Отправка Посылки Москва-Ванкувер

Канада: Общие вопросы о стране. Отдых в Канаде. Канада цены. Канада вопросы туристов. Канада фото. Канада отдых. Путешествие по Канаде. Карта Канады

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отправка Посылки Москва-Ванкувер

Сообщение: #1

Сообщение VITALIYTRAVEL89 » 03 авг 2022, 06:18

Подскажите, каким перевозчиком сейчас лучше всего отправить посылку Москва-Ванкувер? Вес - минимум 30к. По содержанию обычные домашние вещи, без коммерции.
VITALIYTRAVEL89
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.07.2021
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
шоппинг Канада

Re: Отправка Посылки Москва-Ванкувер

Сообщение: #2

Сообщение sorvanetc » 24 авг 2022, 09:19

Кроме обычной почты России видел еще опици у СДЭК (ЗА 3-5 рабочих дней) и Боксберри. Вся инфа есть на сайтах
sorvanetc
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Отправка Посылки Москва-Ванкувер

Сообщение: #3

Сообщение marishko » 15 сен 2022, 22:44

СДЭКом не рекомендую ни в коем случае отправлять! у них на сайте много что написано, а по факту нет доставки. Рассказываю... отправила дочери посылку с личными вещами из Тюмени в Канаду, за 5 кг взяли с меня почти 10 тыщ руб, обещали за 5-7 дней доставить. В итоге посылка моя промаялась 3,5 месяца на таможне в России, на все вопросы в поддержку и в офисе СДЭКа мне отвечали - посылки пока не отправляем, ждем прояснения ситуации в мире, ничего сказать более не можем. Я попросила вернуть мне посылку обратно, за что они попросили еще 460 руб, чтобы доставить из Москвы в Тюмень! Слава богу вернулось все в целости, но самое интересное началось, когда я попросила возврат денежных средств. Мне отказали! Далее я написала претензию. На претензию пришел ответ - Отказ в возврате денег, т.к. по договору форс-мажор же, никто никому ничего не должен. 10 тыщ минус, ребенок остался там у меня без вещей, пришлось покупать заново, нервы на пределе, буду обращаться в суд, безобразие вообще. А! самое что интересное)) параллельно я отправляла вторую посылку (с не очень важными и срочными вещами) дочке Почтой России. И вы знаете, она пришла спокойненько за 1,5 месяца, и по стоимости 5 кг обошлась 4500 примерно.
marishko
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25.02.2019
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВопросы о Канаде



Включить мобильный стиль