Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Ответить
1, 2, 3, 4, 5 ... 23

Передать на Кубу и наоборот (склеено)

03 сен 2009, 21:09

Мне нужно послать документы из Гаваны в Москву и наоборот. Просмотрел историю форума и нигде не нашёл.

Почта ненадёжна и долго идёт, DHL очень дорого.

Поэтому обращаюсь к форумчанам - есть ли какие-нибудь способы послать документы дешевле? Кто-нибудь готов помочь в честь русско-кубинской дружбы и взять с собой на самолёт лёгкий конверт? Посылаем не деньги , а документы на визу и для организации свадьбы.

Re: Передать документы из Гаваны в Москвы и наоборот

04 сен 2009, 09:10

Угу. Подобное существует. Автор(отправитель) внимательно Передать на Кубу и наоборот (склеено) изучает структуру форума.
Видит ЭТО и понимает, что просьбу передать посылку\документы\etc здесь увидят люди, которые не просто изучают форум, а собираются улетать на Кубу. Создает там тему и размещает там свою просьбу. А модераторы эту тему делают прилепленной. Вуаля!

Перенесла.

Re: Передать документы из Гаваны в Москвы и наоборот

10 ноя 2009, 22:08

Друзья, нужно СРОЧНО передать документ (один) в гавану и потом обратно в москву. Встретят в аэропорту. Русские. Кто улетает в ближайшее время - отзовитесь, плиз.

Re: Передать документы из Гаваны в Москву и наоборот

14 янв 2010, 19:26

уважаемые!
нужно в ближайшую неделю передать письмо (буквально 1 лист) из москвы в гавану на прадо. письмо поднесут к вашему рейсу из москвы.
готова компенсировать услугу оплатой такси из аэропорта до прадо (20) ну и +10 до нужного вам адреса.
пишите в личку, договоримся.

Re: Передать документы из Гаваны в Москвы и наоборот

20 янв 2010, 18:14

Гайс, кто в ближайшее время летит до 20-го февраля - маяктите в личку, плиз.

Передам на Кубу

24 сен 2010, 08:32

лечу на Кубу в конце ноября , могу захватить какие-нибудь документы безвозмездно , то есть даром .

Re: могу захватить посылку

12 окт 2010, 08:50

Добрый день!У меня дочь живет в Гаване.Возьмите пожалуйста посылочку-самые нужные вещи,которых там в магазине...Привезу в аэропорт.

Re: могу захватить посылку

12 окт 2010, 12:21

смотря что , главное не большое и не тяжёлое .
и пишите в ЛС

Re: могу захватить посылку

12 окт 2010, 12:53

Спасибо большое,я новичок на форуме,не знаю как писать в ЛС,может скажите свой телефон или почту?а посылку сколько возьмете и на том спасибо.

Re: Передать документы из Гаваны в Москвy и наоборот

24 ноя 2010, 15:48

Друзья, кто в ближайшее время летит на Кубу с остановкой в Варадеро, откликнитесь, пожалуйста, в личку! Очень нужно передать 1 книгу. Огромное спасибо!!!

Нужна помощь. Санкт-Петербург-Гавана

15 дек 2010, 01:13

Нужна помощь в передачи детских вещей и коляски на Кубу из Санкт-Петербурга. Это конечно не за один раз, но кто едет и кому не сложно захватить небольшую посылку (вес какой скажите) Или кто едет группой или семьей, кому несложно захватить детскую коляску. Она на колесах, нести её не надо, но вес занимает приличный 18кг Поэтому у кого будет такая возможность просим помощи. С такими вещами тут очень сложно, попросту их тут нет. В свою очередь по силам можем помочь здесь в Гаване, ну или оплатить доставку.

Re: Нужна помощь. Санкт-Петербург-Гавана

05 янв 2011, 23:35

С коляской вопрос решился Большое спасибо! Остались вещи детские. Кто может, пожалуйста захватите.

Re: могу захватить посылку до конца ноября

13 янв 2011, 18:32

зы лечу в конце февраляв Гаванну, если что, то тоже могу чтонибудь передать...

Re: Нужна помощь. Санкт-Петербург-Гавана

21 янв 2011, 09:56

Здравствуйте.
Мы с женой полетим в Гавану в конце марта.
Можем что-нибудь захватить.
Если для Вас это не поздно пишете.
hurryer@mail.ru
Николай.

Re: Нужна помощь. Санкт-Петербург-Гавана

23 янв 2011, 02:26

Спасибо! Написала на Ваш почтовый ящик

Re: могу захватить посылку до конца ноября

28 янв 2011, 14:44

Прилетаю в Гавану 2 февраля, вылет из Москвы. Могу передать что-нибудь не сильно габаритное и тяжелое
Последний раз редактировалось pilotaverta21 21 фев 2011, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Re: Нужна помощь. Санкт-Петербург-Гавана

29 янв 2011, 06:45

Большое всем спасибо! Пока всё что хотели отправили! Всем приятного отдыха!

Re: Передать документы из Гаваны в Москвы и наоборот

30 янв 2011, 23:20

Pablo Rojo писал(а):Гайс, кто в ближайшее время летит до 20-го февраля - маяктите в личку, плиз.

21 поздно?

Re: Передать документы из Гаваны в Москвy и наоборот

30 янв 2011, 23:57

Видимо поздно, судя по году

Re: Mогу захватить посылку

16 фев 2011, 16:41

Из Санкт-Петербурга никто не летит в Гавану в феврале-марте? Нужно кое-что передать. Заранее спасибо.
Ответить
1, 2, 3, 4, 5 ... 23

Выключить мобильный стиль