Билеты на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Билеты на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #1

Сообщение GaRi77ON » 09 дек 2013, 00:35

Здравствуйте. мы с друзьями собрались поехать на чм в Бразилию, но возникает сложность при попытке заказать билеты на те или иные матчи. Суть проблемы в том, что когда заполнены все графы включая гостей система пишет, что количество гостей не совпадает с количеством матчей! как так если матч один нас 4 человека, я +3 гостя?! Объясните непутевым почему так. Заранее спасибо)

Первая игра 17 июня, 18:00 по местному времени (1 час ночи по Москве 18 июня)
Матч Россия - Южная Корея
Город Куяба, стадион "Пантаналь"

Вторая игра 22 июня, 13:00 по местному времени (20:00 по Москве)
Матч Бельгия - Россия
Город Рио-де-Жанейро, стадион "Маракана"

Третья игра 26 июня, 16:00 по местному времени (23:00 по Москве)
Матч Алжир - Россия
Город Куритиба, стадион "Арена да Байшада"


Матч открытия состоится в городе Сан-Паулу, а финал — на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.
В финальном турнире чемпионата мира 2014 года примут участие 32 команды (Бразилия как хозяйка соревнований и 31 команда, прошедшая отборочный турнир).

Как гласит официальный сайт ФИФА http://www.fifa.com/worldcup/organisati ... index.html
С 20 августа 2013 года, футбольные болельщики будут иметь возможность приобрести билеты на FIFA.com.
Перепродажа билетов выделена в отдельную тему
Перепродажа и покупка билетов на матчи
GaRi77ON
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.12.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #2

Сообщение calpohid » 09 дек 2013, 01:20

Приветствую форумчане! Извиняюсь если вопрос всплывал где то , но искать в куче постов очень сложно и не удобно. Объясните , будьте добры, как обстоят дела с покупкой билетов на финал? На сайте фифа все черным горит, не ужели уже все выкупили ?
calpohid
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.12.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #3

Сообщение romshteks » 09 дек 2013, 01:36

calpohid писал(а) 09 дек 2013, 01:20:Приветствую форумчане! Извиняюсь если вопрос всплывал где то , но искать в куче постов очень сложно и не удобно. Объясните , будьте добры, как обстоят дела с покупкой билетов на финал? На сайте фифа все черным горит, не ужели уже все выкупили ?


забудь про финал... только если у барыг
Аватара пользователя
romshteks
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 36
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #4

Сообщение historistar » 09 дек 2013, 06:43

romshteks писал(а) 09 дек 2013, 01:36:
calpohid писал(а) 09 дек 2013, 01:20:Приветствую форумчане! Извиняюсь если вопрос всплывал где то , но искать в куче постов очень сложно и не удобно. Объясните , будьте добры, как обстоят дела с покупкой билетов на финал? На сайте фифа все черным горит, не ужели уже все выкупили ?


забудь про финал... только если у барыг


На финал билеты распространяються сейчас только для жителей Бразилии, но когда будут известны команды участницы финала, то по квотам начнут продавать через сайт и центры продажи, поэтому если РФ вдруг, нечаянно выйдет в финал, то купить билеты будет не очень большая проблемма))))
historistar
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.12.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #5

Сообщение AxlRose » 09 дек 2013, 06:48

Матч последнего тура чемпионата Бразилии по футболу между командами «Атлетико Паранаэнсе» и «Васко да Гама» был остановлен из-за массовых беспорядков на трибунах. В ходе завязавшейся массовой драки один человек, упав с верхнего яруса стадиона, погиб. Еще один скончался уже в больнице. Кроме того, несколько болельщиков ранены и находятся в тяжелом состоянии. Отметим, что спустя 70 минут игра, несмотря на жертвы, была возобновлена.


интересно, что на ЧМ будет в плане околофутбольных траблов? Есть шанс, например, от хорватов отхватить в день матча открытия, расхаживая в российской футболке, например? ))
Некорректно задал вопрос)) Шанс-то есть) а вот насколько он велик? )))
"Учи английский, иначе навсегда останешься в этой стране" — вот это мотивация!
Аватара пользователя
AxlRose
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 02.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 46
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #6

Сообщение Русский Иван » 09 дек 2013, 08:02

AxlRose писал(а) 09 дек 2013, 06:48:
Матч последнего тура чемпионата Бразилии по футболу между командами «Атлетико Паранаэнсе» и «Васко да Гама» был остановлен из-за массовых беспорядков на трибунах. В ходе завязавшейся массовой драки один человек, упав с верхнего яруса стадиона, погиб. Еще один скончался уже в больнице. Кроме того, несколько болельщиков ранены и находятся в тяжелом состоянии. Отметим, что спустя 70 минут игра, несмотря на жертвы, была возобновлена.


интересно, что на ЧМ будет в плане околофутбольных траблов? Есть шанс, например, от хорватов отхватить в день матча открытия, расхаживая в российской футболке, например? ))
Некорректно задал вопрос)) Шанс-то есть) а вот насколько он велик? )))

Блин, надо всё-таки быть реалистами. В Бразилии нет такой ненависти к Русским как в Польше. А в Польше в целом было нормально (за исключением нашего марша), полиции на таких мероприятиях вагон, а уж тем более на открытии. И я не думаю, что ультрасы и всякие там неадекваты от Хорватов специально потянуться на другой конец шарика (а для них это ещё дороже чем для нас) чтобы на матче открытия гонять Русаков.
Всё будет ГУД.Да и наших в этот день в СП наверное будет на порядок больше чем Хорватов. Да и в Жёлто-зелёном Сан-Пауло будет сложно отыскать и Русских и Хорватов. Так что я уверен бздеть не стоит
Русский Иван
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #7

Сообщение ZEWS » 09 дек 2013, 08:33

Мое глубокое ИМХО:
Народ, вы слишком рано паритесь и покупаете авиабилеты в Бразилию( тем более невозвратные билеты).

Будут предложения более интересные весной. И от российских компаний, и чартеры от РФС, и цены приемлимые, и перелеты без всяких пересадок. В Рио, Куритибу. В Куябе аэропорт немеждународный, но думаю будет все организовано!

Тоже самое касается билетов на матчи сборной России. Заранее покупать нет особого смысла. Стадики будут полупустые. Билеты можно купить хоть в мае, хоть в самой Бразилии.

Вот с гостиницами - вопрос более сложный. Тут мне кажется стоит запариваться уже сейчас. С другой стороны - не зная пока предложений по авив весной - сложно бронировать какие то дни в гостишках.

Так что лично я все конкретные действия по покупкам билетов, авиа, гостишек - буду делать весной.
Аватара пользователя
ZEWS
почетный путешественник
 
Сообщения: 2971
Регистрация: 20.07.2005
Город: Липецк
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 42
Страны: 41

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #8

Сообщение ZEWS » 09 дек 2013, 08:38

Народ, я правильно понимаю, что для купания в океане в июне 2014
Сальвадор - гут.
Рио - гут.
Порту Алегри - категорически не гут.

?
Аватара пользователя
ZEWS
почетный путешественник
 
Сообщения: 2971
Регистрация: 20.07.2005
Город: Липецк
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 42
Страны: 41

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #9

Сообщение ZEWS » 09 дек 2013, 08:46

Учитывая схожесть цветов флагов Хорватии и России - гораздо больше шансов получить люлей от бразильцев, а не хорватов.
От хорватов люлей получить сложно, многие русские будут болеть в матчах за них, как за славян. И хорваты тоже самое.
Так что их думаю бояться не стоит.
Аватара пользователя
ZEWS
почетный путешественник
 
Сообщения: 2971
Регистрация: 20.07.2005
Город: Липецк
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 42
Страны: 41

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #10

Сообщение Sherlok69 » 09 дек 2013, 08:49

ZEWS писал(а) 09 дек 2013, 08:38:Порту Алегри - категорически не гут.

совершенно верно
Аватара пользователя
Sherlok69
почетный путешественник
 
Сообщения: 2021
Регистрация: 27.06.2013
Город: Купавна, Железнодорожный, МО
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #11

Сообщение Cheloveko4as » 09 дек 2013, 08:52

sfishnik писал(а) 07 дек 2013, 22:08:Sherlok69 и остальные с ТАМовскими билетами.
Данные паспортов вводятся в финальной стадии бронирования по кнопке "Automatic Chekin", так же она доступна в письме "Booking confirmation" пришедшем после покупки.

Перехожу через письмо "Booking confirmation" в управление бронью и что-то не могу найти, где нужно вводить паспортные данные. При оформлении брони на ТАМовском сайте тоже не требовалось указывать паспорт. Может криво смотрю?
Кстати, уже после покупки перелета из Куябы в СП 18 июня на 04.35 обнаружил, что можно посмотреть на сайте статистику отмен и задержек рейсов. Так вот по купленному перелету в 2013 году процент отмен 39%. Никто не в курсе, чем оборачивается отмена рейса - сажают на следующий без доплат или же просто возвращают деньги и дальше сам решай проблему, как хочешь?
Cheloveko4as
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 08.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #12

Сообщение Русский Иван » 09 дек 2013, 09:12

Cheloveko4as писал(а) 09 дек 2013, 08:52:
sfishnik писал(а) 07 дек 2013, 22:08:Sherlok69 и остальные с ТАМовскими билетами.
Данные паспортов вводятся в финальной стадии бронирования по кнопке "Automatic Chekin", так же она доступна в письме "Booking confirmation" пришедшем после покупки.

Перехожу через письмо "Booking confirmation" в управление бронью и что-то не могу найти, где нужно вводить паспортные данные. При оформлении брони на ТАМовском сайте тоже не требовалось указывать паспорт. Может криво смотрю?
Кстати, уже после покупки перелета из Куябы в СП 18 июня на 04.35 обнаружил, что можно посмотреть на сайте статистику отмен и задержек рейсов. Так вот по купленному перелету в 2013 году процент отмен 39%. Никто не в курсе, чем оборачивается отмена рейса - сажают на следующий без доплат или же просто возвращают деньги и дальше сам решай проблему, как хочешь?

Гы Прикольная статистика для нас , у которых всё расписано буквально до часа. Все стыковки и поселение-выселение из гостиницы
Русский Иван
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #13

Сообщение ENTB » 09 дек 2013, 09:19

AxlRose писал(а) 09 дек 2013, 06:48:
интересно, что на ЧМ будет в плане околофутбольных траблов? Есть шанс, например, от хорватов отхватить в день матча открытия, расхаживая в российской футболке, например? ))
Некорректно задал вопрос)) Шанс-то есть) а вот насколько он велик? )))


У нас с хорватами нормальные отношения, бывал на их матчах, отношение было скорее дружелюбное, кроме того, сидел в польском секторе на матче Польша-Россия..и ничего. Тут скорее, вопрос надо ставить иначе, а не будут ли наши провоцировать хорватов на потасовки.
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #14

Сообщение ZEWS » 09 дек 2013, 09:30

Кто нибудь с женами планирует ехать? Или с ними дорого и менее мобильно?
Аватара пользователя
ZEWS
почетный путешественник
 
Сообщения: 2971
Регистрация: 20.07.2005
Город: Липецк
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 42
Страны: 41

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #15

Сообщение AxlRose » 09 дек 2013, 09:31

ENTB писал(а) 09 дек 2013, 09:19:
У нас с хорватами нормальные отношения, бывал на их матчах, отношение было скорее дружелюбное, кроме того, сидел в польском секторе на матче Польша-Россия..и ничего. Тут скорее, вопрос надо ставить иначе, а не будут ли наши провоцировать хорватов на потасовки.

с сербами нормальные, с хорватами - не очень.
У меня несколько знакомых еле выбрались живыми после поездки за сборной в Хорватию (когда там они играли? лет 6-10 назад? )
но, убежден, что на чмяке все норм должно быть
"Учи английский, иначе навсегда останешься в этой стране" — вот это мотивация!
Аватара пользователя
AxlRose
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 02.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 46
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #16

Сообщение Русский Иван » 09 дек 2013, 09:37

ZEWS писал(а) 09 дек 2013, 09:30:Кто нибудь с женами планирует ехать? Или с ними дорого и менее мобильно?

Я еду. Жалко её, а то я и туда и сюда без неё, да и на ЕВРО без неё. Нехай тоже мир посмотрит. Ведь всё-таки живое существо Когда ещё в БраZуку выберусь А по деньгам, соответственно два ценника.
Русский Иван
активный участник
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #17

Сообщение Sherlok69 » 09 дек 2013, 09:38

Что делать с проживанием в Куябе и Бразилиа
Аватара пользователя
Sherlok69
почетный путешественник
 
Сообщения: 2021
Регистрация: 27.06.2013
Город: Купавна, Железнодорожный, МО
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #18

Сообщение ENTB » 09 дек 2013, 09:40

Sherlok69 писал(а) 09 дек 2013, 09:38:Что делать с проживанием в Куябе и Бразилиа


Я через FIFA.com заказал
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #19

Сообщение ENTB » 09 дек 2013, 09:42

ZEWS писал(а) 09 дек 2013, 09:30:Кто нибудь с женами планирует ехать? Или с ними дорого и менее мобильно?


У меня был такой выбор: либо я один либо с женой и двумя детьми, решили одному и дешевле и проще
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Собираемся на Чемпионат Мира 2014 по футболу в Бразилию

Сообщение: #20

Сообщение AxlRose » 09 дек 2013, 09:43

Sherlok69 писал(а) 09 дек 2013, 09:38:Что делать с проживанием в Куябе

я пока прорабатываю вариант без ночевки в куябе,
прилететь в день матча - улететь ночью после, смотреть там вроде нечего, кроме футбола

Но, если буду ночевать, то, по крайней мере, по тому ценнику, что есть сейчас в Куябе, я бронировать не буду.
Убежден, что будет жилье, т.к. гостиниц там немало. Может и не дешевле (в чем сомневаюсь), но стопудов будет.
"Учи английский, иначе навсегда останешься в этой стране" — вот это мотивация!
Аватара пользователя
AxlRose
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 02.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 46
Страны: 9
Пол: Мужской

След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры



Включить мобильный стиль