Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4621

Сообщение Un-drei » 21 июн 2016, 01:15

Уважаемые участники данной темы, прежде всего это относится к новоприбывшим.
Обсуждение футбола и того что происходит вокруг него часто бывает эмоциональным. Просьба, соблюдать Правила данного топика.
1. Запрещаются обидные названия команд, если только они уже не приняты их болельщиками как состоявшийся никнейм.
2. Названия команд пишем правильно - с Большой буквы
3. Запрещаются провокационные посты ведущие к срачу.
И конечно-же, прежде всего соблюдаем главные правила Форума Винского

Надеемся на понимание.
Модераторы подфорума Футбол.




Юр, смотри, ещё один профан.
Футболистам, наверное, надо уезжать в Европу. То, что мы все играем в чемпионате России, делаем какие-то лимиты – все это на пользу не идет, – сказал после матча с Уэльсом Василий Березуцкий.
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8834
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4622

Сообщение Хасан » 09 апр 2017, 21:16

Tiestorzn1 писал(а) 09 апр 2017, 18:38:Меняем фамилию Васин на Кутепов и понимаем, что так играть можно. Ну либо Гранквист сам держал Васина не давая ему выбить мяч.

Да хрен с ним Васиным,Гранквистом...да и с Кутеповым...
Мне другое интересно: 40 страниц люди измохратили доказывая что определенную команду всем миром топят , не пуская к трону , а ее конкурентам режим наименьшего сопротивления и максимальной поддержки все оказывают , попутно "сливая" , "назначая" и "помогая"...
И вот уже который матч происходят события никак в эту модель не укладывающиеся...скорее опровергающие...
После 40 страниц бреда из серии "мания преследования" думал что хоть кто то из тех бредописателей напишет хоть 4 строчки на тему: "Мы были неправы. Бред который мы несли-это был эмоциональный перегиб. Сорри..."
Хренушки... видимо такой "Подвиг" в смету не вписан. А жаль.
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4623

Сообщение JackD » 09 апр 2017, 21:26

на троллей болт забили и поставили в игнор
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4624

Сообщение JackD » 09 апр 2017, 21:34

добряк7, Саш, проясни, если можешь. Меня прям аж передёргивает, когда эту вашу выездную форму каменты называют 'салатовой'. Я ничего такого химозно-ядовитого желтого цвета в свой салат никогда не положу. Эт трансляция искажает цвет и она правда салатовая?
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4625

Сообщение zheka_rw » 09 апр 2017, 22:11

добряк7 писал(а) 09 апр 2017, 18:44:Прошла инфа, что мясо оформит чемпионство в дерби. Типа все схвачено-оплачено
Конечно без доказухи

Зенит простимулирует?;)
zheka_rw
активный участник
 
Сообщения: 761
Регистрация: 31.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4626

Сообщение JackD » 09 апр 2017, 22:18

zheka_rw писал(а) 09 апр 2017, 22:11:Зенит простимулирует?;)

Не. Авен простит все долги Гинеру.
А если без шуток, даже не хочу считать, реально ли это. Есть только следующий матч.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4627

Сообщение добряк7 » 09 апр 2017, 22:26

JackD писал(а) 09 апр 2017, 21:34:добряк7, Саш, проясни, если можешь. Меня прям аж передёргивает, когда эту вашу выездную форму каменты называют 'салатовой'. Я ничего такого химозно-ядовитого желтого цвета в свой салат никогда не положу. Эт трансляция искажает цвет и она правда салатовая?

Я цвета плохо различаю. Дальтоник наполовину
Имхо не желтая она. С зеленоватым оттенком.
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4628

Сообщение Slap » 09 апр 2017, 22:30

Передача по Матч идёт Черданцева. Раскручивают матч Спартак -Зенит. Интервью всякие, воспоминания. Что характерно, для зенитовцев любой матч со Спартаком особенный. Спартаковцы все высказываются в стиле - Зенит? А это кто? Одна из многих команд, не более того.
По сегодняшнему футболу. Странно, что Каррера выбрал схему с тремя центральными. Если честно, то все могло кончится не так радужно. Джикия немного косячил, но в целом вроде неплох. Но он именно под схему с тремя центральными подходит на мой взгляд, его для этого, похоже и брали. Жаль, что Зе и Адриано поломались.
Армейцы местами смотрелись очень неплохо. Но, в целом, им бы в ЛЧ попасть уже хорошо.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4622
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4629

Сообщение Red-blue teerak » 09 апр 2017, 23:21

Сегодняшний матч армейцев в очередной раз показал, что нам категорически не хватает исполнителей. Ну нет у нас классных нападающих и атакующих полузащитников, а молодым шансы практически не предоставляются. Тот факт, что лучшим голеадором команды в ЧР до сих пор является Траоре с 5 мячами и отрывом от ближайшего преследователя в 2 гола, говорит о многом.
Провели отличный первый тайм, один из лучших в нынешнем чемпионате: хорошо двигались, создали много моментов (штанга и перекладина чего стоят), несколько раз еще опасно били по воротам. При этом у Краснодара, кроме 2 офсайдов ничего не было. Второй тайм, к сожалению, особо не получился, несмотря на то, что сумели сравнять счет. Соперник перестроился, закрыл свободные зоны, стал активно атаковать. В конце ЦСКА подсел физически, последние минуты были полностью за Краснодаром.

Ушел Слуцкий -пришел Гончаренко, но ничего не меняется. Опять запоздалые плановые замены без реакции на происходящее на поле, опять иллюзорные шансы, предоставляемые молодым футболистам в виде 5 минут (в следующей игре, видимо, очередь Гордюшенко). Мне непонятно, почему каждый матч мертвый Оланаре выходит на замену типа усилить игру и мы начинаем играть в меньшинстве, в то время как Чалов и Жамалетдинов сидят на лавке?! Почему месяцами не имеющий игровой практики Набабкин выходит в основном составе на месте левого атакующего полузащитника, вместо того, чтобы, к примеру, сдвинуть на фланг Головина или Витиньо, а вперед выпустить молодежь?! Почему мы садимся физически уже не первую концовку, а ГТ тянет с заменами?!

ИМХО, вопрос с чемпионством для нас закрыт (да и, судя по всему, в принципе закрыт). И дело даже не в 8 очках отрыва. Ну не может быть чемпионом команда, которая не выиграла за весь сезон ни одного матча у команд сопоставимого уровня или сильнее себя. 2 ничьи с Зенитом, 2 ничьи с Краснодаром, по одному поражению от СМ, Локомотива, Ростова, мы даже не можем дома обыграть Амкар и Рубин. Добавить в этот список поражение в Суперкубке и провал в ЛЧ -получается ни одной победы с начала сезона над более-менее серьезным соперником! Не нужна нам ЛЧ, нечего нам там делать. Наш уровень -ЛЕ без претензий на выигрыш. По крайней мере до тех пор, пока руководство не поймет, что для решения серьезных задач нужны исполнители другого уровня (а не бесплатные игроки) и тренер с чемпионскими амбициями, опытом и соответстующей квалификацией.
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4630

Сообщение JackD » 09 апр 2017, 23:21

Slap писал(а) 09 апр 2017, 22:30:Джикия немного косячил,

Про гол я зря ему попенял. Сначала ПОпов начал мудрить, вместо вдарить мячом по сопернику и выбить в аут, потом ДК и кэп немного недоработали. Ну и все таки Пилипчуку попеняю, что не вбил, что бить Беленову надо иначе. Могли и без валидола сыграть.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4631

Сообщение Хасан » 10 апр 2017, 05:44

Red-blue teerak писал(а) 09 апр 2017, 23:21:Сегодняшний матч армейцев в очередной раз показал, что нам категорически не хватает исполнителей. Ну нет у нас классных нападающих и атакующих полузащитников, а молодым шансы практически не предоставляются....
Ушел Слуцкий -пришел Гончаренко, но ничего не меняется. Опять запоздалые плановые замены без реакции на происходящее на поле, опять иллюзорные шансы, предоставляемые молодым футболистам в виде 5 минут ....
ИМХО, вопрос с чемпионством для нас закрыт (да и, судя по всему, в принципе закрыт). И дело даже не в 8 очках отрыва. Ну не может быть чемпионом команда, которая не выиграла за весь сезон ни одного матча у команд сопоставимого уровня или сильнее себя. 2 ничьи с Зенитом, 2 ничьи с Краснодаром, по одному поражению от СМ, Локомотива, Ростова, мы даже не можем дома обыграть Амкар и Рубин. Добавить в этот список поражение в Суперкубке и провал в ЛЧ -получается ни одной победы с начала сезона над более-менее серьезным соперником! Не нужна нам ЛЧ, нечего нам там делать. Наш уровень -ЛЕ без претензий на выигрыш. По крайней мере до тех пор, пока руководство не поймет, что для решения серьезных задач нужны исполнители другого уровня (а не бесплатные игроки) и тренер с чемпионскими амбициями, опытом и соответстующей квалификацией.

