Туристическая Виза, могут ли ее аннулировать?

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Туристическая Виза, могут ли ее аннулировать?

Сообщение: #1

Сообщение Polya01 » 29 ноя 2017, 00:43

Здравствуйте! Подскажите? пожалуйста, работодатель оформил туристическую визу long term tourism visa сроком на 3 мес. В визе указан спонсор. Действие визы до 12 января 2018 года. Но меня увольняют раньше. И я хочу остаться до конца декабря в Эмиратах. Но работодатель говорит, что он аннулирует визу, если я не уеду. Вопрос в следующем, может ли он аннулировать мою туристическую визу. Ещё раз повторюсь - в визе указан спонсор. Спасибо.
Последний раз редактировалось Yurigun 29 ноя 2017, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Расставлены недостающие знаки препинания.
Polya01
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.11.2017
Город: Дубай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
эмиратская виза самостоятельно

Re: Туристическая Виза, могут ли ее аннулировать?

Сообщение: #2

Сообщение Stan » 29 ноя 2017, 10:42

Polya01 писал(а) 29 ноя 2017, 00:43:Но работодатель говорит, что он аннулирует визу, если я не уеду


нет основания для аннуляции, тем более вы уже с тране..и в визе у вас четко указан срок пребывания..
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15995
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1708 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль