Забастовки в аэропорту Франкфурта 2012 год

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Забастовки в аэропорту Франкфурта 2012 год

Сообщение: #41

Сообщение Форумные круизы » 27 мар 2012, 19:31

На сайте аэропорта Франкфурта можно подписаться на изменения своего рейса. Я подписался на несколько рейсов не потому что забастовка, а потому что скоро лететь и хочу представить себе, каковы шансы вовремя соскочить из аэропорта. Прикольная штука. После вылета рейса она несколько раз сообщает об изменении расчётного времени приземления. Потом сообщает, что рейс на подходе, затем что приземлился, ну и в конце пишут, во сколько начали выдавать багаж.

Обычно мой рейс (которым я вскоре полечу) багаж выдавал до времени прилёта по расписанию. А сегодня вот хоть и был на подходе за 8 минут до приземления, а всё равно приземлился только на 8 минут позже расписания. И багаж выгружают дольше обычного. Наверное потому, что из-за забастовки мало работников в аэропорту.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль