Подскажите как ощущения от полета на Трансаэро до Гонконга??

Транспортное сообщение в Гонконге и Макао: такси, автобусы, метро в Гонконге проездные билеты на 1 день и неделю, паромы Макао Гонконг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Подскажите как ощущения от полета на Трансаэро до Гонкон

Сообщение: #21

Сообщение Bober » 16 ноя 2010, 21:33

C месяц назад летал Аэрофлотом из Москвы в Гонконг и обратно из Шанхая в Москву. Если сравнивать с Трансаэро, то Аэрофлот получше будет. Самолеты А 330- , все развлечения ( кино, музыка, игрушки )через монитор- бесплатно. Кормили относительно неплохо, спиртного не давали и не продавали. Даже у некоторых товарищей отбирали, если видели. Сервис- скажем так, ненавязчивый! Правда, надо отдать должное добрым стюардессам, когда летел обратно из Пекина в Москву и выяснив у одной из стюардесс, что спиртного на борту нет, она, увидев, как я пытаюсь безуспешно заснуть, подошла сама и предложила принести спиртного на выбор. И что самое поразительное- когда я предложил за эти полстакана виски денег- не взяла! По ценам- заказывали месяца за три, что-то порядка 25 тыс. туда и обратно обошлось....
"Бобруйск -Бобрам"
Bober
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Подскажите как ощущения от полета на Трансаэро до Гонконга??

Сообщение: #22

Сообщение Voltas » 27 апр 2014, 08:30

Подскажите как сейчас с сервисом и услугами,с едой?
Voltas
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 07.09.2012
Город: Паттая
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Подскажите как ощущения от полета на Трансаэро до Гонконга??

Сообщение: #23

Сообщение dancemaster » 14 июн 2014, 19:31

летал в апреле-мае 2014. впечатления смешанные.

еда средняя, но и не совсем отстой. сервис по дороге туда был средне-никакой, по дороге обратно заметно лучше, прям понравилось, все очень услужливые ,искренне доброжелательные. зарегился дома на место 15А, в аэропорту на сдаче багажа предложили пересадить ближе вперед, сказали что буду сидеть точно один (рядом будет пустое кресло) ,в итоге так и есть, у меня было кресло 11А, это для персонала, и рядом было свободно. в целом обратный полет был приятнее, даже несмотря на семерых грудничков в радиусе 3 метров от меня, двое из которых почти постоянно орали.

всем пассажирам дают дорожный комплект - маску на глаза, мягкие носки (видимо вместо тапочек, довольно приятные кстати), наушники, все это в удобной сумочке.
dancemaster
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 04.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Подскажите как ощущения от полета на Трансаэро до Гонконга??

Сообщение: #24

Сообщение k3mv » 03 авг 2014, 19:12

Летели UN965 30.07.14. Общее впечатление - жесть, с учетом погоды чуть меньше 10 часов.
Самолет Boeing 773, места 15А-15С. Со стороны левого двигателя периодически возникала вибрация, я пил коньяк из duty free, супруга седела.
Получилось, что русских было человек 10, остальное пространство освоили китайцы и весь персонал пытался их хотя бы усадить во время перелета.
Поэтому на мой коньяк никто не обращал внимания.
Кормили дважды, довольно неплохо, супруге приносили вино.
Выдали пледы и наушники.
Из мониторов в подголовниках фильмы показывал только у супруги 15С, у нас с ребенком карта маршрута.
Подходил несколько раз, но все были заняты китайцами.
Ещё там везде висят наклейки о бесплатном интернете.
Пытался узнать, вроде есть, но не бесплатный.
В общем, как могут.
k3mv
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 24.05.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Подскажите как ощущения от полета на Трансаэро до Гонконга??

Сообщение: #25

Сообщение skmedd » 11 авг 2014, 21:15

Совсем-совсем всё плохо на рейсах трансаэро un 965-un966? Москва-гонконг-москва самолёты сильно ушатанные? Что за зверь такой boeing 767-300? Думаю - брать или нет эти билеты Летал аэрофлотом по этому направлению на airbus - всё было на уровне
Никогда не говори "Я ошибся", говори "Надо же как интересно получилось"
Аватара пользователя
skmedd
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 24.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Подскажите как ощущения от полета на Трансаэро до Гонконга??

Сообщение: #26

Сообщение impreza795 » 31 мар 2015, 10:29

вернулся вчера "трансами" из Гонконга(туда летел Аэрофлотом).
Спасибо,конечно,что доставили,но могу сказать что Трансаэро сдает(как мне кажется).
Во первых я летел и очковал(самолет был старый,boeing 767-300)собственно как и основная часть парка).При взлете был запах то ли топлива в салоне,то ли жженой пластмассы(когда у меня такие запахи в машине-это плохой знак).
Ну как бы дело даже не совсем в этом(летал на 747ом в Египет и на 777 на Мальдивы и все было не плохо)
больше всего меня взбесило что перед едой(засохшие макароны) не дали влажных салфеток....ну е-мое,ребят....Ольга Александровна,куда ж вы смотрите?
Подушки мне не хватило,на мою просьбу сказали "что их очень мало у них"....сока томатного тоже....Кофе был бюээээээ....
Я не привереда,но хотелось бы летать на более комфортных самолетах,с чистыми туалетами,и вежливыми бортпроводницами.
impreza795
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Подскажите как ощущения от полета на Трансаэро до Гонконга??

Сообщение: #27

Сообщение impreza795 » 31 мар 2015, 10:29

вернулся вчера "трансами" из Гонконга(туда летел Аэрофлотом).
Спасибо,конечно,что доставили,но могу сказать что Трансаэро сдает(как мне кажется).
Во первых я летел и очковал(самолет был старый,boeing 767-300)собственно как и основная часть парка).При взлете был запах то ли топлива в салоне,то ли жженой пластмассы(когда у меня такие запахи в машине-это плохой знак).
Ну как бы дело даже не совсем в этом(летал на 747ом в Египет и на 777 на Мальдивы и все было не плохо)
больше всего меня взбесило что перед едой(засохшие макароны) не дали влажных салфеток....ну е-мое,ребят....Ольга Александровна,куда ж вы смотрите?
Подушки мне не хватило,на мою просьбу сказали "что их очень мало у них"....сока томатного тоже....Кофе был бюээээээ....
Я не привереда,но хотелось бы летать на более комфортных самолетах,с чистыми туалетами,и вежливыми бортпроводницами.
impreza795
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумТранспорт в Гонконге Макао



Включить мобильный стиль