WizzAir Будапешт-Москва (есть ли изменения в связи с войной)

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

WizzAir Будапешт-Москва (есть ли изменения в связи с войной)

Сообщение: #1

Сообщение spinoza1993 » 25 фев 2022, 17:35

Здравствуйте! Лечу 02.03.22 из Будапешта в Москву (Wizz Air). Насколько мне известно, перелёт будет происходить через воздушное пространство Украины. В связи с конфликтом, есть ли какие-то изменения или отмена рейсов? На официальном сайте Wizz Air никакой информации касаемо изменений или отмены данного рейса нет.
spinoza1993
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 01.02.2022
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
Форум Венгрия

Re: WizzAir Будапешт-Москва (есть ли изменения в связи с войной)

Сообщение: #2

Сообщение lady_mixi » 25 фев 2022, 20:43

Я тоже читаю, мы 5го марта летим в Казань
Надеюсь все будет хорошо. Польша закрыла свое воздушное пространство для российских авиакомпаний.
lady_mixi
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 22.09.2018
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 17

Re: WizzAir Будапешт-Москва (есть ли изменения в связи с войной)

Сообщение: #3

Сообщение Лисенька » 25 фев 2022, 20:53

lady_mixi, закрытие Польшей своего воздушного пространства никак не касается Wizz Air. Это не российская компания
Я против!
Лисенька
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5193
Регистрация: 27.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1095 раз.
Возраст: 44
Страны: 58
Пол: Женский

Re: WizzAir Будапешт-Москва (есть ли изменения в связи с конфликтом между Украиной и Россией)

Сообщение: #4

Сообщение daryona » 25 фев 2022, 20:58

spinoza1993 писал(а) 25 фев 2022, 17:35:Насколько мне известно, перелёт будет происходить через воздушное пространство Украины.


Никто сейчас не летает над Украиной. Сегодняшний рейс летел над Прибалтикой.
daryona
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 01.06.2010
Город: Цюрих
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Пол: Женский

Re: WizzAir Будапешт-Москва (есть ли изменения в связи с конфликтом между Украиной и Россией)

Сообщение: #5

Сообщение 2XL » 25 фев 2022, 21:01

spinoza1993 писал(а) 25 фев 2022, 17:35:Насколько мне известно, перелёт будет происходить через воздушное пространство Украины.

spinoza1993, Виззы не летают над Украиной с недавних пор-об этом тут писали. Поэтому длительность полета немного увеличилась. Авиакомпания не российская, Польша закрыла своё пространство только для российских авиаперевозчиков.
Вы сами видите, что изменений на сайте авиакомпании нет. Собственно, авиакомпания и есть первоисточник про свои рейсы-вот там инфу и смотрите.Ваше волнение понятно, но тут никто не экстрасенс, чтобы угадывать, что там за решения авиакомпания примет по той или иной причине.
и всё, что касается данной авиакомпании лучше обсуждать и спрашивать в соответствующей ветке(!) WizzAir отзывы, сервис, регистрация на рейс, багаж
Лучше не иметь ничего и о чем-то мечтать, чем иметь всё и ничего не хотеть.
2XL
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6403
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 1251 раз.
Возраст: 53
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль