Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Ответить
1, 2, 3, 4, 5 ... 24

Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

07 июл 2016, 15:58

А я подумываю насчёт Санкт-Петербурга. Проинспектировать 8-е чудо света - Зенит-Арену......
Давайте в этой теме обсуждать все о матчах Кубка Конфедераций 2017 в Санкт-Петербурге.
Размещение в отелях, время до матчей и после.

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

07 июл 2016, 20:07

Vadim1968 писал(а) 05 июл 2016, 21:14:Расписание матчей КК 2017:
http://resources.fifa.com/mm/document/t ... ussian.pdf

Исходя из этого расписания, ждёт нас в пятницу 16.07 ночная дорога в Питер.
А в следующую пятницу 23.07, на ночной поезд в Казань.
Нормальное расписание, можно отпуск не брать

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

07 июл 2016, 20:12

ПрофиТ

Да, удобно сделали) Питер, Москва, Казань и на финал в Питер

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

08 июл 2016, 09:35

Возможно удастся уговорить жену на поездку в Петербург, я там ни разу не был, в отличии от Казани и Москвы, но после игры с Уэльсом она сказала что на игры сборной мы больше не поедем никогда ) Хотя прошлогодний финал ЛЕ ей очень понравился.

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

08 июл 2016, 09:39

maingod писал(а) 08 июл 2016, 09:35:Возможно удастся уговорить жену на поездку в Петербург, я там ни разу не был, в отличии от Казани и Москвы, но после игры с Уэльсом она сказала что на игры сборной мы больше не поедем никогда ) Хотя прошлогодний финал ЛЕ ей очень понравился.

Можно поехать на финал.
Если случится чудо и наши пройдут, то атмосфера точно будет супер

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

31 авг 2016, 00:17

Может нам стоит сейчас подыскать для всех наших форумчан, отели в Питере и Казани на дни матчей сборной и забронировать с бесплатной отменой. А то чувствую наши отечественные отельеры такой ценник задерут, что будет "мама не горюй"

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

31 авг 2016, 07:05

ПрофиТ писал(а) 31 авг 2016, 00:17:Может нам стоит сейчас подыскать для всех наших форумчан, отели в Питере и Казани на дни матчей сборной и забронировать с бесплатной отменой. А то чувствую наши отечественные отельеры такой ценник задерут, что будет "мама не горюй"

Как только появилась такая возможность, забукал:
-Питер с 17 по 18 июня, гостиница "Россия" - 5200 за двоих
-Казань с 24 по 26 июня, гостиница "Нагай"на Бауманке -5400 за двоих

Но если будут другие варианты и по адекватным ценам, всегда готов пересмотреть

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

31 авг 2016, 08:57

ПрофиТ писал(а) 31 авг 2016, 00:17:Может нам стоит сейчас подыскать для всех наших форумчан, отели в Питере на дни матчей сборной и забронировать с бесплатной отменой.

Зачем нам отели? "Белые ночи" будут на дворе, гуляй хоть круглые сутки!

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

31 авг 2016, 09:58

Indomilk писал(а) 31 авг 2016, 08:57:Зачем нам отели? "Белые ночи" будут на дворе, гуляй хоть круглые сутки!

Ночь с пятницы на субботу в поезде из Москвы, с веселыми попутчиками, после весь день на ногах.
Боюсь что следующую ночь я не выдержу, поэтому отель нужен, а там посмотрим.

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

31 авг 2016, 10:46

Indomilk писал(а) 31 авг 2016, 08:57:
ПрофиТ писал(а) 31 авг 2016, 00:17:Может нам стоит сейчас подыскать для всех наших форумчан, отели в Питере на дни матчей сборной и забронировать с бесплатной отменой.

Зачем нам отели? "Белые ночи" будут на дворе, гуляй хоть круглые сутки!


Для Питера да, лишь бы погода не подвела, тем более после матча открытия

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

30 ноя 2016, 10:44

neoo писал(а) 30 ноя 2016, 10:00:Нужно УЖЕ СЕЙЧАС продумывать программу пребывания в Казани !!!!

Андрей, может стоит начать с матча открытия в Санкт-Петербурге ?
Ведь многие, после итогов жеребьёвки будут пытаться через лотерею, пробивать как ты отметил, матч Германия-Чили.
У нас вообще, билетов пока на Казань, ни каких нет.
По поводу первой игры в Питере, какие есть предварительные наброски и задумки ?
Вариант с поездкой на машине в культурную столицу на выходные, я например отметаю сразу. Не выгодно/муторно, даже с учётом 4 человек в машине.
Самолёт из Москвы, так же геморойно и по времени с учётом поездки в/из аэропорта, ожидания рейса, сопоставимо с поездом.
Остаётся вариант с ж/д. Тут есть два варианта:
- ночной поезд, в пятницу из Москвы, с прибытием в Питер утром. Воскресенье после обеда, домой на Сапсане.
- рано утром в субботу, на Сапсане (в дороге около 4 часов), в Питере около 9-10 часов утра.
Далее закидываем шмотки в отель/хостел (которых в Питере предостаточно, на любой вкус и кошелёк), завтрак и к 12-13 часам, можно трубить общий сбор.

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

30 ноя 2016, 16:28

Genri71 писал(а) 30 ноя 2016, 15:35:пока каждый прикидывает, обдумывает варианты, потом скидываем сюда. Или при нарастании инфы, чтоб не было каши разделить темы по городам.

Давайте пока в одну эту тему свои мысли/намётки , после разделю темы на города проведения матчей КК.
На данный момент, нужно поискать выходы/контакты на болельщиков соперника сборной России, для проведения товарищеских матчей.
Так же, попрошу подключится наших друзей из Фан Посольства, может у них есть связи/координаты болельщиков сборных, наших соперников.

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

30 ноя 2016, 20:24

ПрофиТ писал(а) 30 ноя 2016, 10:44:Остаётся вариант с ж/д.

Эдуард,
Ввиду последней информации по бесплатным поездам предлагаю всем вместе забить целый вагон форумчан с выездом в пятницу вечером 16 июня в Питер и 23 июня в Казань. Может у нас получится как-то выбить групповую заявку на вагон)))
Обратно планирую из Питера в вскрс вечером на Сапсане, из Казани наверное самолётом в вскрс вечером, если получится дешевый билет купить.

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

08 дек 2016, 13:30

Стоимость 1 часа футбольного поля составляет 10.000-12000, крытого зала - 4000-6000, коробка - 2500-3000. Пляжное поле зимой не работает. Наличие свободного времени нужно уточнять.
Пришел такой ответ на почту.

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

08 дек 2016, 13:42

Ходим в "Локомотив" на ул.Константина Заслонова, д.23, аренда на 1.5 часа стоит 4500, кафешек нет, можете посмотреть. Еще знаю "Форвард" на Обуховской обороны д.105, но там ближайшую станцию метро закрыли, не знаю откроется ли к лету ("Елизаровская")

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

08 дек 2016, 19:32

ПрофиТ писал(а) 08 дек 2016, 10:57:Может нам питерские подскажут варианты по площадке, рассмотрим все варианты - закрытые/открытые.


С учетом того, что начало матча в 18 час. оптимальным может выглядеть вариант стадиона "Динамо",
который находится в непосредственной близости от Зенит-Арены ( как раз по маршруту следования )

2 футбольных поля с искусственным газоном последнего поколения, 68 х 105 м.
раздевалки, душ, сауна, трибуны на 600 чел.

Стадион Динамо.jpg


Подробнее : _http://dinamouss.ru/services/football.html

Разливное пиво - на территории комплекса ( кафе/банкетный зал "На Крестовском" )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

08 дек 2016, 21:20

Vadim1968 писал(а) 08 дек 2016, 19:32:С учетом того, что начало матча в 18 час. оптимальным может выглядеть вариант стадиона "Динамо",
который находится в непосредственной близости от Зенит-Арены ( как раз по маршруту следования )
2 футбольных поля с искусственным газоном последнего поколения, 68 х 105 м.
раздевалки, душ, сауна, трибуны на 600 чел.
Разливное пиво - на территории комплекса ( кафе/банкетный зал "На Крестовском"

Отличный вариант, если например взять Мемориальное поле на 1.5 часа, разделить его на две площадки, шикарный ного-мяч получится.
И вроде подешевле выйдет аренда, чем основное поле, да ещё с дорожками.
Раздевалки и душ, я думаю будут входить в стоимость аренды футбольного поля.

IMG_4980.PNG

IMG_4979.PNG


На фото вроде есть небольшая трибуна для зрителей с пивом.
А как кафе, работает ли по выходным как едальня/выпивальня, а не только банкетный зал. Продают ли спиртное/пиво ?
Ещё одно опасение, не будут ли использовать эту базу Динамо, для тренировок/разминок футболисты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

09 дек 2016, 10:52

ПрофиТ писал(а) 08 дек 2016, 12:07:На данном этапе, надо найти две площадки (футбол/общепит) для "оравы" в 200 и более человек.

Общепит это сюда _http://k-f.ru/
Крестовский остров, Южная дорога, 15
к арене ближе некуда, но там явно будет аншлаг ))

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

09 дек 2016, 14:08

pashkin писал(а) 09 дек 2016, 10:52:к арене ближе некуда, но там явно будет аншлаг

Скорее всего, да и кружка пива за 190 ₽, для наших парней не совсем кошерно получается.

Re: Матчи Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге от А до Я

09 дек 2016, 15:25

Вот например тут можно поискать: _https://www.restoclub.ru/spb/search/restorany-rjadom-s-metro-krestovskij-ostrov
Ответить
1, 2, 3, 4, 5 ... 24

Выключить мобильный стиль