Цель ам зе или Майрхофен июль

Что посмотреть в Австрии, достопримечательности Австрии и маршруты самостоятельных путешествий по Австрии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Цель ам зе или Майрхофен июль

Сообщение: #1

Сообщение helennapeterson » 08 июл 2023, 22:49

помогите советом бывалые
я без авто- на поезде еду из Инсбрука в Бадгаштайн и есть у меня только одни сутки , где переночевать между этими городами и я хочу его использовать под красивый хайк
изначально хотела в Майрхофен - там нашла безумно красивый хайкинг в маленький Тибет klein tibet
и также мне интересно там посмотреть одну chapelle, что находится у Пенкен подьемника наверху ( это все Майрхофен )

проблема лишь , что выбираться из него сложно и в Бадгаштайн ехать 4 часа с 3 пересадками

поэтому стала думать в сторону Цель ам зе

есть там красивые хайки? посоветуйте? может приложение какое есть ? ибо маршрут легче полтора часа из Инсбрука и потом полтора часа с одной пересадкой
но создалось впечатление, что такого как маленький Тибет я не увижу - плюс Цель ам зе больше для пенсионеров и семей с детьми так ли это?

еду в июле


или может кто вообще посоветует , где остановиться между Инсбурком и Бадгайштаном , чтоб поезд попороще был

спасибо заранее
helennapeterson
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 29.08.2022
Город: Партене
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Австрия самостоятельно



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумМаршруты по Австрии, что посмотреть



Включить мобильный стиль