обсуждаем события на Олимпиаде: зимние Олимпийские игры в Сеуле, летние Олимпийские игры, Олимпиада в Сочи, Олимпиада в Бразилии Рио-де-Жанейро 2016, Олимпиада в Сеуле 2018

Ответить
1, 2, 3, 4, 5

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

23 фев 2014, 22:21

А мне все безумно понравилось, кроме корейской части, Бутмана разве что не хватало:) и в центр нераскрывшегося кольца просыпающегося Медведева надо было посадить:) очень все круто и ооочень растрогало! Не смог сдержаться, когда московского мишку плачушего показали!!! Это оч круто организованно и очень эммоционально!! И в инете говорят, что американцы выходили под песню "не валяй дурака, Америка!":), очень трольно и прикольно,, если правда:))))

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

23 фев 2014, 22:27

Не открытие кольца в начале-действительно-сделали фишкой на церемонии закрытия!
Заметили-когда мишка на огонь дунул-пар изо рта пошел ?!
Ну и как он потом вплакнул..

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

23 фев 2014, 22:30

"Заметили-когда мишка на огонь дунул-пар изо рта пошел ?!"
А как бы телезрители догадались бы, что он дунул? В смысле, что огонь задул?

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

23 фев 2014, 22:37

Не понравилось, что на закрытии не было ничего про современный период. Я рассчитывал, что следом за писателями въедут рабочие, сметут бумагу и начнут строить атомный реактор или луноход :) А вместо этого устроили цирк. Впрочем, на фоне 13 золотых это все фигня :)

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

23 фев 2014, 22:53

Мне на закрытии все понравилось, цирк немного затянут был, а балет обалденный. А у Денис Мацуев и Рахманинов....нет слов, восторги. Единственно не все иностранцы могли понять, что мы хотели им показать.

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

23 фев 2014, 22:59

ИМХО, муть какая-то, и не понятно почему спортсмены выходили под "Gotta Go Home", в отечественном репертуаре ничего подходящего не нашли? За наших спортсменов искренне рада

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

23 фев 2014, 23:03

Scarlet-Cet писал(а) 23 фев 2014, 22:53:Единственно не все иностранцы могли понять, что мы хотели им показать.

больше тебе скажу, и наши не все знают Мацуева, Рахманинова, Ахматову , да и Толстого с Достоевским могли не опознать Но стоит ориентироваться на тех, кто в школе-таки учился , комментаторы тоже, думаю, им всё пояснили. Корея будет открывать и закрывать и мы, думаю, дружно полезем в поиск ,выяснять, что это там у них за гордость страны

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

23 фев 2014, 23:06

Scarlet-Cet писал(а) 23 фев 2014, 22:53:Мне на закрытии все понравилось, цирк немного затянут был, а балет обалденный. А у Денис Мацуев и Рахманинов....нет слов, восторги. Единственно не все иностранцы могли понять, что мы хотели им показать.

я так понял что и не все наши поняли это(((

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

23 фев 2014, 23:11

Мне больше всего понравилось "не открывшееся" кольцо и плачущий мишка..)) но совершенно не понравилась эта троица детей, как-то вообще в кассу они там были

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

23 фев 2014, 23:12

sav100 писал(а) 23 фев 2014, 22:27:Заметили-когда мишка на огонь дунул-пар изо рта пошел ?!
Ну и как он потом вплакнул..

Мишка

sav100 писал(а) 23 фев 2014, 22:27:Не открытие кольца в начале-действительно-сделали фишкой на церемонии закрытия!

+1
Колечки

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

23 фев 2014, 23:18

Все понравилось. Особенно видеть реально счастливого человека. Сашу Легкова.

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

24 фев 2014, 00:37

Понравились: фишка с кольцами, балетные школы Мариинки и Большого и русская литература. Офигеннски "Маскарад" Хачатуряна, сразу мурашки поползли по телу и моментально Волосожар и Траньков перед глазами. Момент задувания огня не видел, буду смотреть в повторе (((

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

24 фев 2014, 01:13

этот момент с кольцом - супер обыграли! наконец русские показали, что у них кроме голоса Левитана ещё есть и достойная самоирония) Возможно станет такой же фишкой этой олимпиады как и мишка олимпиады 1980-го. В остальном абсолютно согласен с тем, что написала Ikrinka. Удивлять ладой-калиной стоило в прошлом веке

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

24 фев 2014, 01:19

Винский писал(а) 23 фев 2014, 22:08:Что-то мне формой напомнило, там где огонь горел, который Мишка задувал:
- Не покрышка ли это была?)))

Церемония закрытия Олимпиады в Сочи 2014 отзывы

))))именно! взбитыми сливками до конца покрышку не облагородили - явно чернеется)

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

24 фев 2014, 01:33

На открытии звучало ,,нас не догонят!" от ТАТУ.
На закрытии мог бы звучать римэйк ,,нас не догнали!",особенно под полностью русский пьедестал.
Тема с кольцом-суперидея!

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

24 фев 2014, 01:40

TubTravel писал(а) 24 фев 2014, 01:33:На открытии звучало ,,нас не догонят!" от ТАТУ.
На закрытии мог бы звучать римэйк ,,нас не догнали!",особенно под полностью русский пьедестал.
Тема с кольцом-суперидея!

лишь бы она не стала очередной - национальной. у нас могут делать самолёты

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

24 фев 2014, 04:49

без улета не получилось завершающей точки, как справедливо заметила Евгения Онегина. Ну вышли эти ущербные зверушки (надо же было таких страшных сделать), постояли и.. И ничего. Закрывали, закрывали, да не закрыли.
А в остальном - хорошо, понравилось.

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

24 фев 2014, 04:58

Если Мишку не отправили улетать, то могли бы хоть показать прилет Мишки 80х, как преемственность поколений))) А то только плачущего показали.... А вообще все красиво было!

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

24 фев 2014, 08:49

Счастливый Легков больше всего понравился! музыка Олимпиады 80х и фейерверги в конце.
Зря Мишу не отпустили в небо....

Re: Шоу Закрытия Олимпиады в Сочи 2014 - кому что понравилось

24 фев 2014, 09:56

Все, все, все понравилось! Без всяких оговорок. Когда кольцо не раскрылось просто заорала в голос от восторга!
Офигенное зрелище! Просто глаз не оторвать! Два раза смотрела и еще буду смотреть. Если перечислять что особенно понравилось (просто отрыв башки), то вот:
- Светлячки/рыбки в блестках.
- Барабанщики
- Танец с роялями - вообще сюрреализм!
- Перевернутая деревня с людьми вверх ногами
- Летящие листы на писателях
- Сворачивающийся цирковой шатер
- Плачущий мишка
- Музыка на всем шоу
Даже если бы было что-то одно из перечисленного, считала бы, что шоу удалось. А тут такой подарок! Вернее, а тут столько подарков! Просто спасибо!
Даже протокольная часть не затянута и как-то органично вписалась, хотя я обычно переключаю на этих моментах. А тут смотрела все от начала до конца.
Вообще нет ощущения что чего-то не хватило или что-то лишнее.
И корейская часть понравилась. Инструмент офигенный, я такой не слышала раньше. И песня, если б не сказали что одна и та же три раза, не догадалась бы.
Здорово! М о л о д ц ы!
Ответить
1, 2, 3, 4, 5

Выключить мобильный стиль