Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Вьетнамская еда кухня, рестораны, бары, рецепты вьетнамской кухни, лучшие блюда во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: iunik и гости: 1

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #81

Сообщение ForeverYoungRu » 19 авг 2013, 09:58

Подскажите, открыты ли сейчас кафешки в Бо Ке? (слышал, что их закрыли)
Как там сейчас с ценами?

Спасибо
ForeverYoungRu
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #82

Сообщение Angela Davis » 04 сен 2013, 13:42

ForeverYoungRu писал(а) 19 авг 2013, 09:58:Подскажите, открыты ли сейчас кафешки в Бо Ке? (слышал, что их закрыли)
Как там сейчас с ценами?

Спасибо


Парочка еще остались, цены выше чем в том году и все также не вкусно.. ИМХО.
Freedom, love, peace!
Аватара пользователя
Angela Davis
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 06.07.2013
Город: Муйне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #83

Сообщение Latina846 » 03 ноя 2013, 18:40

Давайте по порядку! 
Отдыхали с семьей второй год во Вьетнаме. Ну, и без Муй Ни – никуда! Но есть одна проблема – это единственная страна ЮВА, где даже я, не привередливая, но любящий «мамину» еду – не смогла примириться с Вьетнамской кухней. Не нашла для себя ничего. Важный момент: я кратенько пройдусь по 3м местам, со счетом 75долСША/на троих.
Боке с крысами, тараканами, мыльным привкусом глютамата натрия – мимо… Ну, и, если честно, привкус дымка от барбекю утомляет на второй день.
Мадам Дин - грубо говоря, сносно (цена/качество). Но это очень грубо говоря! – посетили за 2 недели пребывания 5 раз. Ни разу. (НИ РАЗУ!) заказ не соответствовал тому, что мы выбрали по меню (и я прощаю вьетнамцам эти омлеты «не с тем», этот никакой арбузный сок (! – что можно сделать в нем не так?!???), но простить лосося по российским ценам (а то и выше) и не с тем соусом (хотя я заказала его вообще без соуса – лимон, да травка – простить такое я не в силах..
К величайшему сожалению, очень поздно дотопали, узнав про Snow, до ресторана (я считаю единственного, кто может себя называть громким именем «ресторана»: атмосфера, обслуживание, музыка, да даже настройка вентиляции если хотите, отношение к детям и всем-всем-всем)). А теперь главное: котлеты (почти как у «мамы»), рисовая каша за 75 рублей – безупречна, борщ и вареники «бабушкины», бар – 5+, филе акулы, лобстер и единственные ласточкины гнезда (Snow единственные кто готовит, а попробовать надо как крокодила…Я, честно, очень сожалею, что мы добрались до snow к концу отпуска.
Огромный респект персоналу! Шефу Армену!
Latina846
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #84

Сообщение Tekila33 » 08 ноя 2013, 19:21

Latina846 писал(а) 03 ноя 2013, 18:40:Давайте по порядку! 
Отдыхали с семьей второй год во Вьетнаме. Ну, и без Муй Ни – никуда! Но есть одна проблема – это единственная страна ЮВА, где даже я, не привередливая, но любящий «мамину» еду – не смогла примириться с Вьетнамской кухней. Не нашла для себя ничего. Важный момент: я кратенько пройдусь по 3м местам, со счетом 75долСША/на троих.
Боке с крысами, тараканами, мыльным привкусом глютамата натрия – мимо… Ну, и, если честно, привкус дымка от барбекю утомляет на второй день.
Мадам Дин - грубо говоря, сносно (цена/качество). Но это очень грубо говоря! – посетили за 2 недели пребывания 5 раз. Ни разу. (НИ РАЗУ!) заказ не соответствовал тому, что мы выбрали по меню (и я прощаю вьетнамцам эти омлеты «не с тем», этот никакой арбузный сок (! – что можно сделать в нем не так?!???), но простить лосося по российским ценам (а то и выше) и не с тем соусом (хотя я заказала его вообще без соуса – лимон, да травка – простить такое я не в силах..
К величайшему сожалению, очень поздно дотопали, узнав про Snow, до ресторана (я считаю единственного, кто может себя называть громким именем «ресторана»: атмосфера, обслуживание, музыка, да даже настройка вентиляции если хотите, отношение к детям и всем-всем-всем)). А теперь главное: котлеты (почти как у «мамы»), рисовая каша за 75 рублей – безупречна, борщ и вареники «бабушкины», бар – 5+, филе акулы, лобстер и единственные ласточкины гнезда (Snow единственные кто готовит, а попробовать надо как крокодила…Я, честно, очень сожалею, что мы добрались до snow к концу отпуска.
Огромный респект персоналу! Шефу Армену!

Присоединяюсь. Морепродукты на гриле не сильно отличаются приготовленные во Вьетнаме, Тайланде или Ницце.
Нам еще понравилось в Дежавю, немецкой кафешек в Чам вилладже и некоторые блюда в Другом месте.
Аватара пользователя
Tekila33
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 17.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #85

Сообщение Ларисон » 21 ноя 2013, 11:20

Отдыхали вдвоем с дочерью 27 лет в период с 14-29 сентября.
Начитавшись форума отметили для себя ресторан Мадам ДИН. И потом убедились в этом правильном выборе.
Еда была приготовлена великолепно! Обслуживание мгновенное! Ресторан Всегда был заполнен до отказа! Пару раз даже приходилось ждать минут по 7,когда освободится столик. Сама Мадам ДИН- очень внимательная и услужливая. Несколько раз подойдет во время трапезы и поинтересуется,нравится ли нам приготовленная еда? Только один раз мне перепутали заказ и мгновенно все исправили(менеджер просто не понял нас). Мадам Дин прекрасно говорит на нескольких языках (в том числе и на русском).
Два раза попали в другой ресторан узбекской кухне к Ферузе.
Ужасно не понравилось. В первый раз шли мимо и попали на шоу с коброй и заказали просто пиво. Через день опять шли мимо и решили поужинать большой компанией(просто устали и решили совместить ужин с отдыхом).
Заказали салат Оливье и Цезарь. Все было прокисшим. Ничего не съели. Подумали,что лук маринованный. Спросили об этом у девушки(дочери Ферузе) Так она нам сказала,что не маринованный. Потом увидели из каких кастрюль нам все это намешали. Стало все понятно. Антисанитария полная! Так же,как и в БО КЕ!
Короче! Сделали вывод. От добра добра не ищут и питались только у Мадам Дин!
Ни разу не заболел живот!!!!!!!!!!!!
Всем Рекомендую!
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 69
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #86

Сообщение a-l-e-k-s-a » 21 ноя 2013, 15:26

А где находится мадам Дин? И дежавю? Никак не дойдем до них. Номер дома подскажите плиз. Из хааленых мест посетили другое место - ну как то никак, меню скудное, хотелось бы побольше местной кухни, мы же сюда не борщ приехали есть. Хотя обслуживание хорошее, сам ресторан симпотичный, коктейли вкусные) были еще в сноу, ценник конечно огого, но стоит того. Крокодил очень вкусный,ела его в тайланде ни раз, так вот небо и земля. Суп лау - просто сказка и фирменный коктейль супер. Ну и боке посетили 2 раза. Вкусные гребешки а креветки так себе, надо было вареные брать, а то маслом залили ужас. Ну и крысу вилели там))) но ценник радует
Аватара пользователя
a-l-e-k-s-a
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #87

Сообщение Ларисон » 21 ноя 2013, 16:30

У Мадам Дин 2 ресторана. 1 маленький напротив отеля Терракота. "2 ой большой(лучше) в сторону Бо Ке пройти от первого метров 100.Там рядом магазин Перекресток!
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 69
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #88

Сообщение Natalia_Ar » 21 ноя 2013, 20:39

У Дежавю, как и в Сноу, сменился повар, стало получше, но обслуживание никакое, очень долго приходится ждать официанта и все-таки еда очень туристическая, слишком обширное меню. Очень вкусный страус в Форестере. Из вьетнамских столовок Клубничка вполне себе ничего.В Другом месте самые правильные коктейли, как алкогольные, так и без, салаты и десерты плюс к этому очень чисто и современный туалет, что для ресторанов Муйне, даже для дорогих абсолютное чудо. В Боке после закрытия основной массы забегаловок выбор стал хуже, а цены выше.
Natalia_Ar
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 07.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #89

Сообщение lenoussik_k » 05 янв 2014, 03:11

Ларисон писал(а) 21 ноя 2013, 11:20:...
Начитавшись форума отметили для себя ресторан Мадам ДИН. И потом убедились в этом правильном выборе.
Еда была приготовлена великолепно! ... Всем Рекомендую!


Здравствуйте! Подскажите, пож-ста, сама мадам Дин в том ресторане, что рядом с магазином Перекресток, правильно ? В котором из её двух ресторанов питались Вы? и... что-то я начиталась отзывов, якобы в Муйне уже всё жутко подорожало, по ст-ти питания..., за посл. пару лет якобы всё изменилось
А сколько , в среднем, сейчас у мадам Дин обходится тогда обед (ужин) на двоих (креветки, супчик, салатик, или рыбка на гриле... и т.п.)? если не затруднит, может, примерно хотя бы сориентируйте по стоимости...
летим на 3 нед с реб, почитала про 50- 70 долл средний счет на двоих, морепродукты по стоимости как в Тае и Ницце... и очень переживаю что-то...


Заранее спасибо за ответ!
lenoussik_k
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12.12.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #90

Сообщение Ларисон » 05 янв 2014, 18:10

Кто же Вас так напугал?
Нормальные цены у Мадам Дин!
Мы кушали в обоих ресторанах ,но больше там,где Перекресток. Там сама Мадам Дин принимает заказы. Мы вдвоем с дочерью взрослой были. Почти всегда брали ее фирменный суп от Мадам Дин с говядиной и морепродуктами 70 донгов.(100р.) Обычный с говядиной стоил 50 донгов.(75р.)Первые два дня мы брали по полной порции.(ОГРОМНЫЕ!) На второе уже не было места. +свежевыжатый сок.по 30 донгов(45 р.) Такого сока нет ни у кого! Потом мы брали уже по половинке супа и брали какое-либо горячее блюдо+ салат+сок. Нам очень понравилось мясо в горшочках. по 57 донгов(около 85 р.) А лосось на гриле (примерно 5 стейков)+рис стоил 57 донгов(около 85 р.) Креветки мы брали на гриле с чесночком примерно 100донгов. огромный стейк из говядины тоже стоил 57 донгов вместе с гарниром! Разве это дорого? Не переживайте! Все очень нормально и недорого! Бутылка пива Сайгон стоит 12 донгов. Ром (лаймовый,лимонный,клубничный,апельсиновый) бутылка0,75 стоит 60 донгов. 29 гр.В Перекрестке такой ром стоит 39 донгов!!!!!!!!!!!!!(60р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Смешно! Домой привезли 4 бутылки! Всем очень понравился.А крепкий ром стоил у нее 90 донгов,а в перекрестке 65 донгов!
Все у вас будет в полном порядке! Не переживайте! И ребенка найдете чем покормить!
Удачи!!!
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 69
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #91

Сообщение Serg2007 » 06 янв 2014, 12:31

Ларисон писал(а) 05 янв 2014, 18:10:крепкий ром стоил у нее 90 донгов,а в перекрестке 65 донгов!


Часто покупали напитки в магазинах и приходили с ним в кафе-ресторан, чтобы не переплачивать. У них в ЮВА на это не обращают внимание. Так как местные жители именно так и делают
Аватара пользователя
Serg2007
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 07.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 72
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #92

Сообщение lenoussik_k » 07 янв 2014, 19:27

Ларисон писал(а) 05 янв 2014, 18:10:Кто же Вас так напугал?
Нормальные цены у Мадам Дин!
Мы кушали в обоих ресторанах ,но больше там,где Перекресток. Там сама Мадам Дин принимает заказы. Мы вдвоем с дочерью взрослой были. Почти всегда брали ее фирменный суп от Мадам Дин с говядиной и морепродуктами 70 донгов.(100р.) Обычный с говядиной стоил 50 донгов.(75р.)Первые два дня мы брали по полной порции.(ОГРОМНЫЕ!) На второе уже не было места. +свежевыжатый сок.по 30 донгов(45 р.) Такого сока нет ни у кого! Потом мы брали уже по половинке супа и брали какое-либо горячее блюдо+ салат+сок. Нам очень понравилось мясо в горшочках. по 57 донгов(около 85 р.) А лосось на гриле (примерно 5 стейков)+рис стоил 57 донгов(около 85 р.) Креветки мы брали на гриле с чесночком примерно 100донгов. огромный стейк из говядины тоже стоил 57 донгов вместе с гарниром! Разве это дорого? Не переживайте! Все очень нормально и недорого! Бутылка пива Сайгон стоит 12 донгов. Ром (лаймовый,лимонный,клубничный,апельсиновый) бутылка0,75 стоит 60 донгов. 29 гр.В Перекрестке такой ром стоит 39 донгов!!!!!!!!!!!!!(60р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Смешно! Домой привезли 4 бутылки! Всем очень понравился.А крепкий ром стоил у нее 90 донгов,а в перекрестке 65 донгов!
Все у вас будет в полном порядке! Не переживайте! И ребенка найдете чем покормить!
Удачи!!!


Ой, спасибо огромное! вполне вьетнамские вменяемые цены!
lenoussik_k
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12.12.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #93

Сообщение Angela Davis » 11 янв 2014, 10:14

Про Мадам Дин знаю одно: сколько бы народу туда не ходило, половина из них травится.
Основное что раздражает во вьетнамских кафе - отсутствие какого либо разнообразия. Почему надо идти в Мадам Дин, а не в Мадам Аню? В чем отличие, преимущество?
Для меня все абсолютно одинаково. Живу во Вьетнаме не один год и уже несколько лет не ем морепродукты. Не потому что приелось, а потому что готовить их не умеют. Предпочитаю немецкий ресторан Cham VIllas с вкуснейшим мясом и отличным сервисом, нежели дешманскую рыбу с глютоматом натрия и рыбным соусом.
ИМХО!
Freedom, love, peace!
Аватара пользователя
Angela Davis
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 06.07.2013
Город: Муйне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #94

Сообщение Ларисон » 13 янв 2014, 10:31

Angela Davis писал(а) 11 янв 2014, 10:14:Про Мадам Дин знаю одно: сколько бы народу туда не ходило, половина из них травится.
Основное что раздражает во вьетнамских кафе - отсутствие какого либо разнообразия. Почему надо идти в Мадам Дин, а не в Мадам Аню? В чем отличие, преимущество?
Для меня все абсолютно одинаково. Живу во Вьетнаме не один год и уже несколько лет не ем морепродукты. Не потому что приелось, а потому что готовить их не умеют. Предпочитаю немецкий ресторан Cham VIllas с вкуснейшим мясом и отличным сервисом, нежели дешманскую рыбу с глютоматом натрия и рыбным соусом.
ИМХО!


Уж простите меня,но как-то это все имеет дурной запашок! Уж не засланный вы казачек? Я на нашем форуме (и на других) не читала ни одного раза про отравления в ресторане Мадам Дин! У нас на форуме никому руки не выкручивают и если бы такие случаи были,то про них бы написали. Уж будьте уверены!
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 69
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #95

Сообщение Angela Davis » 13 янв 2014, 10:43

Ларисон писал(а) 13 янв 2014, 10:31:Уж простите меня,но как-то это все имеет дурной запашок! Уж не засланный вы казачек? Я на нашем форуме (и на других) не читала ни одного раза про отравления в ресторане Мадам Дин! У нас на форуме никому руки не выкручивают и если бы такие случаи были,то про них бы написали. Уж будьте уверены!


Я вроде писала ИМХО, речи о выкручивании рук и не шло. Не казачок я.
Работаю с людьми каждый день, как с местными так и туристами, про случай с отравлениями в Мадам Дин мне неоднократно говорили гости. Последний такой отзыв слышала 5 дней назад. Хотя само собой люди шли туда целенаправленно, по хорошим одзывам. Да и в этом сезон битком забитых ресторанов куда меньше, чем раньше.
Freedom, love, peace!
Аватара пользователя
Angela Davis
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 06.07.2013
Город: Муйне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #96

Сообщение Ларисон » 13 янв 2014, 10:48

Ну лично у меня очень много друзей в Муй-Не Как русских,так и вьетнамцев. Ни от кого этого не слышала!
Люди сами решат где лучше!
А в этом сезоне я видела везде пустые залы. А у М,Д,-все переполнено!
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 69
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #97

Сообщение Angela Davis » 13 янв 2014, 10:54

Ларисон писал(а) 13 янв 2014, 10:48:Ну лично у меня очень много друзей в Муй-Не Как русских,так и вьетнамцев. Ни от кого этого не слышала!
Люди сами решат где лучше!
А в этом сезоне я видела везде пустые залы. А у М,Д,-все переполнено!


Вот тут я согласна, каждому свое.
Я лишь озвучиваю то, что слышу. Сама я как упомянула выше не питаюсь там.
А мое мнение на самом деле не касательно того что там не вкусно и т.п., а почему именно Мадам Дин?
В каких еще местах вы питались и почему ваш выбор пал на это заведение?
Freedom, love, peace!
Аватара пользователя
Angela Davis
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 06.07.2013
Город: Муйне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #98

Сообщение Ларисон » 13 янв 2014, 10:58

Я писала выше об этом. Вот у Ферузе мы точно все отравились.!
Были в ресторане Восток-Запад. Не понравились цены! У мадам Анны тоже были. ничего. нормально. И в немецком ресторане были. Все одно и то же,а цены огромные! По сравнению с М.Д.
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 69
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Где недорого поесть в Фантьете-Муйне?

Сообщение: #99

Сообщение Angela Davis » 13 янв 2014, 11:02

Ларисон писал(а) 13 янв 2014, 10:58:Я писала выше об этом. Вот у Ферузе мы точно все отравились.!
Были в ресторане Восток-Запад. Не понравились цены! У мадам Анны тоже были. ничего. нормально. И в немецком ресторане были. Все одно и то же,а цены огромные! По сравнению с М.Д.


Значит ваш приоритет цены?
Я очень удивлена, что про немецкий ресторан можно сказать "одно и тоже", когда он как раз отличается и качеством еды, сервисом, чистотой в конце концов. Да, на 100 доньгов там не поесть, это я согласна. Но разве цена-качества не на уровне?
И потом, где вы съедите прекрасные немецкие колбаски или стейк в России за такую же сумму?
Freedom, love, peace!
Аватара пользователя
Angela Davis
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 06.07.2013
Город: Муйне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: 27Z94JWT

Сообщение: #100

Сообщение Ларисон » 13 янв 2014, 11:06

Я только,что из Германии(вернее из Баварии) Там именно за такие деньги можно их поесть. ! ВЕЗДЕ!
И потом! Тема-то 'Где НЕДОРОГО поесть в Фантьете и МУйНЕ? '
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 69
Страны: 23
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВьетнамская еда кухня, рестораны



Включить мобильный стиль