Сочи. Октябрь 2020.

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сочи. Октябрь 2020.

Сообщение: #1

Сообщение IREN PF » 08 сен 2020, 11:59

В октябре лечу в Сочи. Дальше не знаю, что писать. Наверное, буду рада с кем-нибудь объединиться для экскурсий, чтоб было веселее.
IREN PF
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18.01.2019
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Пол: Женский

Re: Сочи. Октябрь 2020.

Сообщение: #2

Сообщение Amber one » 17 сен 2020, 17:00

Когда летите? Надеюсь быть там в первых числах октября.
Amber one
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Сочи. Октябрь 2020.

Сообщение: #3

Сообщение IREN PF » 18 сен 2020, 17:42

Amber one, отправила Вам сообщение в личку.
IREN PF
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18.01.2019
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Пол: Женский

Re: Сочи. Октябрь 2020.

Сообщение: #4

Сообщение anemon » 25 сен 2020, 10:43

буду в сочи с 27сентября можно вместе походить. планирую в выходные в горы, пишите если кто там
anemon
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 05.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Сочи. Октябрь 2020.

Сообщение: #5

Сообщение IREN PF » 26 сен 2020, 17:00

Я планирую несложную конную прогулку недалеко от Сочи. В прошлом году меня впечатлило. Правда, это было моё первое знакомство с таким видом прогулок, а маршрут оказался высокой сложности. Было очень-очень страшно особенно на крутых извилистых каменистых спусках. Природа, конечно, вокруг изумительная, воздух - настоящий. Но лошади показались не особо ухоженными и обколотыми транквилизаторами. И ещё, я уже подумала, что должны были ли выдать каску, или сказать, чтоб с собой принесла. В интернете пошуршала, но пока не определилась. Может, кто-то посоветует приличное место с ответственными заводчиками.
В горы тоже хочу.
IREN PF
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18.01.2019
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Пол: Женский

Re: Сочи. Октябрь 2020.

Сообщение: #6

Сообщение Рудольский » 29 сен 2020, 03:02

IREN PF писал(а) 26 сен 2020, 17:00:В интернете пошуршала, но пока не определилась. Может, кто-то посоветует приличное место с ответственными заводчиками.

Здравствуйте. Собираемся в октябре в Сочи. Тоже интересуют конные маршруты, простые. Есть однократный опыт в индийских горах, теперь будет здорово у нас проехать. Правда со мной дочка 6 лет, супруга без опыта конных поездок. Я думаю, им понравится :) Если отыщется вариант - тоже буду очень рад узнать, где можно получить такой опыт.
Рудольский
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.09.2020
Город: Черноголовка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Сочи. Октябрь 2020.

Сообщение: #7

Сообщение IREN PF » 29 сен 2020, 15:31

Рудольский писал(а) 29 сен 2020, 03:02:Я думаю, им понравится :) Если отыщется вариант - тоже буду очень рад узнать, где можно получить такой опыт.

Добрый день! Я в прошлом году покупала в киоске экскурсий. Но народу было мало - пара молодых людей с большим опытом. Поэтому меня с ними и отправили в сложный маршрут. Инструктор постоянно за мной следил. Я бы не боялась, если б не инструктаж - начиталась там страхов про то, что может случиться, и сначала вообще хотела отменить прогулку. Но потом не пожалела. После нас подъехал папа с мальчиком. Трудно сказать, сколько мальчику лет. Где-то от 7 до 9. Вот они отправились в маршрут для начинающих по ровной местности. У мальчика глаза горели, и испуга в них не было.
Буду ещё искать в интернете приличные прогулки, если найду - то напишу сюда.
Последний раз редактировалось IREN PF 29 сен 2020, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
IREN PF
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18.01.2019
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Пол: Женский

Re: Сочи. Октябрь 2020.

Сообщение: #8

Сообщение Рудольский » 29 сен 2020, 17:38

IREN PF писал(а) 29 сен 2020, 15:31:если б не инструктаж - начиталась там страхов про то, что может случиться

Понятно, страхуются, как в парашютном спорте с новичками - многие так и не решаются потом в самолёт зайти )
Да, по ровной дороге с красивыми видами будет в самый раз, спасибо вам! Желаю успехов и интересного путешествия.
Рудольский
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.09.2020
Город: Черноголовка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Сочи. Октябрь 2020.

Сообщение: #9

Сообщение Ekat_Sel » 07 окт 2020, 23:52

Добрый день! Буду в Сочи 13-16 октября, можем скооперироваться на какую-н экскурсию! Или самостоятельно куда
Ekat_Sel
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.11.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Сочи. Октябрь 2020.

Сообщение: #10

Сообщение IREN PF » 11 окт 2020, 11:51

Как обещала, про конные прогулки. Как выяснилось, в прошлом году я ездила в конный клуб Триумф.
Вчера я гарцевала на жеребце по кличке Зенит в клубе Фаворит. Мне очень понравилось. От Зимнего театра до клуба 25 минут езды на авто. Это за Мацестой. Инструктор Софья меня просто очаровала своим отношениям к лошадям и экскурсантам. Понравился и мужчина инструктор, но имени не запомнила. Вообще вся команда клуба произвела приятное впечатление. Выдали каски, страшилок не было. Просто, проинструктировали, что нужно, что можно и чего нельзя.
Нас было пять человек. Маршрут назывался учебным. Никаких крутых подъемов и спусков. Лошадки живые, коммкникабельные. Это очень приятно и успокаивает.
Среди нас была девочка лет шести, которая прекрасно перенесла эту прогулку.
Хочу добавить, что конные пргулки никого не оставят равнодушными. Я почти год ждала, когда же опять... А после вчерашней прогулки просто заболела лошадьми. Жалею, что в молодости не конным спортом. Сейчас труднее и страшнее.
Что ещё... Адреналин!!! Если у вас депрессия, крупные неприятности и прочая фигня, прокатитесь верхом. Уверяю, что забудете о всём негативном. То ли горный воздух, то ли заряд энергии от лошадки, то ли преодолеление себя. Не знаю. Но помогает. Лечит. Возвращает к жизни.
Последний раз редактировалось IREN PF 04 мар 2023, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
IREN PF
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18.01.2019
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Пол: Женский

Re: Сочи. Октябрь 2020.

Сообщение: #11

Сообщение Наталья Котофеевна » 28 фев 2021, 15:57

всем привет!
еду в Сочи на период с 8 по 10 мая, есть ли желающие присоединиться? если будут советы - открыта к диалогу :)
Наталья Котофеевна
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.02.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль