вопросы касающиеся покупки или аренды жилой недвижимости за границей: квартира, апартаменты, дом, усадьба и все связанные с этим юридические и финансовые аспекты: договор, соглашение, коммунальные платежи, налоги

Ответить
1, 2

Re: Недвижимость в Белоруссии.

15 дек 2012, 02:05

скажи, что из этого в рф не пройдет? Где ваш юкос?

Пост явно скопирован с какой то х...., если речь идет о инвестициях в частности в недвижимость - экономия на взятках и тп в сравнении с рф уже даст большой плюс. Плюс рынок не пересыщен ....

Re: Недвижимость в Белоруссии.

15 дек 2012, 09:28

какие там доходы при зарплате в 150-200 долл для людей с высшем образованием... Тема не о политике а об инвестициях ,
В целом картина складывается безрадостная, Остается надеяться на практически согласованную с РФ трехлетнюю программу приватизации (это примерно $7,5 млрд) и кредит в $3 млрд из антикризисного фонда ЕврАзЭс , пост ниоткуда не скопирован и не заказан и это мнение не одного человека , инвестиции вещь очень серьезная тем более свои кровные надо 100 раз все взвесить из 100 предложений если будет пяток нормальных то это хорошо, в большинстве своем люди люди переоценивают свои шансы или слишком оптимистичны...

Re: Недвижимость в Белоруссии.

15 дек 2012, 12:42

В обсуждение полит. ситуации не углубляемся.

Re: Недвижимость в Белоруссии.

15 дек 2012, 20:40

Я живу в РБ, "мнения человеков" мне слушать не нужно. 100 долларовых зарплат ровно столько же сколько и за МКАдом. Но если обсуждать за клавиатурой то лучше инвестировать в банк(у).

чем дальше от мск тем больше и свободней рынок. news.tut.by/economics/315559.html надеюсь это не сочтут как рекламу. Просто если я повешу одну цитату - могут не поверить..

/По словам арендаторов, у каждого предпринимателя ставка арендной платы выросла в 2—2,5 раза, у некоторых ставка достигла 120—180 евро за квадратный метр/// - это конечно крайности, но 70 евро за метр они готовы платить и платят.....плохая инвестиция?

Re: Недвижимость в Белоруссии.

16 дек 2012, 12:36

у вас прям не бизнес а малина))), таких цен даже в Москве нет и городах спутниках , 70 евро метр это 2.800 руб за метр скажем сто метров будут стоить 7.000 евро - 280.000 русс рублей месяц это просто утопия любой бизнес не имеет смысла..., в посл раз я снимал 40 метров жилой помещения в центре за 1.000 руб сутки это 0.025 евро за метр )) т.е 700 евро месяц и то не торговался можно снять и за 500 и предложений было море .... и это центр не говоря о переферии... в общем пусть инвесторы едут и сами все считают с карандашом и просчитывают риски все.

Re: Недвижимость в Белоруссии.

16 дек 2012, 12:41

p/s описался 25 евро сутки

Re: Недвижимость в Белоруссии.

17 дек 2012, 00:33

сколько стоит кв2 нежилой в хорошем месте ?

Re: Недвижимость в Белоруссии.

14 янв 2013, 16:48

Наиболее доходным вариантом представляется посуточная (или даже почасовая) сдача 1-2 комнатных квартир. Хлопотно, но зарабатывают ребята нормально.
Готов обсудить возможность артельного вложения в данную схему.

Re: Недвижимость в Белоруссии.

12 май 2013, 17:08

Угу, я своим напарникам из России на первомайские снимал за 65 долл в сутки двушку, а продвинутые таксисты помогали заработать с приезжих в том же доме аж 120!
news.tut.by/society/347895.html
Но пока едут - бизнес посуточных квартир отличный.

Так случилось, что у нашего предприятия оказалась в собственности здание в парковой зоне в г. Витебске. 250 квадратов, 20 соток земли. Можно сказать - без отделки. Река Зап. Двина в 300 метрах.
Может, будут у кого-нибудь мысли как это использовать. Сам город бедный и на витебчан надежды мало.
Ответить
1, 2

Выключить мобильный стиль