Сингапур за 2 дня

Общие вопросы о Сингапуре: правила въезда в Сингапур, ограничения из-за ковид, погода, цены, обмен валюты, достопримечательности Сингапура что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Сингапур за 2 дня

Сообщение: #201

Сообщение ebambucha » 21 окт 2019, 23:49

Спасибо за инфо, а то бегал бы искал там входы. . Как вариант можно наверно двигаться от метро Kent Ridge по Science Park drive ? Там в районе пруда от нее тропка вглубь парка обозначена.
Про Marina Barrage интересно. После оранжерей в 1-ый день дойду туда.

nikros писал(а) 21 окт 2019, 10:25:оттуда вверх по Pepys Road, попадете в Kent Ridge парк.
Еще вариант, если хотите погулять вдоль моря, то от Gardens by the Bay идите на Marina Barrage: т
ebambucha
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 06.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 22

Re: Сингапур за 2 дня

Сообщение: #202

Сообщение nikros » 22 окт 2019, 08:33

ebambucha писал(а) 21 окт 2019, 23:49:Как вариант можно наверно двигаться от метро Kent Ridge по Science Park drive ? Там в районе пруда от нее тропка вглубь парка обозначена.

Там нет входа. Мы искали, везде упираешься в забор или ворота. Можно по South Buona Vista Rd.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3126
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 924 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 9

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВопросы о Сингапуре



Включить мобильный стиль