то тут какой то товарищ начал выкобениваться, умничать и пальцы ставить. Вот наш ответ Чемберлену! Спасибо!

Хватит уже оффтопить! Тема не о сравнении самостоятельного и пакетного туризма, не о турагентствах и не о смысле участия в выставке - эти вопросы решены уже. Если есть предложения об участии - пожалуйста - предлагайте идеи, в остальных случаях - не в этой теме. varnish
sergeylost
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 30.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #175

Сообщение ПрофиТ » 13 сен 2012, 20:44

У меня еще осталось 15-20 автомобильных рамок под номерные знаки авто с логотипом форума,могу подвезти на выставку.
Рамки под автомобильные номерные знаки AWD.RU
Может пригодятся или просто раздать,например активным форумчанам.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #176

Сообщение Винский » 13 сен 2012, 23:30

16 сентября в 20:00

Это воскресение. Погода будет дождливая, так что с дачи можно пораньше уехать.

Встречаемся в кафе Чай & Кофский. http://chayikofskiy.ru/
Метро Чистые пруды. Чистопрудный бульвар дом 1

Встреча на час максимум: у всех дела.
Приглашаются те, кому не всё равно || у кого есть предложения по выставке, а так же материал для этого
На встрече постарайтесь сжато изложить своё видение или идею или предложение






Хочу составить список тех кто сможет прийти на выставку, на стенд форума.
Давайте писать в этой теме, указывая число и время

19.09 (с 10:00 до 18:00)
20.09 (с 10:00 до 18:00)
21.09 (с 10:00 до 18:00)
22.09 ( с 10:00 до 12:00)

Получение бесплатного билета на выставку здесь: http://www.tourismexpo.ru/visit/ticket.php
Номер стенда Форума Винского 3F901
Схемы пока нет/

ПС Наконец разродились со схемой размещения

expo-plan.jpg


Scan.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25219
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3839 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 401
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #177

Сообщение Andrey Merkushev » 14 сен 2012, 02:19

ну чо, со своей стороны могу подтвердить, что сегодня успешно завершены переговоры со всеми намеченными точками трансляций из момбасы - готовы будем в рамках стенда провести три больших прямых включения с живым видео и каментами для зрителей-гостей стенда на темы: этническая сувенирка, качественная организация сафари, и пляжный отдых в момбасе. в одном из выпусков будет живое участие настоящих масаев

когда графики устаканим - можно будет вопросы заранее прислать
Andrey Merkushev
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27.08.2012
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской


Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #179

Сообщение Павлин » 14 сен 2012, 09:14

Хочу попасть в первый же день!
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Форум Винского на выставке Отдых/Leisure в Крокус Экспо с 19 по 22 сентября 2012

Сообщение: #180

Сообщение Винский » 14 сен 2012, 10:02

Ребят! Пишите хотя бы примерное время, так чтобы у нас была картина присутствия форумчан.
Несколько формально, но я составлю график посещений выставки))

Пока не точно - гадаю, так как от организаторов есть только номер стенда. В нём литера D - на сайте выставки эта литера как раз остров обозначает.
По видео материалу: у кого ещё есть фильмы или слад-шоу - пишите, предлагайте своё участие!

Сейчас буду заказывать визитки, листовки и презентации.
Если кто сможет сделать видеопрезентации форума - будет замечательно
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25219
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3839 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 401
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума ВинскогоАрхив



Включить мобильный стиль