Горнолыжные курорты Франции, Андорры: все вопросы связанные с отдыхом на горнолыжных курортах Франции, Андорры. Топ10 курортов Франции, Андорры. Выбор где кататься с гор. Цены, отличия курортов французских Альп. Начало и конец горнолыжного сезона во французских Альпах.

Ответить

Горнолыжка в Андорре

15 янв 2014, 20:24

Здравствуйте форумчане.Собираюсь в Феврале в Андорру покататься на лыжах,а информацию найти про курорты не могу.Знаю только что лететь до Барселоны.Интересует недорогой отдых.Уровень катания выше среднего.Вопросы:
1.Как лучше(каким транспортом)добраться из Барселоны?
2.Какой курорт выбрать,чтоб и катание и вечерняя жизнь?
3.Интересуют цены на скипасы и насколько отличаются от разных курортов Андорры?
4.Лыжи лучше брать с собой или в прокате,или только ботинки?
5.Горнолыжный шоппинг(костюмы,прикольные шапки)на каком курорте интереснее по цене-качеству?
Заранее прошу прощения за ,,глупые,, вопросы.В Европе ни разу пока не каталась,тем более собираюсь поехать в этот раз одна,поэтому немного не по себе и от этого разные вопросы.Заранее спасибо.

Re: Горнолыжка в Андорре

15 янв 2014, 23:14

Андорра ... кто катался, подскажите
Катание в Андорре для новичков
alisanka писал(а) 15 янв 2014, 20:24:Как лучше(каким транспортом)добраться из Барселоны?

Автобус Барселона-Андорра
Как добраться до Андорры?

Re: Горнолыжка в Андорре

15 янв 2014, 23:35

Где найти этот автобус,откуда он отходит?Прямо из аэропорта или с какого-то терминала и на чем добраться до этого автобуса и как часто он ходит?А так-то понятно что автобус Барселона-Андорра...

Re: Горнолыжка в Андорре

16 янв 2014, 00:18

Вы девушка когда выйдете из зоны прилета в Т2 (терминал2-туда прилетает аэрофлот и западные компании) повернете налево, дойдете до конца( там кафе) повернете направо (а там больше некуда поворачивать) пройдете по коридору метров 30, повернете налево и сразу справа увидите лифт. спускаетесь на два этажа (по моему на 0 этаж) выходите из лифта прямо на стоянку автобуса. микроавтобус учтите, может статься с большим багажом не влезете. у меня было 4 чемодана и несобирающаяся коляска. Все влезло и еще куча места была, потому что я единственный с багажом товарищ был. Где то там же рядом,в районе 10 метров остановка обычного автобуса (ну в смысле большого), он кажется отправляется через полчаса после микроавтобуса. В этот автобусе я думаю проблем с багажом не будет вообще. вот так вот.

Re: Горнолыжка в Андорре

16 янв 2014, 08:24

alisanka писал(а) 15 янв 2014, 23:35:так-то понятно что автобус Барселона-Андорра...

А по активной ссылке не пошли? В той теме есть ссылка на сайт с расписанием и возможностью покупки билетов.

Re: Горнолыжка в Андорре

21 янв 2019, 12:42

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать скипасс через интернет? Подружка подкинула какой-то сайт, где можно купить и скипасс, и проходку в caldea вместе. Вопрос - есть ли разница по цене? Или проще на месте взять?

Re: Горнолыжка в Андорре

01 фев 2020, 23:14

Ksepa писал(а) 21 янв 2019, 12:42:Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать скипасс через интернет? Подружка подкинула какой-то сайт, где можно купить и скипасс, и проходку в caldea вместе. Вопрос - есть ли разница по цене? Или проще на месте взять?

Есть туристические агентства, которые предлагают различные варианты. Они формируют наиболее популярные у туристов пакетные предложения со ски пассами, прокатом оборудования, питанием на горе, занятиями в горнолыжной школе и , как вы верно указали, с услугами термального комплекса.
Будьте внимательны, приобретайте услуги только у официально зарегистрированных в Андорре агентств. Ищите отзывы в интернете и просите учредительные документы.
Ответить

Выключить мобильный стиль