Кто будет чемпион ПЛ-08

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто будет чемпион ПЛ-08

Сообщение: #1

Сообщение добряк7 » 17 июл 2008, 08:36

Не пора ли ставить на будующего чемпиона ПЛ. Ну и на призеров
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской
фото Евро 2012

Сообщение: #2

Сообщение тинаму » 17 июл 2008, 09:03

"Зенит" в тройке!!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2546
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 51
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Dmitry 1969 » 17 июл 2008, 10:31

"Амкар" в тройке.
Аватара пользователя
Dmitry 1969
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение добряк7 » 17 июл 2008, 13:05

ЦСКА чемпион
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение добряк7 » 18 июл 2008, 12:55

Уважаемый Дмитрий Июньский Вы будете организовывать пари на чемпиона ПЛ? Я думаю желающие будут
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Дмитрий Июньский » 19 июл 2008, 09:28

добряк7 писал(а):Уважаемый Дмитрий Июньский Вы будете организовывать пари на чемпиона ПЛ? Я думаю желающие будут
Предлагайте варианты. У нас демократия.
GUBAN хочет вернуть прогнозы с августа на постоянной основе.
А "Рубин" в тройке?
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

по справедливости

Сообщение: #7

Сообщение Mike29 » 19 июл 2008, 09:30

пусть будет Пермь
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение добряк7 » 23 июл 2008, 00:28

Прелагаю уадать тройку призеров. При определении победителя выигрывают те, кто угадал всех трех. Если никто не угадал, то нет победителя Думаю по 1000руб. достаточно
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение LUCHistay » 23 июл 2008, 01:47

Я за возобновление прогнозов, а то наш форум превращается в букмекерскую контору. Мне нравилось в этом участвовать, т.к. на первом месте была аналитика, а не деньги.
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #10

Сообщение Дмитрий Июньский » 24 июл 2008, 11:14

LUCHistay писал(а):Я за возобновление прогнозов, а то наш форум превращается в букмекерскую контору. Мне нравилось в этом участвовать, т.к. на первом месте была аналитика, а не деньги.

Приятно читать
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #11

Сообщение добряк7 » 25 июл 2008, 13:01

LUCHistay писал(а):Я за возобновление прогнозов, а то наш форум превращается в букмекерскую контору. Мне нравилось в этом участвовать, т.к. на первом месте была аналитика, а не деньги.

Солнышко, материальный фактор не мешает анализировать, а приучает не пи..дь просто так Воспитывает я бы сказал некоторых пиз...нов , сорри - аналитиков
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение тинаму » 25 июл 2008, 15:39

добряк7 писал(а):
LUCHistay писал(а):Я за возобновление прогнозов, а то наш форум превращается в букмекерскую контору. Мне нравилось в этом участвовать, т.к. на первом месте была аналитика, а не деньги.

Солнышко, материальный фактор не мешает анализировать, а приучает не пи..дь просто так Воспитывает я бы сказал некоторых пиз...нов , сорри - аналитиков


+10!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2546
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 51
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Дмитрий Июньский » 25 июл 2008, 18:05

тинаму писал(а):
добряк7 писал(а):
LUCHistay писал(а):Я за возобновление прогнозов, а то наш форум превращается в букмекерскую контору. Мне нравилось в этом участвовать, т.к. на первом месте была аналитика, а не деньги.

Солнышко, материальный фактор не мешает анализировать, а приучает не пи..дь просто так Воспитывает я бы сказал некоторых пиз...нов , сорри - аналитиков

+10!!

добряк7, тинаму, можете похвастаться результатами в прогнозах?
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #14

Сообщение добряк7 » 26 июл 2008, 09:18

Уважаемый Дмитрий Июньский посмотрите Ваш и м ой прогноз на матч ЦСКА-Спартак. А потом можно и не участвовать деньгами. Это не лишает права высказывать свое мнение
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение Дмитрий Июньский » 26 июл 2008, 09:53

добряк7 писал(а):Уважаемый Дмитрий Июньский посмотрите Ваш и м ой прогноз на матч ЦСКА-Спартак. А потом можно и не участвовать деньгами. Это не лишает права высказывать свое мнение
И что? Написать в ответ: "Посмотрите мой прогноз на матч Рубин-Спартак?" Не вижу смысла меряться точностью одиночных попаданий. Каждый имеет право высказывать своё мнение. Но я считаю. что никак не в такой форме: " ... материальный фактор не мешает анализировать, а приучает не пи..дь просто так Воспитывает я бы сказал некоторых пиз...нов , сорри - аналитиков ... "
И результат одного (двух-трёх) матчей, спрогнозированных/угаданных или как угодно по-другому, слабо влияет на общую статистику, когда речь идёт о прогнозах результатов туров нескольких чемпионатов как России, так и других стран вкупе. И ЧМ, ЧЕ.
Со своей стороны поддерживаю систему прогнозов, живущую здесь уже больше 2-х лет. В том числе и во вторичности её коммерческой составляющей.
GUBAN, надеюсь, с августа реанимирует прогнозы с чаще подводимыми промежуточными результатами и более интересной коммерческой частью, поучаствуйте, тогда и посмотрим насколько "... материальный фактор не мешает анализировать, а приучает не пи..дь просто так Воспитывает я бы сказал некоторых пиз...нов , сорри - аналитиков ... "
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #16

Сообщение gogen » 26 июл 2008, 11:17

Дмитрий Июньский писал(а):
добряк7 писал(а):Уважаемый Дмитрий Июньский посмотрите Ваш и м ой прогноз на матч ЦСКА-Спартак. А потом можно и не участвовать деньгами. Это не лишает права высказывать свое мнение
И что? Написать в ответ: "Посмотрите мой прогноз на матч Рубин-Спартак?" Не вижу смысла меряться точностью одиночных попаданий. Каждый имеет право высказывать своё мнение. Но я считаю. что никак не в такой форме: " ... материальный фактор не мешает анализировать, а приучает не пи..дь просто так Воспитывает я бы сказал некоторых пиз...нов , сорри - аналитиков ... "
И результат одного (двух-трёх) матчей, спрогнозированных/угаданных или как угодно по-другому, слабо влияет на общую статистику, когда речь идёт о прогнозах результатов туров нескольких чемпионатов как России, так и других стран вкупе. И ЧМ, ЧЕ.
Со своей стороны поддерживаю систему прогнозов, живущую здесь уже больше 2-х лет. В том числе и во вторичности её коммерческой составляющей.
GUBAN, надеюсь, с августа реанимирует прогнозы с чаще подводимыми промежуточными результатами и более интересной коммерческой частью, поучаствуйте, тогда и посмотрим насколько "... материальный фактор не мешает анализировать, а приучает не пи..дь просто так Воспитывает я бы сказал некоторых пиз...нов , сорри - аналитиков ... "

Правильно сказано. Одиночные угадывания вообще ни о чём не говорят. Долгосрочный период - вот это показатель.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #17

Сообщение Путник » 26 июл 2008, 11:34

На мой взгляд, во всей системе наших прогнозов нужно сделать одно изменение - совершенствование. Смысл в том, чтобы участник, угадавший редкий счет, получал больше очков (или денег - как хотите!).
А то можно по очереди прогнозировать 1-0, 1-1, 2-1 - и точно в проигрыше не будешь. Теория вероятности, однако!!!!!
Аватара пользователя
Путник
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 10.09.2004
Город: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 47
Отчеты: 1

Сообщение: #18

Сообщение тинаму » 26 июл 2008, 11:50

Дмитрий Июньский писал(а):добряк7, тинаму, можете похвастаться результатами в прогнозах?


Дима!!
Я ставлю на конкретные матчи где я понимаю, и могу предположить - по маленькой играю гп "Бвине" по итогам года пока в хорошем плюсе.
Пойми что на 150 матчей вперед на месяц не всегда можно сделать правильные прогноз, а в онлайне в перспективе на 1-3 дня проще и надежнее.
Поэтому как ты помнишь я не очень активно участвовал в прогнозах.
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2546
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 51
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение тинаму » 26 июл 2008, 11:53

gogen писал(а): Долгосрочный период - вот это показатель.


Вы видели что бы серьезные букмекеры принимали на месяц вперед прогнозы по футболу массово?? Сломали того или другого игрока, сменлся тренер итд итп и что?? Лететь на приличные деньги??
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2546
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 51
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение gogen » 26 июл 2008, 12:08

Путник писал(а):На мой взгляд, во всей системе наших прогнозов нужно сделать одно изменение - совершенствование. Смысл в том, чтобы участник, угадавший редкий счет, получал больше очков (или денег - как хотите!).
А то можно по очереди прогнозировать 1-0, 1-1, 2-1 - и точно в проигрыше не будешь. Теория вероятности, однако!!!!!


Так и есть. Один из конкурсов которые я выигрывал был по схеме - победа домашней команды 1 очко, ничья или победа гостевой команды 2 очка (сложнее угадать если не лидер).

Вы видели что бы серьезные букмекеры принимали на месяц вперед прогнозы по футболу массово?? Сломали того или другого игрока, сменлся тренер итд итп и что?? Лететь на приличные деньги??


Плохо знаете как работают букмекеры. Во-первых, что вы имеете ввиду "на месяц вперед"? На конкретный матч или на чемпионство? Во-вторых, " Сломали того или другого игрока, сменлся тренер итд итп ", это не знает никто - и букмекеры, и игроки. Если касательно - дать прогноз (угадать счета) на весь (тот же чемпионат Европы) период - тут да, пальцем в небо.
А я имел ввиду угадывание за весь (полностью) период ставок, споров и т.д. и т.п. т.е. в процессе жизни, а не отдельно взятого периода.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль