Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Отели, апартаменты в Будапеште, лучшие отели Венгрии, спа отели в Венгрии, турбазы недорогие гостиницы Балатон Хевиз, санатории в Венгрии, аренда жилья в Венгрии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #41

Сообщение Vovi1974 » 16 сен 2007, 17:59

Аватара пользователя
Vovi1974
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 12.05.2006
Город: Рижское взморье
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #42

Сообщение vitovt » 03 июн 2015, 11:48

Не могу понять, вроде Будапешт город доступный, а отели какие-то дорогие ) Ничего за 25-30€ за ночь не могу найти.

Подскажите плз этот отель в хорошем районе для прогулок пешком, ресторанчиков и т.д.

http://sp.booking.com/hotel/hu/star-in ... map_opened
Аватара пользователя
vitovt
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 30.10.2010
Город: Берлин
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #43

Сообщение ЧайнеГ » 03 июн 2015, 11:58

vitovt писал(а) 03 июн 2015, 11:48:Подскажите плз этот отель в хорошем районе для прогулок пешком, ресторанчиков и т.д.


Я бы смотрел в районе Deak Ferenz ter (ИМХО). Мы жили в Elite Apartments Budapest, но по Вашей ссылке там вроде распродано все. Но в принципе общественный транспорт в Будапеште отлично развит и при наличии транспортной карты можно не напрягаться сильно.
Последний раз редактировалось ЧайнеГ 03 июн 2015, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь - не хочешь, а хотеть надо
Уже НЕ чайник
Аватара пользователя
ЧайнеГ
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 28.01.2010
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 62
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #44

Сообщение sa6cina » 03 июн 2015, 12:00

Далековато, на мой взгляд. Смотрите ближе к мосту Эрежбет или Цепному. Можно прогуливаться на другую сторону города. Там красиво...
Мы останавливались здесь http://sp.booking.com/hotel/hu/cityhot ... 2015-08-04 Цена чуть выше, но рейтинг низковат. Были там лет пять назад, может что изменилось в худшую сторону, нам тогда понравилось. Номера большие, чистые. Единственное ходили завтракать через внутренний дворик, но не напряжно. Можно сказать - мост Эрежбет за углом и по середине ул Ваци. Погулял, устал, зашел отдохнуть и дальше
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #45

Сообщение Tabaco » 03 июн 2015, 12:15

vitovt писал(а) 03 июн 2015, 11:48:Ничего за 25-30€ за ночь не могу найти.


Шикарные двуспальные апарты со всей современной техникой вплоть до посудомоечной машины, расположение- конфетка, место с веселыми кафешками , до всюду пешком хоть 5 раз в день, 35 евро ночь покупали на Прайслайне. Дико довольны! обожаю это место!
Hollo utca 12-14
Budapest, Hungary
All-4u Apartments
Покупали вслепую, но то что апартаменты и какой район указано было сразу.
Отели в Будапеште отзывы и рекомендации
Отели в Будапеште отзывы и рекомендации
Отели в Будапеште отзывы и рекомендации
Отели в Будапеште отзывы и рекомендации
Внутренний дворик с весельем всю ночь. Он такой длинный, как улица , и там с десяток разных кафе, полных народу даже ночью, популярное у местных местечко.
Отели в Будапеште отзывы и рекомендации
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #46

Сообщение vitovt » 03 июн 2015, 13:12

А внутри не шумно? Выспаться можно будет? =)
Аватара пользователя
vitovt
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 30.10.2010
Город: Берлин
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #47

Сообщение ЧайнеГ » 03 июн 2015, 13:35

Tabaco писал(а) 03 июн 2015, 12:15:
vitovt писал(а) 03 июн 2015, 11:48:Ничего за 25-30€ за ночь не могу найти.


Шикарные двуспальные апарты ........ Дико довольны! обожаю это место!
Hollo utca 12-14
Budapest, Hungary


Согласен. Ночевали 4 ночи в сентябре 2014 г. Очень удачное расположение и соотношение цена-качество. Только сложно найти с первого раза )))) После окончания брони перебрались в Elite Apartaments
Хочешь - не хочешь, а хотеть надо
Уже НЕ чайник
Аватара пользователя
ЧайнеГ
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 28.01.2010
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 62
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #48

Сообщение vitovt » 03 июн 2015, 13:47

Сейчас на букинге эти апартаменты на 4 ночи стоят 190 евро, а на самом сайте 170, в принципе чуть дороже чем 30 евро за ночь... а если поисктаь на других сайтах то за 130 можно найти =) Спасибо!

P.S - это же эти апартаменты? http://content.oktogo.ru/All-4u_Apartme ... litySearch
Аватара пользователя
vitovt
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 30.10.2010
Город: Берлин
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #49

Сообщение ЧайнеГ » 03 июн 2015, 14:01

vitovt писал(а) 03 июн 2015, 13:47:Сейчас на букинге эти апартаменты на 4 ночи стоят 190 евро, а на самом сайте 170, в принципе чуть дороже чем 30 евро за ночь... а если поисктаь на других сайтах то за 130 можно найти =) Спасибо!

P.S - это же эти апартаменты? http://content.oktogo.ru/All-4u_Apartme ... litySearch


Похоже. Но у них, как я понимаю несколько апартаментов вдоль Hollo ut. Мы жили ближе к улице Dob.
Хочешь - не хочешь, а хотеть надо
Уже НЕ чайник
Аватара пользователя
ЧайнеГ
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 28.01.2010
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 62
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #50

Сообщение vitovt » 03 июн 2015, 14:22

Спасибо. Забронировал студию на 2-х, посмотрим что это такое.

Хотя настораживает отзыв на трипадвайзоре "большой недостаток - шумный район. самая "тусовочная улица" в городе)). улица очень шумная. но я спала в берушах все время, так что все отлично. мне лично ничего не мешало. так что беруши обязательно. если вы в них ни разу не спали, попробуйте)"
Аватара пользователя
vitovt
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 30.10.2010
Город: Берлин
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #51

Сообщение sa6cina » 03 июн 2015, 16:24

Спасибо ставят, нажав на зеленую рамочку.
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #52

Сообщение vitovt » 03 июн 2015, 17:08

Это как бы я в курсе и уже нажал, мой пост не ограничивается одним спасибо. Вопрос тем кто уже останавливался в этих апартаментах: насколько там шумно. По одним отзывам вообще не шумно, по другим - апартаменты в центре самой барной улицы и шумно очень. Я забронировал но меня мучают сомнения. Может быть за те же деньги Novotel будет лучше, хоть и чуточку дороже?
Аватара пользователя
vitovt
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 30.10.2010
Город: Берлин
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #53

Сообщение Tabaco » 03 июн 2015, 23:29

Нам было совсем не шумно с закрытыми окнами. Отлично изолируют звук. Кровати удобные, спалось замечательно.
С открытыми окнами были слышны разговоры людей , проходящих по улице под окнами. Но у нас был первый этаж.
Сама тусовочная улица и не слышна была. Там где кафе - там кафе, дома рядом вдоль, в общем трудно объяснить почему, но не было мешающего шума, а удобства как раз было много.
Тут же за углом вкусная безлимитная кормушка - Трофи гриль, шампанское и вино там хорошего качества и приносят безразмерно и быстро, еда тоже на уровне, грилевые креветочки супер, венгерские блюда тоже есть.
И дом рядом
Мы жили в 6 корпусе.
Апарты со всей техникой, в суперудобном месте я бы и на сто ступеней рядом с Новотелем не поставила.
В апартах как дома, и никто не мешает, уборка была за три ночи один раз со сменой белья- когда нас дома не было.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #54

Сообщение ЧайнеГ » 04 июн 2015, 11:43

Ошибся Мы жили в InnerCity Apartments 1075 Будапешт, Hollo utca 3-9., http://sp.booking.com/hotel/hu/innerci ... al;ucfs=1&
Это чуть подальше от внутреннего дворика и соответственно намного тише
Хочешь - не хочешь, а хотеть надо
Уже НЕ чайник
Аватара пользователя
ЧайнеГ
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 28.01.2010
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 62
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #55

Сообщение anatol' » 04 июн 2015, 12:14

vitovt писал(а) 03 июн 2015, 17:08:Это как бы я в курсе и уже нажал, мой пост не ограничивается одним спасибо. Вопрос тем кто уже останавливался в этих апартаментах: насколько там шумно. По одним отзывам вообще не шумно, по другим - апартаменты в центре самой барной улицы и шумно очень. Я забронировал но меня мучают сомнения. Может быть за те же деньги Novotel будет лучше, хоть и чуточку дороже?

Останавливались там на майские пять ночей. Шум для себя минусом не считаю, в том же Мадриде наоборот стараюсь выбирать места пошумнее. Что мешало спать, так это отдельные индивидуумы буянящие после того как основная волна спадет. Равномерный гул совсем не мешает, а вот отдельные крики часов в 5 утра капельку бесили. Из 4-х ночей (в один день с ночевкой катались в Сербию) два раза(!) ломились по утру в двери (этаж вроде 4-й был), один раз просто кто-то не мог найти свой номер, в другой люди просто устроили банкет на площадке, с утра кровь и разбитая бутылка)) При этом сами аппарты и расположение отличные, остановился бы еще раз без проблем. Но сам район разочаровал, до этого последний раз был в Будапеште 6 лет назад, жили неделю в 7Seasons Apartments на самой Király, ближе к началу (остановился бы и сейчас, но что-то у них с ценником было не совсем адекватное). Тогда это был реально тусовочный живой район (поэтому в этот раз, сомнений "где жить" не было), сейчас же просто скопище однообразных заведений со средней едой и дешевым пойлом, я бы не назвал это словом бар. Даже культовый Kuplung умудрились превратить в дешевую забегаловку. Но все это разумеется на мой личный взгляд))
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7289
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #56

Сообщение vitovt » 04 июн 2015, 14:20

ЧайнеГ писал(а) 04 июн 2015, 11:43:Ошибся Мы жили в InnerCity Apartments 1075 Будапешт, Hollo utca 3-9., http://sp.booking.com/hotel/hu/innerci ... al;ucfs=1&
Это чуть подальше от внутреннего дворика и соответственно намного тише


Да, этот вариант мне больше понравился ) А еще рядышком есть такой http://sp.booking.com/hotel/hu/elite-a ... 2015-07-23 но все пока что на мои даты распродано. Буду искать эти варианты вне букинга, а тот наверное отменю все же.
Аватара пользователя
vitovt
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 30.10.2010
Город: Берлин
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #57

Сообщение vitovt » 04 июн 2015, 14:24

anatol' писал(а) 04 июн 2015, 12:14:
vitovt писал(а) 03 июн 2015, 17:08:Это как бы я в курсе и уже нажал, мой пост не ограничивается одним спасибо. Вопрос тем кто уже останавливался в этих апартаментах: насколько там шумно. По одним отзывам вообще не шумно, по другим - апартаменты в центре самой барной улицы и шумно очень. Я забронировал но меня мучают сомнения. Может быть за те же деньги Novotel будет лучше, хоть и чуточку дороже?

Останавливались там на майские пять ночей. Шум для себя минусом не считаю, в том же Мадриде наоборот стараюсь выбирать места пошумнее. Что мешало спать, так это отдельные индивидуумы буянящие после того как основная волна спадет. Равномерный гул совсем не мешает, а вот отдельные крики часов в 5 утра капельку бесили. Из 4-х ночей (в один день с ночевкой катались в Сербию) два раза(!) ломились по утру в двери (этаж вроде 4-й был), один раз просто кто-то не мог найти свой номер, в другой люди просто устроили банкет на площадке, с утра кровь и разбитая бутылка)) При этом сами аппарты и расположение отличные, остановился бы еще раз без проблем. Но сам район разочаровал, до этого последний раз был в Будапеште 6 лет назад, жили неделю в 7Seasons Apartments на самой Király, ближе к началу (остановился бы и сейчас, но что-то у них с ценником было не совсем адекватное). Тогда это был реально тусовочный живой район (поэтому в этот раз, сомнений "где жить" не было), сейчас же просто скопище однообразных заведений со средней едой и дешевым пойлом, я бы не назвал это словом бар. Даже культовый Kuplung умудрились превратить в дешевую забегаловку. Но все это разумеется на мой личный взгляд))



Вот это меня и смущает. Я жил во Вьетнаме в различных отелях и этот гул, шум дорожного движения, крики под окнами (хоть и номер был на 8-10 этажах) бесили страшно ) У каждого просто своя чувствительность сна и мне чем тише тем лучше.
Аватара пользователя
vitovt
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 30.10.2010
Город: Берлин
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #58

Сообщение ЧайнеГ » 04 июн 2015, 14:35

vitovt писал(а) 04 июн 2015, 14:20: А еще рядышком есть такой http://sp.booking.com/hotel/hu/elite-a ... 2015-07-23 но все пока что на мои даты распродано. Буду искать эти варианты вне букинга, а тот наверное отменю все же.


Я уже писал, что мы в Elit жили после того, как закончилась бронь в InnerCiti, а мы решили еще подзадержаться около большого выбора токайского . Elit (особенно крайний этаж) это здорово: вид на Будапешт, именно такие наклонные окна, как на фото, и даже в потолке окно ))
Хочешь - не хочешь, а хотеть надо
Уже НЕ чайник
Аватара пользователя
ЧайнеГ
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 28.01.2010
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 62
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #59

Сообщение Hamelion » 15 июн 2015, 22:21

Уважаемые знатоки, посоветуйте недорогие отели/хостела в центре Будапешта с русскоговорящим персоналом?
Аватара пользователя
Hamelion
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13.05.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #60

Сообщение sa6cina » 16 июн 2015, 13:46

Hamelion писал(а) 15 июн 2015, 22:21:Уважаемые знатоки, посоветуйте недорогие отели/хостела в центре Будапешта с русскоговорящим персоналом?

А вы ветку прочитали? Тут, конечно, мало, всего 3 страницы, но может, на чём то остановитесь. Или Букинг вам в помощь.
Куда Бог воткнёт, там и торчать будешь.
Аватара пользователя
sa6cina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2779
Регистрация: 15.03.2013
Город: Оренбург. почти
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Отели в Будапеште отзывы и рекомендации

Сообщение: #61

Сообщение Hamelion » 16 июн 2015, 13:56

sa6cina писал(а) 16 июн 2015, 13:46:
Hamelion писал(а) 15 июн 2015, 22:21:Уважаемые знатоки, посоветуйте недорогие отели/хостела в центре Будапешта с русскоговорящим персоналом?

А вы ветку прочитали? Тут, конечно, мало, всего 3 страницы, но может, на чём то остановитесь. Или Букинг вам в помощь.


Ветку несколько раз перечитала, букинг перерыла.. Отели. что тут были оглашены и их не так много я считаю дорогие по 6000 за двое суток отдавать.. Вот и спросила, может у кого-то есть контакты апартов или хостелов с русскоговорящим персоналом..
Аватара пользователя
Hamelion
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13.05.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумОтели Будапешта отзывы, жильё в Венгрии



Включить мобильный стиль