+100500 !
Блестящий оценочный пост объективного болельщика отдельной команды ! Наглядный пример того как симпатии не стирают в мозгу трезвость оценки происходящего.
Все четко подмечено.
Проблема эта к сожалению касается не только ЦСКА. Это проблема/проблемы всего российского футбола , да и спорта в целом.
Без подпитки клуба своими воспитанниками происходят процессы стагнации.
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4632

Сообщение Tiestorzn1 » 10 апр 2017, 08:27

Мне другое интересно: 40 страниц люди измохратили доказывая что определенную команду всем миром топят , не пуская к трону , а ее конкурентам режим наименьшего сопротивления и максимальной поддержки все оказывают , попутно "сливая" , "назначая" и "помогая"...
И вот уже который матч происходят события никак в эту модель не укладывающиеся...скорее опровергающие...
После 40 страниц бреда из серии "мания преследования" думал что хоть кто то из тех бредописателей напишет хоть 4 строчки на тему: "Мы были неправы. Бред который мы несли-это был эмоциональный перегиб. Сорри..."

Не напишет, сила секты же еще и в количестве (тут точно), могут просто игнорить неудобное и все.
Раз уш решили сами для себя, что Спартак обиженка судейская то и отступать на пол пути от линии партии не солидно. А если выиграют еще 40 страниц будут пищать как *не смотря ни на что* ну и так далее...
Tiestorzn1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8254
Регистрация: 24.04.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4633

Сообщение Svirepy_Bambr » 10 апр 2017, 08:36

Tiestorzn1,
Не за.....ся еще? Я вот уже устал читать твои опусы сначала про Рубин, теперь про Спартак.

Пиши про ФК "Рязань" (зона центр, ПФЛ).
Аватара пользователя
Svirepy_Bambr
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6292
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Возраст: 47
Страны: 46
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4634

Сообщение Tiestorzn1 » 10 апр 2017, 08:45

Не за.....ся еще? Я вот уже устал читать твои опусы сначала про Рубин, теперь про Спартак.

Я не про Спартак, а про его болельщиков в основном. В Спартаке все норм, кроме Кутепова, он бревно.
Пиши про ФК "Рязань" (зона центр, ПФЛ).

Кроме фамилии главного спонсора больше ничего не знаю.

Да и с чего меня то опять виноватым назначили? Один *навсюголовубольной* утверждал что Оздоева вот вот Ливерпуль купит за 40 млн., другие судейство разбирают в зависимости от майки игрока, а виноват в итоге я.
Может просто голову включать до того как буквы тут писать, Не?
Tiestorzn1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8254
Регистрация: 24.04.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4635

Сообщение Svirepy_Bambr » 10 апр 2017, 09:15

Tiestorzn1,
Я голову включаю.
Попробуй тоже это делать.

Сейчас тема напоминать срач базарных баб.
Еще до того как начали травить Юру, здесь было много адекватных болел разных клубов.
Сейчас нет.

Я не пытаюсь обсуждать политику модерации раздела, но это вопрос именно модераторов.
Аватара пользователя
Svirepy_Bambr
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6292
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Возраст: 47
Страны: 46
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4636

Сообщение Tiestorzn1 » 10 апр 2017, 09:26

Сейчас тема напоминать срач базарных баб.

Так это вот поэтому
Еще до того как начали травить Юру

Вот главная причина *засирания* темы, именно из за такого отношения к откровенному вранью. Я виноват что Юра врал? Может быть я заставлял его выдумывать всю ту чушь что он нес? Или по вашему указывать человеку что он врет это и есть срач? Так пусть не врет, я разве против.
По мне так фразы из серии *Оздоева купит Ливерпуль за 40 млн евро* и есть срач и откровенная провокация, ведь это заведомо вранье. С болельщиками Спартака ситуация аналогичная, у них сначала судьи Спартак топят, потом помогают конкурентам его догонять.
Повторюсь: может просто включать голову всем до того как писать? Разумеется болельщики всегда будут на *своей стороне*, но меру то надо знать. На меня накинулись после того, как игрок Спартака сыграл плохо за Сборную и я об этом сказал. Причем плохую игру я выделил у 4-х человек, а 20 страница срача только из за игрока Спартака. И тут я виноват?
Tiestorzn1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8254
Регистрация: 24.04.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4637

Сообщение Svirepy_Bambr » 10 апр 2017, 09:32

Tiestorzn1,
Уважаемый.
Вранье это если говорить неправду о свершившемся факте.
Про покупку Ливерпулем условного Оздоева за условные 40 млн. денег предположение. Причем с вероятностью 50% - купят/не купят.

Про сборную есть отдельная тема.

Ну и потому что кто пишет: я уже сказал это вопрос модераторов навести порядок в теме.

За сим откланиваюсь, и наблюдаю за темой дальше, пока она не вернется в нормальное русло.

ЗЫ: а вы изучите про ФК Рязань. Например вчера они проиграли....
Аватара пользователя
Svirepy_Bambr
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6292
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Возраст: 47
Страны: 46
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4638

Сообщение Slap » 10 апр 2017, 09:33

Red-blue teerak писал(а) 09 апр 2017, 23:21:Сегодняшний матч армейцев в очередной раз показал, что нам категорически не хватает исполнителей. Ну нет у нас классных нападающих и атакующих полузащитников, а молодым шансы практически не предоставляются.

Ушел Слуцкий -пришел Гончаренко, но ничего не меняется. Опять запоздалые плановые замены без реакции на происходящее на поле, опять иллюзорные шансы, предоставляемые молодым футболистам в виде 5 минут (в следующей игре, видимо, очередь Гордюшенко). Мне непонятно, почему каждый матч мертвый Оланаре выходит на замену типа усилить игру и мы начинаем играть в меньшинстве, в то время как Чалов и Жамалетдинов сидят на лавке?! Почему месяцами не имеющий игровой практики Набабкин выходит в основном составе на месте левого атакующего полузащитника, вместо того, чтобы, к примеру, сдвинуть на фланг Головина или Витиньо, а вперед выпустить молодежь?! Почему мы садимся физически уже не первую концовку, а ГТ тянет с заменами?!

Справедливости ради надо бы заметить, что ЦСКА играет традиционно уныло всегда, во всяком случае сколько я себя помню. Вероятно таково видение и понимание футбола главным бенефициаром. В противном случае, зачем он позвал Гончаренко? Думаю и молодёжь маринуют по этой же причине.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4622
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4639

Сообщение Tiestorzn1 » 10 апр 2017, 09:37

ЗЫ: а вы изучите про ФК Рязань. Например вчера они проиграли....

Нахрен они мне не упали, пилорама эта.
Tiestorzn1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8254
Регистрация: 24.04.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4640

Сообщение zheka_rw » 10 апр 2017, 11:18

Svirepy_Bambr писал(а) 10 апр 2017, 09:15:Сейчас тема напоминать срач базарных баб.

Думаю, "срач базарных баб" начнётся ближе к концу недели, когда будут вырисовываться составы, пойдут предматчевые комментарии от всех причастных.
zheka_rw
активный участник
 
Сообщения: 761
Регистрация: 31.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2016/17

Сообщение: #4641

Сообщение Red-blue teerak » 10 апр 2017, 11:30

Slap писал(а) 10 апр 2017, 09:33:Справедливости ради надо бы заметить, что ЦСКА играет традиционно уныло всегда, во всяком случае сколько я себя помню. Вероятно таково видение и понимание футбола главным бенефициаром. В противном случае, зачем он позвал Гончаренко? Думаю и молодёжь маринуют по этой же причине.


Не соглашусь. При Гинере ЦСКА провел очень много ярких сезонов, прежде всего времен тренерства ВГГ. Даже в самый неудачный и блеклый для Газзаева 2007 год, когда команда заняла лишь 3-место и забила всего 43 мяча, в составе очень ярко себя проявили забившие по 13 мячей в ЧР Жо и Вагнер Лав, а Жирков отдал 12 результативных передач. При этом ГТ и президент регулярно избавлялись от статусных и звездных по российским меркам игроков, прошедших свой пик (что называется, "резали мясо"), активно привлекая в состав молодых игроков, при этом давая результат. Да и при ЛВС были яркие сезоны, даже в нечемпионские годы. Например, 2 года назад мы заняли в ЧР 2-е место, но забили 67 мячей (для сравнения сейчас после 22 туров -29), имели разницу +40, громя СМ 4:0 в гостях, не говоря уже о разгромах Кубани, Ростова, Рубина, при том, что очень плохо сыграли тот сезон в обороне, особенно в ЛЧ.
Сейчас у нас в составе нет исполнителей уровня Вагнера, Думбия, Олича, Жо и даже Мусы с Красичем. Нет даже атакующих игроков уровня Кулика, Семака, Кириченко.
Основным нападающим у нас является номинальный полузащитник Ионов, забивший во всех турнирах в сезоне аж 3 мяча (из них 2 -детям из Томи) Зато мы по-прежнему декларируем, что боремся за победу в каждом турнире и в каждом матче и имеем тренера, не выигравшего ничего, кроме Чемпионата, Кубка и Суперкубка Беларуси (располагая составом на 2 головы выше конкурентов) и проигравшего с крепкой Кубанью своему другу 0:10 в двух матчах. И ведем переговоры о продлении контакта с Тошичем, который 3 года назад забил в ЧР 11 мячей, а сейчас 1.
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль