Маршрут\пляжи в июне-июле

Маршруты самостоятельного путешествия по Сейшельским островам, что увидеть на Сейшелах, лучшие маршруты, советы обсуждение островов, экскурсии на Сейшелах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маршрут\пляжи в июне-июле

Сообщение: #1

Сообщение Мурзик123 » 05 апр 2021, 15:58

Уважаемые знатоки Сейшел

Помогите составить правильный маршрут отдыха с 25 июня по 30 июля. Собственно маршрут составлен , исходя из того, что:
1. в это время года дует юго-восточный ветер и поэтому
2. выбирала пляжи, закрытые от этого ветра сушей
Но меня мучают сомнения в правильности моего выбора и я прошу поправить мой маршрут, если мои расчеты неверны. Буду очень благодарна вам за помощь. Едем с относительно взрослым ребенком, не хочется испортить ей первое знакомство с тропическим "раем"
с 25 июня и далее до 30 июля я выбрала следующие остановки-
1. Бо Валлон- о. Маэ
2. северо -запад о. Серф
3. о. Иден (рядом с Викторией, Маэ)
4. Ансе Лацио- о. Праслен
5. Анс Солей -о. Маэ
Смущает Анс Лацио на о. Праслен, так как Винский говорил о волнах в это время года. Они там постоянные? Или мой расчет в корне неверен и волны там будут везде вне зависимости от стороны защищенности с суши?
Заранее спасибо.
Мурзик123
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
отзывы о Сейшелах

Re: Маршрут\пляжи в июне-июле

Сообщение: #2

Сообщение das_Vsevolod » 10 авг 2021, 17:44

Мурзик123 писал(а) 05 апр 2021, 15:58:Уважаемые знатоки Сейшел

Помогите составить правильный маршрут отдыха с 25 июня по 30 июля. Собственно маршрут составлен , исходя из того, что:
1. в это время года дует юго-восточный ветер и поэтому
2. выбирала пляжи, закрытые от этого ветра сушей
Но меня мучают сомнения в правильности моего выбора и я прошу поправить мой маршрут, если мои расчеты неверны. Буду очень благодарна вам за помощь. Едем с относительно взрослым ребенком, не хочется испортить ей первое знакомство с тропическим "раем"
с 25 июня и далее до 30 июля я выбрала следующие остановки-
1. Бо Валлон- о. Маэ
2. северо -запад о. Серф
3. о. Иден (рядом с Викторией, Маэ)
4. Ансе Лацио- о. Праслен
5. Анс Солей -о. Маэ
Смущает Анс Лацио на о. Праслен, так как Винский говорил о волнах в это время года. Они там постоянные? Или мой расчет в корне неверен и волны там будут везде вне зависимости от стороны защищенности с суши?
Заранее спасибо.


1. Нам бо валлон не понравился. Грязноватый, туристический, массовый. Чуть выше есть небольшой, но приятный пляж Сансет Бич.
4. Анс Лацио один из лучших пляжей на Праслине + можно легко доехать на машине. Обычно волны начинались во 2-ой половине дня. Были опасные. С утра я спокойно снокрлил.
5. Вместо Анс Солей мы пошли через отель Анс Петит. Считаю, его самым лучшим пляжем на Маэ.
das_Vsevolod
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 07.07.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумМаршруты и экскурсии на Сейшелах



Включить мобильный стиль