Чем питаться набирающим мышечную массу

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #81

Сообщение Rafa » 01 фев 2014, 13:58

АЛЕКС БАРХУДАРОВ писал(а) 31 янв 2014, 21:55:но с возрастом происходит перезагрузка приоритетов и понты с мышцами уходят на задние планы а на первый план выходит в моем случае понимание того что этот спорт отодвигает старость и сейчас в шаге от сорокета, при том что дают обычно 30 я это отчетливо вижу.


Согласен, но внешность это далеко не главное в нашем деле Если правильно делать правильные упражнения, повышается гормональный фон, вырастает уровень тестостерона, а без хорошего уровня тестостерона, ну никак
Yes, I've made mistakes. Yes, I will make more mistakes:)
Аватара пользователя
Rafa
полноправный участник
 
Сообщения: 364
Регистрация: 16.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #82

Сообщение калям » 01 фев 2014, 14:08

Rafa писал(а) 01 фев 2014, 13:58: Если правильно делать правильные упражнения, повышается гормональный фон, вырастает уровень тестостерона, а без хорошего уровня тестостерона, ну никак



если только не принимать гормоны извне(что ооочень многие делают)
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #83

Сообщение Rafa » 01 фев 2014, 14:17

калям писал(а) 01 фев 2014, 14:08:если только не принимать гормоны извне(что ооочень многие делают)


Думаю лет до 65, организм может самостоятельно вырабатывать достаточное для качественной жизни, количество гормонов. Но, железо это и есть тот инструмент, который в правильных руках, организму, в выработке гормонов, только в помощь.
А гормоны извне, это для людей, тренирующихся по настоящему тяжело, и, для которых фитнес это бизнес. В данном случае, наверное они имеют право на существование.
Yes, I've made mistakes. Yes, I will make more mistakes:)
Аватара пользователя
Rafa
полноправный участник
 
Сообщения: 364
Регистрация: 16.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #84

Сообщение калям » 01 фев 2014, 14:37

Rafa писал(а) 01 фев 2014, 14:17:Думаю лет до 65, организм может самостоятельно вырабатывать достаточное для качественной жизни, количество гормонов.



поскольку мне под 60 и я врач к тому же(веду правильный образ жизни)..за 50 тестостерон все же подсаживается ..это факт..к тому же в большинстве районов России с солнцем(что важно) и экологией напряженка...
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #85

Сообщение Neversnow » 01 фев 2014, 21:04

При интенсивных тренировках можно ли полностью заменить фруктами витамины в таблах? И вообще какие тайские фрукты лучше кушать в спорте?
Боксёры, наверное, любят кушать груши. И в дыни.
Аватара пользователя
Neversnow
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 24.06.2012
Город: Лукоморье Бич
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #86

Сообщение Rafa » 02 фев 2014, 09:43

калям писал(а) 01 фев 2014, 14:37:поскольку мне под 60 и я врач к тому же(веду правильный образ жизни)..за 50 тестостерон все же подсаживается ..это факт..к тому же в большинстве районов России с солнцем(что важно) и экологией напряженка...


Тяжело прогнозировать, пока вроде в свои 42,-все отлично. Пишут, что после 40 лет начинает падать, но, процесс этот медленный, просто усилий надо прикладывать побольше для поддержания формы. Наверняка есть какая то точка возрастная, у каждого она своя, в зависимости от многих факторов, после которой начинается резкий обвал, я для себя почему то вижу ее в 65,
Помимо солнца и экологии, еще важно что бы были развиты минимум пару ценностей,-здоровье и деньги А солнце зимой, при современном развитии авиаиндустрии, и падающих ценах на билеты, не проблема, несколько часов полета, и, вот Вам и солнце

Neversnow писал(а) 01 фев 2014, 21:04:При интенсивных тренировках можно ли полностью заменить фруктами витамины в таблах? И вообще какие тайские фрукты лучше кушать в спорте?
Боксёры, наверное, любят кушать груши. И в дыни.


Думаю лучше принимать, хуже вряд ли будет, с перерывами
Yes, I've made mistakes. Yes, I will make more mistakes:)
Аватара пользователя
Rafa
полноправный участник
 
Сообщения: 364
Регистрация: 16.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #87

Сообщение АЛЕКС БАРХУДАРОВ » 02 фев 2014, 09:52

Если принять во внимание количество витаминов нужное организму в сутки, то фруктов если их брать из них нужно съесть несколько килограмм причем разных и к этому еще овощей 1-2кг а это весьма проблематично))) и по цене тоже ,поэтому эта проблема решается весьма просто 1 чайной ложкой пыльцы с утра на тощак плюс столовая ложка льняного масла и все витамины и микроэлементы в достатке.

По секрету могу добавить))) что витамины в таблетках не усваиваются организмом а почти сразу же выводятся почками сами понимаете как))) зато компании выпускающие эти витамины имеют огромные прибыли используя нашу безграмотность.
АЛЕКС БАРХУДАРОВ
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 08.01.2011
Город: ссср,крыжопль
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #88

Сообщение irenokk » 02 фев 2014, 10:52

Мальчики, можно вклиниться с вопросом? Как думаете, востребованы ли будут занятия по тайцзи, багуа в Тае И в каком районе лучше попробовать этим заняться?
irenokk
путешественник
 
Сообщения: 1001
Регистрация: 04.11.2012
Город: Puerto de Santiago
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #89

Сообщение АЛЕКС БАРХУДАРОВ » 02 фев 2014, 11:07

Вопрос не понят как понять будут ли востребованы? а насчет бега где можете себе позволить жить в тае там и бегайте
АЛЕКС БАРХУДАРОВ
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 08.01.2011
Город: ссср,крыжопль
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #90

Сообщение irenokk » 02 фев 2014, 11:11

Я имела в виду преподавание.
irenokk
путешественник
 
Сообщения: 1001
Регистрация: 04.11.2012
Город: Puerto de Santiago
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #91

Сообщение АЛЕКС БАРХУДАРОВ » 02 фев 2014, 11:12

Ну и самое главное не допускайте ошибку многих бегемотиков))) из спорт зала которые думают что если она на беговой дорожке пошагала 15-20 или о ужас))) пробежала в течении 5 минут , то можно есть когда угодно,что угодно и сколько угодно и она будет стройной и подтянутой без признаков целюлита.

Смотря что вы от этого преподавания ожидаете.
АЛЕКС БАРХУДАРОВ
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 08.01.2011
Город: ссср,крыжопль
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #92

Сообщение irenokk » 02 фев 2014, 11:14

АЛЕКС БАРХУДАРОВ писал(а):Смотря что вы от этого преподавания ожидаете.

Денег, разумеется.
irenokk
путешественник
 
Сообщения: 1001
Регистрация: 04.11.2012
Город: Puerto de Santiago
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #93

Сообщение АЛЕКС БАРХУДАРОВ » 02 фев 2014, 11:20

при таком подходе ничего путного не получится.
АЛЕКС БАРХУДАРОВ
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 08.01.2011
Город: ссср,крыжопль
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #94

Сообщение irenokk » 02 фев 2014, 11:22

АЛЕКС БАРХУДАРОВ писал(а) 02 фев 2014, 11:20:при таком подходе ничего путного не получится.

Лет тридцать уже получается. Алекс, я Вам благодарна за Ваше мнение, но если мы тут будем обсуждать этику преподавания БИ, то уйдем в off, и все потрут. Я видела, здесь тема БИ проскальзывала, и решила спросить, а не обсуждать.
Ну, вот... Уже
Последний раз редактировалось irenokk 02 фев 2014, 11:27, всего редактировалось 2 раз(а).
irenokk
путешественник
 
Сообщения: 1001
Регистрация: 04.11.2012
Город: Puerto de Santiago
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #95

Сообщение Alexandr_L » 02 фев 2014, 11:25

АЛЕКС БАРХУДАРОВ и irenokk

1.8. Форум не чат. Затянувшийся диалог двух лиц в теме никому не интересен. Для диалога используйте Личные сообщения
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ВИНСКОГО, ФОТОГАЛЕРЕЕ и в БЛОГАХ
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #96

Сообщение АЛЕКС БАРХУДАРОВ » 02 фев 2014, 11:31

хорошо Александр вас понял.
АЛЕКС БАРХУДАРОВ
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 08.01.2011
Город: ссср,крыжопль
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #97

Сообщение Darius » 02 фев 2014, 12:37

Rafa писал(а) 31 янв 2014, 18:46:Утро-овсяная каша, австралийская. варю в мультиварке и пару яиц. Через 3 часа мясо тушенное с овощами в мультиварке, много. Через 3 часа-перекус, что угодно, фрукты в том числе. Вечером, мясо с овощами, в ресторане. Перед сном-йогурты.

Нормальное меню, хоть и бедноватое, но 5 раз в день прием пищи это хорошо, при условии, что большинство современных людей питаются пару раз в день. Её бы без алкоголя раз в неделю.
Мультиварка - это чудо чудесное. Каша по утрам - наше все.
Показатели для 42-х лет нормальные, не сверхъестественные.

СибирякЪ писал(а) 01 фев 2014, 01:07:Естественно сахар исключается как класс,заменяются сладости курагой-черносливом-инжиром-орехами.

Вредный совет, нельзя полностью исключать сахар (уменьшить можно, но не исключать). Во-первых - это питание для мозга. Во-вторых, без употребления глюкозы человек постоянно испытывает чувство голода, много ест и поправляется. И в-третьих, от сухофруктов, которыми Вы заменяете сахар, кстати, легче набрать вес.
Что принесет действительную пользу, так это например, отказ от соли и алкоголя.
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #98

Сообщение Neversnow » 02 фев 2014, 14:54

АЛЕКС БАРХУДАРОВ писал(а) 02 фев 2014, 09:52:Если принять во внимание количество витаминов нужное организму в сутки, то фруктов если их брать из них нужно съесть несколько килограмм причем разных и к этому еще овощей 1-2кг а это весьма проблематично))) и по цене тоже ,поэтому эта проблема решается весьма просто 1 чайной ложкой пыльцы с утра на тощак плюс столовая ложка льняного масла и все витамины и микроэлементы в достатке.

По секрету могу добавить))) что витамины в таблетках не усваиваются организмом а почти сразу же выводятся почками сами понимаете как))) зато компании выпускающие эти витамины имеют огромные прибыли используя нашу безграмотность.
Алекс, что за пыльца? Собрался взять Центрум за 250 тугриков, если разжевывать его, то все равно не усвоится?

Вот тут еще нашел, чем подхарчится:
phukethealthshop.com/#!/~/category/id=6106254&offset=0&sort=normal
Аватара пользователя
Neversnow
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 24.06.2012
Город: Лукоморье Бич
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #99

Сообщение Александр22 » 02 фев 2014, 14:58

irenokk писал(а) 02 фев 2014, 10:52:Мальчики, можно вклиниться с вопросом? Как думаете, востребованы ли будут занятия по тайцзи, багуа в Тае И в каком районе лучше попробовать этим заняться?

Не будут.
Школы йоги, тэквондо и прочей экзотики исчезают так же быстро, как и появляются, к тому же здесь этнических китайцев более чем достаточно, а вот спроса нет.
Муай тай еще как то существует благодаря начинающим, клюнувшим на национальный колорит, те, кто в теме, занимаются в своих странах с гораздо большим эффектом.
Тренерской работой в Таиланде даже на еду не заработаете.
Известный многим Деннис Джеймс продал свой тренажерный зал в Паттайе и вернулся в фатерлянд после многих лет в Таиланде.
Если у вас есть имя в спортивном мире, то как то еще можно устроиться, но результат будет не тот, которого вы ожидаете.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4475
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Чем питаться набирающим мышечную массу

Сообщение: #100

Сообщение Neversnow » 02 фев 2014, 16:35

Darius писал(а) 02 фев 2014, 12:37:Показатели для 42-х лет нормальные, не сверхъестественные.

Елена, здравствуйте! А у вас какие показатели на турнике?
Вы такая милая на фотке.
Давайте разберем вашу программу и диету? Какой вес у вас?
Поделитесь, пож.
Последний раз редактировалось Neversnow 02 фев 2014, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Neversnow
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 24.06.2012
Город: Лукоморье Бич
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль