Походы ПВД в Московской области

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: carnefang и гости: 3

Походы ПВД в Московской области

Сообщение: #1

Сообщение dvemord » 16 май 2022, 14:49

Привет!

Ищу компанию походить в походы в московской области на 2-3 дня с ночевкой или однодневные без ночевки)

Километраж в день 10-15-20км. Маршруты можно взять, например, с сайта https://rutrail.org/trails

О себе. Мне 25. Главные хобби сейчас - путешествия и хайкинг. В прошлом - страйкбол. Посетил несколько стран: путешествовал автостопом, на мини-вене, на пассажирских и грузовых поездах, на самолетах, на своих двоих и в формате оллинклюзив. Хочу посетить еще как минимум пол мира, пожить в разных странах и городах, познакомиться с новыми культурами и познать что-то новое о мире и о нас самих

В дороге люблю философствовать, говорить за жизнь и о путешествиях. Нейтрален к политике и религии. Не терплю негативное общение, резкие оценочные суждения, фанатизм и отсутствие скептицизма. Хожу с умеренной скоростью, иногда люблю залипнуть на одном месте повесив гамак или просто полежать на коврике. Придирчив к питанию: отдаю предпочтение рыбе, морепродуктам и растительной пище

Буду рад компании, у меня свободный график, поэтому могу выходить на тропу почти в любой день и время. В Москве буду ближайшие 1-2 месяца

Всем ярких походов и путешествий!
Последний раз редактировалось sergeyf73 16 май 2022, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена личная информация
dvemord
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.05.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Походы ПВД в Московской области

Сообщение: #2

Сообщение dvemord » 16 май 2022, 16:27

Пишите в личные сообщения. Познакомимся и обменяемся контактами вк/телеграм/вотсап)
dvemord
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.05.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль