Футбол Новый этап футбольной карьеры в Таиланде

Отзывы отчёты о поездках на спортивные события: Олимпиады, Чемпионаты Мира Европы, просто на матчи и соревнования, спортивные мероприятия отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #481

Сообщение Gruska » 30 янв 2014, 16:40

-Alek- писал(а) 30 янв 2014, 13:06:У каждого тренера и тренерского состава, своё видение футбола и свой тренировочный процесс ( CТОПЕ : ТЫ САМ ПИСАЛ ВСЕ !!! СЛУШАЙ ЗАКАНЧИВАЙ УЖЕ ГНУТЬ СВОЮ ЛИНИЮ, Я ЗАЦЕПИЛСЯ ЗА ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТАКОГО НЕТ, ТЕСТЫ ЕСТЬ НО ОНИ НЕ КТО ОТБОРУ ФУТБОЛИСТА КАК ТЫ ПИСАЛ !!! которые в корне отличаются от других...В мире несколько тысяч футбольных клубов...если в 100 клубах нет никаких тестов и это не практикуется,это не означает что их не существует… ( Я БЫЛ ВО МОГИХ ОБЩАЛСЯ СО МНОГИМИ ВОТ ИЗ ЭТОГО ТЕБЕ ОТВЕТ!!! ВОТ ТЫ УПЕРТЫЙ , НЕТ БЫ СКАЗАТЬ НУ ДА ПРИВРАЛ, ЕСТЬ ТЕСТ КУПЕРА ЕСТЬ ТРЕНИРОВКА И ОНА МОЖЕТ БЫТЬ КАК ТЕСТ НУ ТЫ ПИСАЛ У ВСЕХ КОМАНД И ПОД ЭГТДОЙ ФИФА ЕЩЕ!!! НУ ЗАКАНЧИВАЙ )
В 2007 году своими глазами видел как Ювентус сдавали тесты 4 по 800 и фортлеки ( И ЧТО ЧТО ОНИ СДАВАЛИ ТРЕНЕР ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОНИ ГОТОВЫ , ОН ИХ МОГ ПУСТИТЬ 20 КМ БЕЖАТЬ И СМОТРЕТЬ ГОТОВ ЛИ ПАРЕНЬ ИЛИ НЕТ!!!...Газаев,когда работали в Динамо Киев,все футболисты просто умирали от этих тестов (ГАЗЗАЕВ ЭТО НЕ ПРИМЕР , Я ОПЯТЬ ЖЕ ГВООРЮ ТЫ СЛЫШАЛ ЗВОН НУ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОН!!! ) ЕЩЕ У ГАЗАЕВА БЕГАЛИ 100 ПО 100 БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ОТДЫХ И ЧТО ?! ЭТО ТЕСТ НЕТ ПРОСТО ГАЗАЙ ПРИУДМАЛ ЭТО И ДУМАЛ ЧТО ОТ ЭТОГО ИДЕТ ОН ТРЕНЕР ( ТУТ О ДРУГОМ РЕЧЬ ТЫ ПИСАЛ ВСЕ ВЕЗДЕ ФИФА И ЕЩЕ ТЕСТЫ КАКИЕ ТО НА БУМАГЕ КТО ЗНАЕТ ИЛИ НЕТ ЗНАЕТ ФУТБОЛ ))) СМЕХ...Николай Павлов бывший тренер Ворскла Полтава,на каждом предсезонном сборе в Ялте и Алуште практиковал все эти тесты также...и у него я лично сдавал эти тесты также...Гамула и Кварцяный(ФК Волынь) вообще жить без тестов не могут...в 2010 году в Израиле когда жил и играл(футзал) так же были тесты...

При поступлении в любой спортивный вуз на кафедру футбола, так же это есть...самый первый экзамен это специализация(футбол),где все футбольные тесты ты сдаешь...и тест Купера и беговые серии и 60-100 метровку...Андрюха ты на сборах бегал фортлеки и кроссы? (СЛУШАЙ НЕ РАССКАЗЫВАЙ О ВУЗЕ , ВУЗ ЭТО ВУЗ НА ТО ОН И СПОРТИВНЫЙ И У НАС В РГУФКЕ ПРОБЕЖАЛИ ЕГО ВСЕ ДАЖЕ БОТАНЫ КТО ИГРАЛ В ФУТБОЛ В ТИМИРЯЗЕВЦЕ ИЛИ ЛЮБИЛ СПОРТ БЕГАЛ И КАЧАЛСЯ) В ВУЗАХ СДАЮТ ТАКИЕ ТЕСТЫ ЕСТЬ ДА НУ МЫ О КОМАНДАХ!!!!я знаю что вратари работают с тренерами по вратарям,но все игроки команды(включая вратарей) через это проходят...неужели это для тебя открытие? ( СКАЗОЧНИК ТЫ КОНЕЧНО )В основу тренировочного процесса всегда ложатся определённые нормативы,которым должен соответствовать спортсмен ...как проверить тренерскому составу выносливость игрока?какими средствами и методами?как развивать выносливость,дистанционную и взрывную скорость?...ты это прекрасно знаешь так же как и я...с чего начинается всё это?с тестов,чтобы определить уровень возможностей и уровень подготовки каждого футболиста...при Лобановском в Динамо Киев, люди в обмарок падали ( ОПЯТЬ ВЫЧЕТАЛ ИЗ ГАЗЕТ) Я ТАКИМИ ИСТОРИЯМИ ТЕБЯ ПРОСТО ЗАКИДАТЬ МОГУ !!!! ТЫ ПРОСТО НЕСЕШЬ АХИНЕЮ!!! НУ ДА РЫГАЛИ ЕЩЕ БЫЛО ДЕЛО ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НЕ БЫЛО ТЕСТОВ ОН ПРОСТО РЕШАЛ НУ СЕГОДНЯ ПРОБЕЖИМ А НЕ ОБРАЩАЛСЯ ЗА ОБЩИМИ ТЕСТАМИ К ФИФА ТЫ ПИСАЛ ТАК !!!! ( ПРОСТО ТЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ВЫКРУИТТСЯ )и сознание теряли на 12километровых забегах на сборах в Ялте...а бег по лестнице?а максимальное ускорение в гору?тебе о чём то говорит?

Андрюха если этого не было в твоих клубах,то это не означает что этого нет в моих...В Тае я не турист.а живу здесь 2.5 года.играл и играю по большому, по миньке и по пляжке...+ в Бангкоке в 2011-2012году был крупный турнир по футволлею,где я тоже выступал со своим напарником из Испании...Предлагаю закончить тему споров и где что есть, а где чего нету...к общему мнению всё равно мы не придем...и будем травить друг друга еще на 10 страниц… ( ДА ТЕБЕ ТО МЕНЯ ЧЕ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ТРАВИТЬ ) ЕСЛИ КЛОУНСКИЕ ОТВЕТЫ ОТ ТЕБЯ СЛЫШУ


Из Правил форума:
1.16. Не надо ОРАТЬ, т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума и будут удаляться
1.17. Аккуратнее относитесь к цитированию. То есть цитируете только то, что действительно необходимо для данного сообщения. Избранное цитирование : как пользоваться
Последний раз редактировалось Rezoner 14 фев 2014, 07:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Напоминание о правилах форума
Gruska
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27.01.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #482

Сообщение Gruska » 30 янв 2014, 16:46

как может занести футболиста в тай ? Агент предложил я поехал , играл в Caslav FC (ЧЕХИЯ) были проблемы с финансированием задерживали огромную сумму денег, вот решил поменять клуб подвернулся на тот момент клуб в Тае со слов агента с деньгами ( есть еще вариант клуб увидел и предложил контракт: у это не мой) уехал подождал пока клуб начнет тренироваться у них было новое руководство новое все !!! Тренировался с Паттайя Юнайтед поехал в БК и подписал
Gruska
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27.01.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #483

Сообщение -Alek- » 30 янв 2014, 17:01

Под эгидой ФИФА проводятся различные соревнования и чемпионаты, а не тесты...каждая федерация подотчетна самой главной федерации футбола в стране,а страны уже ФИФА...

либо я неясно выразился и не корректно, либо же ты вложил свой смысл в написанное...
Тесты на бумаге это инициатива тренеров, но все остальные тесты во всех командах есть...Даже пусть будет не во всех но в 80% клубах...

В основном все вратари команды при работе без мячей выполняют, то что и полевые игроки...кроссы пробежки и остальную различную физическую нагрузку...но не буду спорить что у тебя как то по другому происходит...

Никто не обращается к кому то за тестами к ФИФА...это бред...прочитай внимательно последнюю главу о тестах.пару часов назад расписал все подробно...

Давай закончим срать...уже ведь понятно для тебя тестов нет и не существует...для меня всегда были и есть, начиная еще со времен детско-юношеского футбола...и естественно они проходят во время тренировочного процесса в отведенное и назначенное время для этого представителями научно-методического отдела из федерации...

Думаю споров больше не возникнет...пусть каждый останется при своём мнении..
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #484

Сообщение Gruska » 30 янв 2014, 17:24

да ты прочитай свою первую статью!! я тебя могу терминами закидать ты просто хорошо походу в спортивном вузе защитил диплом и пишешь и пишешь ))) много инфы которая в уфтболе не встречается и много лишней
Gruska
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27.01.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #485

Сообщение -Alek- » 30 янв 2014, 17:29

Андрюха решили же уже...каждый остается при своем мнении...если это не встречается в твоих клубах,то это не означает что этого не существует в других...
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #486

Сообщение Gruska » 30 янв 2014, 21:12

Хорошо ответь мне в личку где играл и фамилию обещаю ее не распространять и добавлюсь к тебе в вк !!! Если все реально футбик извинюсь и скажу что я не играл и ничего не знаю!!! играл в сраной чехии фнл россии германии санкт паули 2 вторая команда норвегия валеренга 2 вторые лиги россии!!! И знаю таких известных людей с кем я выкладывал фотки!!! с кем меня иногда такого приглашают за зведр россии ленегд футбола! ??? вот тебе и разоблачение тебя не надо говорить то чего нет!!! Решили останется при своем мнение твоего мнения нет это выдуманное мнение и научные какие то вфакторы как люди готовяться а ни как приглашают на прсомотр !!! что ты писал а газаева это все сбор и тесты для игроков команды!!! а когда новичек приезжает нет специаьных тестов или еще что то !!! вот тебе условия ?!" все понятно сразу должно быть!!! Обещаю не выдавать информацию о тебе "!!! Я просто не люблю когда людей народ тоесть кормят ложной информацией!!!
Gruska
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27.01.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #487

Сообщение Hunkmf » 30 янв 2014, 22:44

-Alek- писал(а) 29 янв 2014, 16:32:
parasitemf писал(а) 29 янв 2014, 13:45::lol: Да -Alek-, запалили тебя, наконец-то здесь отписался настоящий футболист, как в анекдоте: Было у отца три сына, младший футболист..(сравнить хотя бы 441 пост)

в чём запалили?сам то понял что сказал?

если помнишь, где то в середине поста высказывалось мнение, что слишком красиво и грамотно пишешь для футболиста ), появился Андрей, который подтверждает исключения из правил, вот в чем был твой "запал" мне на самом деле все равно, "футбольный" ты футболист или человек который рядом, что ты пишешь - интересно, продолжай и каждый для себя уже давно решил твой статус, кому интересно - читают
Hunkmf
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 19.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #488

Сообщение СТОличный » 30 янв 2014, 22:58

-Alek- писал(а) 29 янв 2014, 17:25:
СТОличный писал(а) 29 янв 2014, 16:51:самое время про баб вспомнить,господа Бубновы! технико-тактические разногласия уже в печенках у мирных людей ......

Мистер Икс писал(а) 29 янв 2014, 17:05:-Alek- Давай лирическое отступление про таечек...у нас мороз -20 растопи лёд.

А что именно про таечек интересует?какую они роль играют в футболе или о чём именно

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
интересны твои истории не на платной основе с местными герлс.....куда и почему отвалила первая предпринимательница,к которой от тебя никаких видимых претензий не было?и происходило совместное проживание на съемной площади....и до каких пор?куда закатилась? ......как появилась вторая?совместный быт.........................(у нас в области -34 =побили рекорд ептыть!
Аватара пользователя
СТОличный
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 05.02.2012
Город: столица-мать ее
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #489

Сообщение Александр17 » 31 янв 2014, 04:26

parasitemf писал(а) 30 янв 2014, 22:44:если помнишь, где то в середине поста высказывалось мнение, что слишком красиво и грамотно пишешь для футболиста ), появился Андрей, который подтверждает исключения из правил, вот в чем был твой "запал" мне на самом деле все равно, "футбольный" ты футболист или человек который рядом, что ты пишешь - интересно, продолжай и каждый для себя уже давно решил твой статус, кому интересно - читают

В отношении грамотности письма, Андрей, увы, скорее подтверждает правило, чем исключение!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #490

Сообщение Александр17 » 31 янв 2014, 04:27

СТОличный писал(а) 30 янв 2014, 22:58:(у нас в области -34 =побили рекорд ептыть!

Так у нас в Сибири значит вообще "африка" (-30 и то только ночью)!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #491

Сообщение -Alek- » 31 янв 2014, 07:45

Андрей, сорри, но я с трудом понимаю твой стиль изложения мыслей...приходится 3-4 раза перечитывать, чтобы понять суть претензий и твоих комментариев...
У тебя классные заслуги в футболе как вратаря,которыми не могут похвастаться другие...ты поиграл в разных клубах и в юношеских сборных...но это не весь футбольный мир...желаю тебе поиграть в будущем в 1-2 лиге ,а может даже и в вышке испании,италии,голландии,бельгии,франции,португалии ,чтобы ты сравнил методы и систему подготовки в других европейских командах...Европа диктует правила в современном футболе...и Азия и остальные футбольные регионы, всё берут оттуда и пользуются техническими разработками и технологиями,которые внедряются в разные команды по всему миру от низших дивизионов до высших...
Я уже выше всё сказал...кому нравится читали...для кого всё выдумка и не соответствует реальности,пусть читают другие дневники про зимовки с детьми на Краби,в Паттае или Хуа Хине и т.п.

Если ты не любишь,как говоришь, когда людей кормят ложной информацией ,то я этого тоже не люблю...ни один десяток людей отсюда, приезжали ко мне в гости в БКК или Самуи и знают мой род занятий и видели часть футбольной жизни ...и знают ,что это не выдумки...Да и на самом деле я не беспокоюсь о том,что для кого то это ложная информация,а для кого то реальная...
Поэтому чтобы "всем" стало легче на душе, наверно нужно заканчивать здесь что то писать и описывать ...еще раз убедился что это лишняя трата времени,которая ничем не оправдывается...Да и вообще ,я как то плохо понимаю смысл придумывания каких то историй и выкладывания их в интернет...что это даёт в конечном итоге?богатства?здоровье?счастье и удовлетворение в жизни?...ничего по сути...


parasitemf,для того чтобы грамотно писать и излагать свои мысли на "бумагу" ,не нужно быть футболистом или не футболистом...для этого всего навсего нужно жить не только одним футболом, а и развиваться как личность...читать книги различной тематики,а не только футбольные журналы и комиксы...интересоваться ещё чем то в жизни ,а не только футболом...можно быть и юристом и хоккеистом и врачом...от этого грамотность письма не хуже и не лучше...

СТОличный, c Пу мы прожили вместе около 4х месяцев...да действительно к ней не было претензий особых...она исполняла все обязанности "жены",я в свою очередь старался исполнять свои...Но в какой то момент мы устали друг от друга...приелось всё так сказать...я хотел часто побыть один,она после работы начала встречаться с подругами в кафе и ресторанах до полуночи...а потом звонила и просила её забрать домой,так как она под "бокалом вина"...это было не часто, но раз в неделю был такой момент...вообщем не знаю почему, но как то я взбесился на неё несколько раз...не помню правда почему и уехал на 3 дня к другу пожить...через 3 дня мы с ней встретились и поговорили...она говорит: наверно лучше если мы возьмём паузу в наших отношениях...я сразу же согласился...так мы и остались друзьями...хотя до сих пор хорошо общаемся как друзья...она иногда звонит и плачет в трубку...спрашиваю что случилось?...отвечает:я очень грущу...никто меня не любит...)))вообщем кризис среднего возраста наверное =)))
вообщем она "самая моя любимая тайка" из всех которых знал и знаю...!!!
Со второй жил,когда переехал на Самуи...5 или 5.5 месяцев...она была "по проще" чем Пу...образование у неё только школьное было...работала на разных работах и в магазинах и официанткой и в отелях и преподавала уроки тайского массажа и даже свой ресторан у неё был на пару с бывшим французским бойфрендом...С ней я прошёл через всех тайских буйволов,бурирамских детей в количестве 2х человек,её постоянные проблемы с друзьями и подругами, в один момент я обнаружил что мы живём уже не вдвоем,а втроем...я,она и её лучшая подруга...мне пришлось take care сразу о ней и её подруге...по началу это было нормально,но потом всё это дело мне надоело и я выдохся...сказал ей что я разгоняю весь этот бардак и хочу жить сам...и если хочешь мы будем встречаться тогда,когда у меня будет время,а значит не чаще чем раз в неделю...так мы разьехались в разные стороны...несколько раз встречались еще,но потом она исчезла...она прожила за пределами Бурирама 11 лет...и "клялась и божилась" ,что если мы расстанемся ,то она вернётся к детям в Бурирам и будет рядом с семьей...по всей видимости так и случилось...больше я её никогда не видел и никогда не слышал...все её подруги и знакомые тоже больше её не видели и не слышали о ней ничего...Но "жена" и хозяйка она была от Бога...если бы мне попадались раньше такие как Пу и Нуч европейки,то я наверно бы женился ещё лет 5 назад... Слава Богу,что этого не произошло...
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #492

Сообщение Александр17 » 31 янв 2014, 09:05

-Alek- писал(а) 31 янв 2014, 07:45:Поэтому чтобы "всем" стало легче на душе, наверно нужно заканчивать здесь что то писать и описывать ...еще раз убедился что это лишняя трата времени,которая ничем не оправдывается...Да и вообще ,я как то плохо понимаю смысл придумывания каких то историй и выкладывания их в интернет...что это даёт в конечном итоге?богатства?здоровье?счастье и удовлетворение в жизни?...ничего по сути...

А мне кажется, что ради того, чтоб Андрею и еще паре человек "стало лучше", никак не стоит "завязывать", если только конечно самому это дело не надоело! Благодарных читателей здесь подавляющее большинство, а отдельные люди, для которых все "бред", что не по-ихнему, были, есть и будут всегда!
-Alek- писал(а) 31 янв 2014, 07:45: для того чтобы грамотно писать и излагать свои мысли на "бумагу" ,не нужно быть футболистом или не футболистом...для этого всего навсего нужно жить не только одним футболом, а и развиваться как личность...читать книги различной тематики,а не только футбольные журналы и комиксы...интересоваться ещё чем то в жизни ,а не только футболом...можно быть и юристом и хоккеистом и врачом...от этого грамотность письма не хуже и не лучше...:

Тут уж ничего не поделаешь, общая культура у народа падает, что уж про отдельную сферу говорить, сегодня таких футболистов, как, допустим, Сергей Семак или Сергей Овчинников (я уж не углубляюсь в "историю", типа братьев Старостиных) , не много, не даром же Радимов, работающий с "Зенитом-2" в одном из интервью просто ужасался интеллектуальному уровню наших молодых дарований! .
-Alek- писал(а) 31 янв 2014, 07:45: c Пу мы прожили вместе около 4х месяцев...вообщем она "самая моя любимая тайка" из всех которых знал и знаю...!!!
Со второй жил,когда переехал на Самуи...больше я её никогда не видел и никогда не слышал...все её подруги и знакомые тоже больше её не видели и не слышали о ней ничего...Но "жена" и хозяйка она была от Бога...если бы мне попадались раньше такие как Пу и Нуч европейки,то я наверно бы женился ещё лет 5 назад... Слава Богу,что этого не произошло...

Думаю, что здесь, так или иначе, играет свою роль разница в менталитете, которую, как и гены "пальцем не раздавишь"!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #493

Сообщение Gruska » 31 янв 2014, 12:03

В очередной раз понял что пустослов!!! Раз даже мне не отписался , зато у тебя были люди в Бангкоке и на Самуи))) всем читателям удачи. Пусть пишет а насчет Европы не тебе бы мне рассказывать я был в командах Германии и Франции. Ну и там все также как в моих рассказах! А ты выдумщик. Странно что людям интересны байки. Напиши книгу советую будут читать раз читают тут !!!
Gruska
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27.01.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #494

Сообщение -Alek- » 31 янв 2014, 12:31

Итак,подводя итоги:

1.после переезда из Испании в Таиланд был сыгран сезон 2011-2012...за это время были увидены плюсы и минусы, а также различия азиатского,европейского и латиноамериканского футбола...В Азии с каждым годом футбол популяризуется и набирает обороты и уже через несколько лет(5-6) выйдет на достаточно приличный уровень...Это был опыт как футбольный,так и жизненный...открыть для себя что то новое в азиатской стране и увидеть спортивную и личную жизнь с другого ракурса...

2.Во время жизни в Тае,зародилась идея продолжить тренерскую деятельность,которая была начата ещё в Испании и Украине...для этого была собрана необходимая информация и данные с чего начать...Идея была поработать для начала как помощник тренера в одной из клубных академий в Таиланде,а затем открыть свою детско-футбольную академию для иностранцев...для этого были выбраны 3 места...Бангкок,Хуа Хин,Самуи...

3.Открыв академию для иностранцев,часто замечал как русскоязычные дети разных возрастов тренируются в тайских командах, в перемешку с иностранцами и тайцами...Зарождается следующая идея попробовать сделать русскоговорящий футбольный коллектив детей возрастом 9-10 лет...Не всё так гладко получалось, но в итоге из всего задуманного на данный момент выполнено на 80% и успешно функционирует...

4.Ставка делается на БКК,т.к.иностранцев проживающих с детьми на лонг стее ,здесь достаточно...а значит стоят долгосрочные задачи и цели перед детско-юношескими командами...На данный момент игровой футбол отошёл на второй план(с 2012 года),так как работа с детьми приносит больше внутреннего удовлетворения и удовольствия...Прекращать играть сам не собираюсь пока.Буду дальше продолжать ездить на коммерческие турниры и бизнес лиги,когда будет предоставляться такая возможность...

5.За время проживания в Таиланде(2.5+),изучил довольно таки неплохо ментальность местных жителей,повадки,культуру,обычаи,как они мыслят и к чему вообще стремятся в жизни и чем живут...Побывал во многих провинциях и городах Таиланда,как туристических так и не туристических...Могу выделить Чианг Май,Чианг Рай,Пхи Пхи,Ко Тао,БКК,Самуи,Панган...

6.Пожив с двумя местными герлфрендами сделал для себя выводы и проверил на своей шкуре,каково это жить и иметь отношения с тайской женщиной...бесценный и нужный опыт в жизни получился...есть что останется в памяти...

7.От Таиланда я устал как морально,так и эмоционально...мыслей возвращаться домой обратно в Испанию нет и в Европу в том числе...но часто посещают идеи сделать второй заход на Мексику и Бразилию,где пришлось по пол года пожить и поиграть в этих странах...

8.На данный момент изо дня в день занимаюсь тренировками с малышами,как со своими иностранными командами,так и с русскоговорящими детьми...так же и сам тренируюсь и поддерживаю форму...готовлюсь в марте-апреле поездить по коммерческим турнирам по Азии...Стоит добавить что летом была получена тяжелейшая травма ключицы,что выбило меня надолго из футбола и долгое время я вообще не тренировался...кто видел,тот знает...не яркое зрелище...
В этом месяце меня должны были прооперировать,но для этого нужно было заново ломать ключицу,которая уже срослась(но с дефектом) и ставить металлические пластины...После прохождения медобследования врачи сказали,что если меня не беспокоит дефект, который немного заметен на плече,то можно обойтись без операции,так как опорно двигательные функции не нарушены,всё как и прежде функционирует...уже все сраслось как сраслось и если заново все ломать и скреплять шинами и пластинами,то неизвестно как будет потом и сколько уйдет время на восстановление и тд.Поэтому скорей всего пока оставляю как есть...

9.Все "футбольные специалисты" могут встретиться со мной в реале и пообщаться в живую у кого будет такое желание...Так как я реально живу в Тае постоянно и мои истории не выдумки и не сказки,по мнению некоторых личностей...в футболе я с самого детства и по сей день.

10.
Gruska писал(а) 31 янв 2014, 12:03:насчет Европы не тебе бы мне рассказывать я был в командах Германии и Франции. Ну и там все также как в моих рассказах! А ты выдумщик.

В Европе люди переодеваются на поле?не сдают тесты?либо уровень команд такой что всего этого нет,либо у них страдает инфраструктура вместе с системой подготовки спортсменов...в интернете никто не обязан раскрывать на форумах и в чатах свою личность.ни в приватной беседе, ни в личной...если кто то не хочет этого делать ,то это его право..в интернете можно писать чушь и ахинею,как я это и делаю (по твоему видению),либо же можно писать что то толковое...верить,читать и коментировать, это личное дело каждого...для кого это всё выдумки пусть читают другие темы и закрывают эту...

Андрей, я много чего описывал о футболе и футбольном процессе и жизни...И описывал это только так как это было у меня, а не у кого то другого или у всех остальных...Тебе тоже спасибо за участие в теме...Можешь продолжить своё повествование о том, как лично у тебя происходит(мне тоже будет интересно почитать)...но говорить за всех и за все команды о том что этого не существует, а это существует,по футбольному это не корректно...

Всем спасибо за положительные и отрицательные отзывы...и участие в теме...Тема пусть наверно висит и дальше...возможно у кого то появятся вопросы или какие то интересные высказывания...Ну,а может Андрей расскажет в своем дневнике ,что и как было у него в спортивной карьере...С удовольствием бы почитал.
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #495

Сообщение rufus » 31 янв 2014, 13:34

Алек, еще раз спасибо за огромныи труд, которыи ты проделал. Твои истории очень интересны. Важно даже не столько правда ето или нет (в том, что ето не выдумки, и ты деиствително футболист я не сомневаюсь, как и любои здравомыслящии человек, я считаю). Важно как ты описывал свою жизнь. Ето интересно читать. Также не сомневаюсь, что ты и в жизни интересныи человек. Респект!

Еще огромныи респект твоеи выдержке. Причину, по которои Андреи прицепился к твоему дневнеку, я так и не понял. Но то как ты каждыи раз корректно отчечал ему - ето просто браво. Все очень четко, красиво и по делу.

Хочу еще раз пожелать тебе поскорее восстановиться после травмы. И заниматься дальше любимым делом. Понимаю, что сеичас у тебя нет особо настроения, да и времени, продолжать писать тут о своеи жизни. Но я хочу тебя уверить, что твоих благодарных читателеи подавляющее большинство. То что ты тут проделал - ето деиствительно огромныи труд. Спасибо еще раз за ето!
rufus
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 14.04.2007
Город: Bangkok
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #496

Сообщение Xpl » 31 янв 2014, 14:34

Итоги, не удержался:

Ладно, в 17 лет уехал, 10 лет жил в Испании, 4 года не был в Украине. Играл и в Израиле и в Европе, в одной из стран Лат.Америки, в Автралии и на Ближнем Востоке. В статье еще и про контракт в США указано было.
При этом еще:
-Alek- писал(а):У меня всегда была мечта создать свою футбольную команду чисто для девочек...и довести их до определённого уровня...это получилось сделать в Испании и получилось сделать в Украине...но девчонки выросли уже...им по 16-17 лет...пошли женихи,окончание школы,поступления в университеты и вообще жизнь у них поменялась...

- с трудом представляю себе как это может осуществить профессиональный футболист, сами же пишите, что времени всегда в обрез. Но верю, хотя и завидую.

Но вот потом поехало...

Где играл в Тае?

-Alek- писал(а):Тайская Премьер Лига(Высшая) и в 1 Дивизионе(вторая команда) (Скажу что клуб в первой пятёрке в Тай премьер лиге и в первой Пятёрке первой лиги.)

-Alek- писал(а):Идет второй месяц в клубе…10 тренировок в неделю(утром-вечером) + 1-2 еженедельных матча…за это время успел сыграть и за основу и за основу второй команды,которая выступает в другой лиге…


Немного запалили и тут же:

-Alek- писал(а):В тайской примере я тоже никогда не играл,но с командами из примеры естественно пересекаюсь и не раз на сборах,коммерции и других турнирах...

Аналогично и в ответах на вопросы про Испанию.

И потом поехало: профи в теннисе, стометровку за зачет, 2 высших образования, девушку-бизнесмен с 6ю разговорными языками и совместно реализованным проектом европейско-азиатского бизнеса в области недвижимости и туризма.

Только сотни раз про какие то "коммерческие турниры". Это как "Танцы со звездами", чтоли? Хде звезда то?

Неужели вся тема и клоны ради:

-Alek- писал(а):Сейчас у меня в приоритете детско-юношеские академии для русскоговорящих детей(5-6 лет) и иностранцев


-Alek- писал(а):За время отсутствия решал вопросы по открытию детско-футбольных академий в Бангкоке,Хуа Хине,Самуи для русскоговорящих детей...занимался оформлением всех документов,много бумаг нужно было собрать и кое какие документы чтобы переслали с Испании и Украины....Пока не все гладко, но двигаюсь в нужном направлении и согласно намеченному курсу...я уверен все получится...


За 25 страниц ни одной подробности футбольной жизни. Нет ни запоминающихся моментов, голов, нарушений, нет и разговоров в раздевалке, тренерских установок, выездов и описаний дерби! Ну про футбол то где?
Последний раз редактировалось Xpl 31 янв 2014, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xpl
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 31.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #497

Сообщение pattaya united fan » 31 янв 2014, 14:37

Полностью согласен с Александр17,Alek,продолжай писать.Раз уже идёт 25я страница,значит это многим интересно.Сегодня разговаривал по телефону с одним приятелем из Паттайи,ирландцем,много лет в 90е,проработавшем в системе шотландского Данди Юнайтед и сын которого сейчас играет в английском Шеффилд Уэнсдэй в чемпионшипе(второй по силе английской лиге).Я спросил у него по поводу тестов,проводятся ли они в клубах Великобритании.Перевод ответа примерно такой-в каждом профессиональном клубе Англии(1-4 лига)и Шотландии(1-3лига)каждый игрок в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке раз в год,перед началом сезона проходит тест у психолога,который имеется в каждом клубе,а в командах Премьер лиги их в штате 3-7 человек.Так же внеочередные тесты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ,во время восстановления игроков после травм.Вот так.Думаю,подобные" процедуры"практикуются по всему миру.Ну и ещё раз по поводу нападок на -Alek-,желающих очернить пишущих дневники полно во многих ветках.Вчера вот читал о парне проехавшем из Москвы в Таиланд и обратно на поезде,так в этой ветке такое кол-во недоброжелателей ТС,что просто диву даёшься,откуда в людях столько зависти и злобы.Думаю -Alek-,тебе не нужно принимать такие нападки близко к сердцу(хотя конечно это неприятно),если есть время и желание -пиши,читателей у тебя полно.
Аватара пользователя
pattaya united fan
почетный путешественник
 
Сообщения: 4910
Регистрация: 11.05.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 58
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #498

Сообщение Xpl » 31 янв 2014, 14:45

pattaya united fan писал(а) 31 янв 2014, 14:37:Полностью согласен с Александр17,Alek,продолжай писать.Раз уже идёт 25я страница,значит это многим интересно.


Всем интересно, мне в том числе. Выше очень хорошо написали, что про футбол "изнутри", да еще в Тайланде - как новости с Марса.
Но по факту вы гораздо больше интересного написали, нежели ТС.
Для рекламы на форуме есть ком.отдел. Врать мы все умеем, но надо же знать меру?! Чемоданы с деньгами в раздевалку, кто такие "серые"...
Аватара пользователя
Xpl
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 31.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #499

Сообщение Quimbo » 31 янв 2014, 15:06

Pattaya Unite Fan,а скиньте,пожалуйста,ссылку о поездке на поезде из Москвы в Таиланд,интересно было бы почитать
Quimbo
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 26.04.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #500

Сообщение pattaya united fan » 31 янв 2014, 15:15

Честно говоря,не знаю,как вставлять ссылки,но поиском по форуму думаю найдёте.Автор-de19,топик "На поезде в Таиланд из Москвы.Моя поездка."
Аватара пользователя
pattaya united fan
почетный путешественник
 
Сообщения: 4910
Регистрация: 11.05.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 58
Страны: 50
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияОтзывы о поездках на спортивные события



Включить мобильный стиль