Первый раз еду с домом-прицепом на Азов, прошу совета

вопросы ответы и советы, связанные с самостоятельными путешествиями на своем или прокатном автомобиле по дорогам России, автопутешествий по России маршруты, автотуризм в России: состояние дорог, где остановиться, что посмотреть по пути автопутешествия по России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Первый раз еду с домом-прицепом на Азов, прошу совета

Сообщение: #1

Сообщение cardan73 » 16 авг 2019, 12:07

Всем доброго дня.
Еду на Азовское море по М4 из москвы. Небольшой дом-прицеп.
Интересуют такие вопросы:
1. К чему могут докопаться гайцы на трассе? Машине сделал ТО перед поездкой, все ок.
2. Договор аренды и страховка на прицеп - этого достаточно?
3. Могут ли прикопаться к фаркопу? типа поставлен не так, или сертификат безопасности какой-нибудь?
4. Набирать воду планирую из колонок в деревнях, шланг есть в комплекте, может кто знает кемпинги/мотели на трассе, где можно это делать проще?
5. На азовском море в районе Ростова если посоветуете дикие места/недорогие кемпинги на берегу, буду признателен.
6. Можно ли парковаться прямо на берегу (метров 100 до него), есть опасение что нарушу какие-либо экологические правила, есть ли информация по поводу штрафов за это?
7. Максимальная скорость с прицепом? У меня паркетник, стаж 20 лет, но с прицепом первый раз, не хочу фатально ошибиться на дороге.
cardan73
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
кемпер прокат отзывы



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумАвтопутешествия по России. Маршруты автопутешествий по России



Включить мобильный стиль