Какой город выбрать для отдыха в Крыму?

общие вопросы про Крым: погода в Крыму, крымские цены, сотовая связь и мобильный интернет, банкоматы и денежные переводы в Крым

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Какой город выбрать для отдыха в Крыму?

Сообщение: #1001

Сообщение Папина дочка » 05 май 2021, 00:32

Галька гарантирует чистую (без мути) воду. И в этом ее плюс. Помню еще по Батуми. А вот ножкам больно - это да.
Папина дочка
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Какой город выбрать для отдыха в Крыму?

Сообщение: #1002

Сообщение lika2709 » 05 май 2021, 08:42

Ну для кого как. Кто-то любит песок, кто-то гальку. В Черногории, например, галька повсеместно и от этого желающих там отдыхать меньше не становится. Мне больше галька нравится. Пляж в Рыбачьем понравился всем троим детям: 15, 13 и 6 лет. Брали обувь для них и для себя, но никто ей не пользовался. Песчаные пляжи никогда не смогут похвастаться той прозрачностью и чистотой воды, как галечные. Поэтому я бы не была так категорична, утверждая, что это ужас. Тем более, что мелкая для ног больнее будет, чем крупная, шлифованная и без острых уголков.
Умная женщина никогда не кричит на мужчину - приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
lika2709
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 25.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Какой город выбрать для отдыха в Крыму?

Сообщение: #1003

Сообщение Trolll » 06 май 2021, 12:58

Папина дочка писал(а) 05 май 2021, 00:32:Галька гарантирует чистую (без мути) воду. И в этом ее плюс

Так и есть, но по ЮБК камни везде, песок только по его крайним точкам, на западе и востоке.
По мне, так лучше выбрать что-то между Алуштой и Ялтой или Ялтой и Форосом(но не в крупных населённых пунктах). Типа таких как Лазурное, Утёс, Партенит, Даниловка, Отрадное, Симеиз. Намного более красиво(горы), намного более близко ко всем интересным достопримечательностям и ближе к центрам цивилизации, но не в них самих
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумВопросы про отдых в Крыму



Включить мобильный стиль