Чили отзывы туристов, остров Пасхи, пустыня Атакама, Мыс Горн, природные парки, круиз на ледники

Ответить
1, 2

Re: Чили. Март 2020. Прерванная повесть. Крышесносный Уюни, Жаркая Атакама и кусочек Патагонии (Мраморные пещеры)

12 май 2020, 12:47

Так вы реально болели? Оба? Я имею ввиду - были симптомы? Или только тесты показали?

Симптомы были, но очень уж невыразительные: через 5 дней после прилета у мужа была температура 38 с постепенным снижением в течение одного дня, у меня примерно в это же время очень сильно голова болела и першило в горле на протяжение двух дней. На этом все. Списали на переутомление. Потом после взятия контрольного теста оказалось, что это ковид. У обоих. Ну а дальше просто еще три недели сидели на карантине, уже без всяких симптомов, ждали пока будет несколько отрицательных тестов.

А насколько сильно вы превысили бюджет из-за форсмажора? По сравнению с планируемых бюджетом, это в два раза, в полтора? Или вложились в то, что планировали, ведь в самые дорогие точки вы не попали?

О, это мы сразу бросили, считать бюджеты я имею в виду, чтобы не расстраиваться. И вообще это сложно: билеты на Пасху и два внутренних скорее всего пропадут. Есть, конечно, слабая надежда, что мы еще вернемся и воспользуемся ими в течение года, но сейчас все так зыбко. Вот куда их отнести? А это дофига денег.
Плюс куплены билеты в Бальмаседу. Забронирован лодж в Пуэрто Транкило и 1 дополнительная ночь у аэропорта.
Но сэкономлена примерно половина на прокате авто, сэкономлено на отелях в Торресе и Пунта Аренесе...
Нет, правда, тяжело считать.
Поэтому мы просто смирились с итоговой суммой на карточке)

Re: Чили. Март 2020. Прерванная повесть. Крышесносный Уюни, Жаркая Атакама и кусочек Патагонии (Мраморные пещеры)

15 май 2020, 00:41

Ух, ну у вас и приключение вышло! Солончаки Уюни восхитительны!

Re: Чили. Март 2020. Прерванная повесть. Крышесносный Уюни, Жаркая Атакама и кусочек Патагонии (Мраморные пещеры)

02 мар 2024, 23:37

Прекрасный роман - причем, как основная часть, так и бонус трек! Спасибо
Не удержался, погуглил Артуро Мерино Бенитеса. Нормальный дядька, он ни в чем не виноват

Re: Чили. Март 2020. Прерванная повесть. Крышесносный Уюни, Жаркая Атакама и кусочек Патагонии (Мраморные пещеры)

03 мар 2024, 08:36

tango271 писал(а) 02 мар 2024, 23:37:Нормальный дядька, он ни в чем не виноват

)))
Ответить
1, 2

Выключить мобильный стиль