Коко такси Гавана: осторожно

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Коко такси Гавана: осторожно

Сообщение: #1

Сообщение termo101 » 25 сен 2018, 19:51

Всегда считал этот смешной моторолер простым и доступным видом транспорта, поэтому решил: эх, прокачусь!
Тормознул в начале Малекона и конечной точкой обозначил Националь. На вопрос скока денег, водила бодренько сказал: по счётчику. Ребята, я реально думал там песо... Но когда за 2 километра он озвучил мне 22 кука ( тоесть евро фактически), а следует напомнить что дорога с аэропорта стоит 25 куков я малость прифигел. Гамма чувств была полная: непонимание, отрицание, гнев, вот только смирения не было. Я плюнул в его наглую рожу, схватил жену и свалил в закат. Он плакал, скулил про своих восьмерых детей и догнал меня только в лифте: " дай десятку". Я человек добрый и радушный, поэтому смилостивился такому повороту событий. Всем бобра!
termo101
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 10.02.2011
Город: Рязань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
дешевые билеты до кубы

Re: Коко такси Гавана: осторожно

Сообщение: #2

Сообщение LEA82 » 19 апр 2019, 08:55

Это коко-такси было жёлтого цвета? А номера его синего ( государственный извозчик) или жёлтого цвета ( частный извозчик)?
И как не попасть в такой просак? Ведь на сайтах отчётов о Кубе написано, что стоит 4 кука, год 2017.
LEA82
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 23.09.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Коко такси Гавана: осторожно

Сообщение: #3

Сообщение termo101 » 19 апр 2019, 15:42

Был счетчик. Мотал как сумасшедший. Ихмо там было в песо. А развести на куки хотели
termo101
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 10.02.2011
Город: Рязань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Коко такси Гавана: осторожно

Сообщение: #4

Сообщение LEA82 » 20 апр 2019, 00:08

Посмотрел три туристической передачи о Гаване, за 2011 и 2017 год стояло ведущему покататься за 4 и 5 кук, а один раз, ночью в 2011 году с 5 кук сторговался до 3,5 кук.
LEA82
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 23.09.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль