Виза в Венгрию, венгерский шенген, оформление венгерской визы, список документов для оформления визы в Венгрию

Ответить
1 ... 54, 55, 56, 57, 58

Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

21 авг 2019, 09:22

Отдельные темы о получении визы в Венгрию

Запись в консульство или визовый центр Венгрии. Обмен записями

Анкета на визу в Венгрию

Финансовая гарантия для получения визы в Венгрию

Оплаченная бронь билетов для визы в Венгрию

Маршруты для визы в Венгрию

Оплаченное бронирование отеля для визы в Венгрию

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

07 май 2024, 15:44

Были, на апрель-май появились 16 апреля

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

07 май 2024, 16:04

Сегодня 7 мая и с конца апреля мне не удается записаться. С ежедневной проверкой, причем чуть ли не каждые 30 минут.

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

07 май 2024, 16:09

У них открывается запись на след месяц с 16-18 числа предыдущего. Так как был сбой и практически весь апрель не принимали, они открыли 16 апреля запись на период с 22 апреля по конец апреля, а ,как я понял ,на май числа 18 апреля. В эти даты нудно там мониторить. 16 вечером открыли,я зашёл в десять вечера и получилось записаться.

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

07 май 2024, 16:29

dell76, я про vfsglobal....
Неожиданно пришли письма о готовности и позвонили из вфс. Сказали приезжать без записи в любой день с 9до16 в сириус. За уведомления и прочие плюшки не платил.

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

07 май 2024, 18:40

А как тогда записаться на подачу?

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

07 май 2024, 18:54

Kvurtyson, мониторить постоянно, думаю, после праздника откроют запись на июнь, может и на конец мая будет. Начиная с 15 мая постоянно заходить, проверять возможность записи. Я так делал.

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

07 май 2024, 19:43

dell76 писал(а) 07 май 2024, 18:54: думаю, после праздника откроют запись на июнь

Почему вы так думаете? Они работали и вчера и сегодня и завтра будут. От этого сайт не стал меньше глючить и чудить.

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

07 май 2024, 20:31

Vision2012 писал(а) 07 май 2024, 19:43:Почему вы так думаете? Они работали и вчера и сегодня и завтра будут. От этого сайт не стал меньше глючить и чудить.

Исходя из сроков, когда они в прошлые разы, обычно , открывали слоты. У меня первая запись была на 03 апреляЮ у меня не приняли, сбой, типа. А записывали меня на нее друзья 18 марта, я не мог, заграницей был. Они мониторили постоянно и запись тогда открыли на апрель 18 марта.

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

07 май 2024, 21:09

dell76 писал(а) 07 май 2024, 20:31:Исходя из сроков, когда они в прошлые разы, обычно , открывали слоты.

Дело не в открытии слотов, а в том, что у них система поломана. Я в том году вообще без проблем с первого раза записывался, запись открывали на месяц вперед. А теперь - сначала должно повезти и зайдешь в ЛК, потому повезет, если сможешь выбрать тип визы, а потом получишь ошибку. А даже если и нет, то всё равно записей не будет и их точно не будет больше чем для 2-х заявителей. Дело не в слотах, а в том, что у них поломана система или там уже кто-то наладил бизнес как с Францией и Италией, с продажей мест.

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

07 май 2024, 21:17

Да, согласен, систему они так нормально и не настроили после того, как их хакнули

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

07 май 2024, 21:38

Hidana писал(а) 06 май 2024, 07:23:Подавать документы на визу С можно максимум за 6 месяцев до начала поездки.

На всякий случай уточню. Т.е. если подача 25-го мая, то можно податься на поездку, скажем в районе 10-15 ноября? Ничего не путаю? И был ли опыт подачи аж за пол года? Такая подача дает возможность сильно сэкономить на поездке, я бы лучше в Венгрии потратил деньги, чем на билеты.

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

08 май 2024, 04:09

Добрый день. Подскажите, пожалуйста,как сейчас происходит подача документов напрямую в ВЦ или отправляют с документами в консульство? Прилетаю на один день из другого города, хватит ли одного дня для подачи?

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

08 май 2024, 09:22

[quote="Alex16";p=11810605]Подскажите, пожалуйста,как сейчас происходит подача документов напрямую в ВЦ или отправляют с документами в консульство? [/qu в ВЦ по предварительной записи

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

08 май 2024, 11:22

Vision2012 писал(а) 07 май 2024, 21:38:На всякий случай уточню. Т.е. если подача 25-го мая, то можно податься на поездку, скажем в районе 10-15 ноября? Ничего не путаю? И был ли опыт подачи аж за пол года? Такая подача дает возможность сильно сэкономить на поездке, я бы лучше в Венгрии потратил деньги, чем на билеты.


Да, податься на визу можно за 6 месяцев до даты первого въезда.
25-го мая можно податься с датой первого въезда не позже, чем 25 ноября.

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

08 май 2024, 12:06

Может кому будет интересно)))Видите в своем визовом центре есть ближайший слот-немедленно приступайте к вводу данных, потом открывается полный календарь на текущий месяц с кучей свободных слотов до конца месяца, я так сегодня и сделал-зашел, вижу ближайший доступный слот 13 мая, думаю ну ладно, заполнил данные и вуаля перед о мной календарь до конца месяца и выбирай любую дату и любое свободное время)))так что удачи всем!!!

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

08 май 2024, 23:27

Nik36, а какой у вас визовый центр?

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

09 май 2024, 07:21

Nik36, так вроде оно так всегда и было - сначала показывает только ближайший слот, а затем можно уже выбрать в календаре любую, в том числе более далекую дату. "Ближайший" же не означает "единственный"))

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

09 май 2024, 08:31

Hidana, в последний месяц мониторинга выбор не особо велик был) а так да вы правы

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

10 май 2024, 19:19

Всем привет!

Планирую поездку в Венгрию в середине сентября 2024.

Я успею поймать свободные слоты, если начну мониторить слоты на запись в визовый центр в Москве в начале июля?

Re: Виза в Венгрию через визовый центр Венгрии в Москве

10 май 2024, 20:24

simonyelisey, разумеется
Ответить
1 ... 54, 55, 56, 57, 58

Выключить мобильный стиль