Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Закрыто
1 ... 175, 176, 177, 178, 179

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

18 июн 2016, 01:16

Ребят, еще раз кидаю инфу, что у меня имеется в наличии билет на электричку из Парижа в Тулузу в день игры. У многих был вопрос про документы - уже по опыту перемещения во Франции докладываю, что никто нигде никаких документов в поездах не смотрел. Прошел по скану на турникете и вперед!
Так что, если кто еще не определился с транспортом в Тулузу - пишите в личку. Прокатите за моего сына

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

18 июн 2016, 08:58

bigklemens писал(а) 18 июн 2016, 01:16:Ребят, еще раз кидаю инфу, что у меня имеется в наличии билет на электричку из Парижа в Тулузу в день игры. У многих был вопрос про документы - уже по опыту перемещения во Франции докладываю, что никто нигде никаких документов в поездах не смотрел. Прошел по скану на турникете и вперед!
Так что, если кто еще не определился с транспортом в Тулузу - пишите в личку. Прокатите за моего сына

Скажу больше, ни к каким сканерам вообще билеты не прикладывал, никто в поезде билеты не спрашивал уже 6 поездок. Даже на основном направлении Париж - Марсель

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

26 июн 2016, 00:59

Вернулся, нах.

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

26 июн 2016, 12:09

А я ещё тут ))

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

29 июн 2016, 07:39

ENTB писал(а) 26 июн 2016, 12:09:А я ещё тут ))

Без наших скучно стало, потянуло домой...

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

30 июн 2016, 01:24

А меня больше всего радовали люди, которые с уверенностью говорили, что пиво в фанзонах и на стадионах алкогольное)
Это ж как надо не любить пиво!)))

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

30 июн 2016, 01:39

malchikov писал(а) 30 июн 2016, 01:24:Это ж как надо не любить пиво!)))

После польской водки ?
Наверное все обратили внимание что болельщики в основном перед матчами, покупали пиво в магазинах блоками и уже после употребляли его, около пабов/кафе/ресторанов.

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

01 июл 2016, 11:25

Arombaks писал(а) 01 июл 2016, 11:23:PS
У меня такой вопрос (не совсем по теме, и не знаю, где задать...):
доставка билетов по почте стоила 15 евро,
но если к примеру было доставлено 5 билетов прибыло в одном письме, то почему списано в итоге 75 евро, а не 15?
Кто-то пытался вернуть разницу?
Вроде собирались писать организаторам продаж билетов по этому вопросу, чем все дело кончилось?


В UEFA ответили, что вернут лишние деньги после окончания турнира, но возможно вам тоже стоит написать им письмо, лишний раз напомнить о себе

In order to answer your question, we inform you that if you received all your tickets in one enveloppe and you paid several times the delivery costs, you will get a refund after the tournament.
Последний раз редактировалось Ronish 01 июл 2016, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

01 июл 2016, 11:26

Ronish писал(а) 01 июл 2016, 11:25:
Arombaks писал(а) 01 июл 2016, 11:23:PS
У меня такой вопрос (не совсем по теме, и не знаю, где задать...):
доставка билетов по почте стоила 15 евро,
но если к примеру было доставлено 5 билетов прибыло в одном письме, то почему списано в итоге 75 евро, а не 15?
Кто-то пытался вернуть разницу?
Вроде собирались писать организаторам продаж билетов по этому вопросу, чем все дело кончилось?


В UEFA ответили, что вернут лишние деньги после окончания турнира, но возможно вам тоже стоит написать им письмо, лишний раз напомнить о себе



Вот как, а подробности где глянуть?

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

01 июл 2016, 11:43

Arombaks писал(а) 01 июл 2016, 11:26:Вот как, а подробности где глянуть?


Да наверное нигде, только если в этой теме выше - несколько человек писали письма в УЕФА и получали один и тот же ответ, что деньги вернут после чемпионата.

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

01 июл 2016, 14:05

Ну как, все вернулись живы и здоровы! Классно съездили. Столько новых знакомств...

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

01 июл 2016, 17:23

Sherlok69 писал(а) 01 июл 2016, 14:05:Ну как, все вернулись живы и здоровы! Классно съездили. Столько новых знакомств...


Но как-то, все молчат. Не впечатлений, не эмоций.
Ни чего........

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

01 июл 2016, 17:24

Многие ещё во Франции, между прочим. Будут и эмоции, и фотки. После 10-го

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

01 июл 2016, 17:25

Откисают))) я сам откисал и вот недельку уже отработал

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

01 июл 2016, 19:44

Я до 11 июля тут)) После нашего позорища, приятно смотреть на нормальные команды ))

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

03 июл 2016, 00:41

Был на Евро три недели - улетел 9-го - прилетел 29-го. Посетил три матча России, совместив с туризмом по Франции. Осмотрел Париж и некоторые пригороды, Марсель, Лилль, Тулузу, Лион. Успел сгонять в Мон-Сен-Мишель и полтора денька погулял по невысоким горам в Альпах. Был ваучер на 1/8 финала, но 4-го матча у России не было. С нашим курсом пребывание в течение трёх недель во Франции, конечно, дорого обошлось, но впечатлений много, ни капли не жалею, что съездил. Был 2 года назад на ЧМ в Бразилии. Организацию сравнивать не буду, но атмосфера в Бразилии по мне всё-таки была особеннее, что неудивительно - всё-таки это самая футбольная страна мира. Но во Франции тоже было хорошо. С серьёзными проблемами - потеря больших сумм, билетов, багажа, криминалом - за всё время ни разу не столкнулся, а по мелочи всегда в таких поездках что-то бывает, но это ерунда.
На забастовки почти не попал. В Париже были задержки RER, но это не было проблемой - можно было доехать на метро. Раза три-четыре были задержки поездов - самые длительные минут на 40. Из-за этого один раз не успел на свой автобус, где билет был куплен заранее.
В фан-зонах понравилось (был в Марселе, Лилле, Лионе), они не пустовали. На стадионах по организации в принципе нормально. Не понравилась поддержка сборной России ее болельщиками - много людей как будто в первый раз на футбол пришли. Сели в кресла и созерцают, как будто не на празднике футбола, а на пляже при отеле в Турции или Египте. И это на самых дешёвых местах за воротами. Надели футболки, шарфы, шапки России, обернулись флагами, но хотя бы скандировать "Вперед, Россия!" на стадионе многим при этом почему-то западло. Особенно на игре со Словакией это было заметно. Хулиганы - отдельная тема. В общем по поддержке и результат. Кроме этого и выступлений сборной эмоции остались только позитивные.

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

05 июл 2016, 18:57

Ну что, друзья болельщики/господа и дамы.
Легендарная фраза - "Скоро едем....", обрастает для жителей Москвы, Питера, Казани и Сочи ещё дополнением
- Скоро идём ....
Короче присоединяйтесь, погнали >>>>>>> Собираемся на Кубок конфедераций 2017 по футболу в России

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

07 июл 2016, 14:28

"Эмоциональное выгорание" ( так одна моя знакомая психолог сказала)... Усталость вперемешку с апатией и легкой депрессией . Но !! Слава богу есть друзья ... и я реально искренне рад новым знакомствам ( не виртуальным а реальным ). И.. без поражений нет побед . Прорвемся !! Еще раз огромное спасибо всем с кем довелось увидеться воочию парни !!!

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

08 июл 2016, 07:30

ПрофиТ писал(а) 30 июн 2016, 01:39:
malchikov писал(а) 30 июн 2016, 01:24:Это ж как надо не любить пиво!)))

После польской водки ?
"А польская водка чернее чернил
Я плакал, пока ее пил"

Re: Собираемся на Чемпионат Европы 2016 по футболу во Францию

31 авг 2016, 17:36

И так, дамы и господа.
Подведены итоги, после провала наших сборных, все форумчане как воды в рот набрали, в футбольных темах форума.
Ни отчетов, ни описанных эмоций/восторгов/разочарований, вообще ни чего.
А ведь за фоторепортажи с Евро, администрацией форума было анонсировано и предложены неплохие призы и хорошие деньги Победители конкурса Лучший фоторепортаж с Евро 2016
Вообщем, тема закрыта.
Закрыто
1 ... 175, 176, 177, 178, 179

Выключить мобильный стиль