Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #41

Сообщение reznikov » 19 окт 2010, 22:13

ENTB писал(а)::smile: В Марте обсудим, еще полгода впереди Я не отказываюсь, но у тебя могут изменится планы, не надо бежать впереди паровоза. Будет день - будет пища
Да и в принципе, если человеку надо, можем помочь, так ведь, дорогие форумчане, это не сложно

не, у меня планы не изменятся, вернее изменится то могут, но я еду 100% так что либо все либо ничего!!! ближе спишемся!
Igdon писал(а):reznikov, если вы найдете знакомых в Англии и Ирландии, то ваши шансы на билет по номиналу значительно увеличатся.
Билеты распределяются примерно следующим образом: по 20% каждой из команд, затем немаленький процент "футбольной семье" (спонсоры, партнеры, чиновники и т.д.), затем страна-организатор и лишь в самом конце "остальной мир". Причем доля организатора в несколько раз больше (точных цифр сейчас не помню), чем непричастных стран.

не знал что так, да в Англии знакомые есть, будем связываться.... сэнкс!
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #42

Сообщение ENTB » 18 фев 2011, 15:42

В четверг, 24 февраля, в 12:00 по центральноевропейскому времени на UEFA.com начнется эксклюзивная продажа билетов на финал Лиги чемпионов УЕФА, который состоится на лондонском "Уэмбли" 28 мая.

Продажа билетов завершится 18 марта в 18:00 по СЕТ. В продажу поступят 11 тысяч билетов, и каждый болельщик может претендовать на два из них. Финальный матч Лиги чемпионов в столице Великобритании начнется в 20:45 по центральноевропейскому времени.

Продажа будет осуществляться исключительно на официальном сайте европейского футбола, UEFA.com. Каждому желающему приобрести билеты потребуется заполнить форму онлайн-заявки. Если спрос превысит предложение, корректно поданные заявки на приобретение билетов будут выбраны при помощи лотереи.

На билеты установлены следующие категории цен: 1 категория - 300 фунтов; 2 категория - 225 фунтов (или 338 фунтов за детский пакет, в который входят один билет для взрослого и один для ребенка); 3 категория - 150 фунтов; места для инвалидов - 80 фунтов. Среди болельщиков со всего мира будет распределено 500 детских пакетов.

Все поданные заявки автоматически примут участие в лотерее, по итогам которой будут определены обладатели билетов. Каждый кандидат будет иметь право на получение не более двух билетов. Подав заявку, претендент тем самым соглашается с условиями и правилами продажи билетов

Административная надбавка, в которую войдут и затраты на доставку билетов почтой, составит 26 фунтов для жителей Европы и 36 фунтов для всех остальных. Оплату можно будет осуществить только при помощи кредитной карты - лучшим вариантом будет MasterCard, также подойдут Diners, JCB и Visa.

До среды, 6 апреля, все податели заявок будут извещены по электронной почте о том, повезло им или нет. До конца апреля все счастливчики получат свои билеты по почте. С 6 апреля на специальном билетном портале все, кто подавал заявки, могут следить за их статусом.

На финале Лиги чемпионов стадион "Уэмбли" будет вмещать 86 000 зрителей. Каждый из клубов-финалистов получит по 25 тысяч билетов, которые самостоятельно распределит между своими болельщиками.

Оставшиеся билеты будут распределены внутри европейской футбольной семьи, включая УЕФА, местный организационный комитет, национальные ассоциации, спонсоров и комментаторов.

В случае нарушения авторских прав будут приняты соответствующие меры. Все заявки пройдут проверку, чтобы на стадион не попали лица, которым запрещено посещение футбольных матчей. Каждый билет будет закреплен за конкретным человеком. Более того, службами безопасности на стадионе запланированы специальные проверки.

УЕФА подчеркивает, что билеты не будут продаваться через агентства и посредников. УЕФА предостерегает болельщиков от заключения сделок со спекулянтами, которые не только просят непомерно высокие цены, но и зачастую не обладают предлагаемыми билетами.
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #43

Сообщение reznikov » 25 фев 2011, 12:05

Началась международная продажа билетов на решающий матч Лиги Европы УЕФА, который состоится 18 мая в Дублине.

Билетный портал начал работу в понедельник, 21 февраля, в 12:00 по центральноевропейскому времени. Продажа билетов для широкой публики будет осуществляться только на сайте UEFA.com.

Желающим приобрести билеты потребуется заполнить форму онлайн-заявки. Корректно поданные заявки автоматически примут участие в лотерее, по итогам которой будут определены обладатели билетов. Каждый кандидат будет иметь право на получение не более двух билетов одной ценовой категории. Билеты будут в продаже ровно один месяц - с 21 февраля по 21 марта.

По завершении этого срока все анкеты примут участие в жеребьевке. Очередность подачи заявок в рамках указанных сроков значения не имеет. Подав заявку, претендент тем самым соглашается с Правилами и Условиями продажи билетов. Некорректно оформленные заявки рассматриваться не будут.

Билеты разбиты на четыре ценовые категории: первая - 135 евро, вторая - 105 евро, третья - 80 евро, четвертая - 50 евро, плюс административные издержки.

Оплатить билеты можно только кредитной картой (MasterCard или Visa). Не позднее 31 марта все претенденты будут извещены по электронной почте, были их заявки отобраны с помощью лотереи или нет. Билеты будут доставлены заказным письмом не позднее 18 апреля.

Также предусмотрены места для инвалидных кресел - по цене 50 евро. В стоимость входит дополнительное сидячее место для сопровождающей персоны. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте в разделе, посвященном продаже билетов на финал Лиги Европы УЕФА.

Если вы не нашли интересующей вас информации в разделе "Вопросы и ответы", пожалуйста, обратитесь в службу помощи клиентам, которую Футбольная ассоциация Ирландии (ФАИ) назначила специально перед финалом Лиги Европы УЕФА.

Электронная почта: uelfinal2011@fai.ie
Телефон: 0844 277 9964 - для жителей Великобритании и Северной Ирландии, 00 353 818 903001 - для всех остальных
(с понедельника по пятницу между 09:00 и 17:00 по местному времени, кроме государственных праздников)

Все билеты предназначены для нейтральных болельщиков, желающих посетить финал второго розыгрыша Лиги Европы.
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #44

Сообщение reznikov » 25 фев 2011, 12:08

Это все хорошо, но я так понял, что билеты именные и при составлении заявок указываешь ФИО и данные.... т.е. если за тебя подадут заявки куча друзей и родственников, ты предположем выигрываешь 4 билета, а надо тебе два - ты не сможешь их продать даже по себестоимости перед матчем, т.к. они именные ?!?!??!?!?!?
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #45

Сообщение ENTB » 25 фев 2011, 13:27

Не обольщайтесь, уже 5 лет заказываю билеты на ЛЧ, делаю по 5 заявок-без шансов. На Лигу Европы шансы есть. А продать билеты можно без проблем, на фамилии на входе никто не смотрит. В Дублине и Лондоне стоит автоматическая система пропуска, по штрих-коду.
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #46

Сообщение reznikov » 25 фев 2011, 14:31

Но пишут, что будут сверять с документами.... хотя конечно если так все 88 000 человек будут проверять, то матч прийдется задержать на несколько часов! от одного и того человека ведь нельзя несколько заявок отправлять?! надо чтобы разные люди были или карточки или ящики?!
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #47

Сообщение ENTB » 25 фев 2011, 16:04

Они всегда так пишут ))
Надо чтобы и ящик и карточки были разные.
Последний раз редактировалось ENTB 25 фев 2011, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #48

Сообщение reznikov » 25 фев 2011, 16:09

ENTB писал(а):Они всегда так пишут.

от одного и того человека ведь нельзя несколько заявок отправлять?! надо чтобы разные люди были или карточки или ящики?!
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #49

Сообщение ENTB » 25 фев 2011, 16:13

Система на одно мыло дает возможность только один раз регистрироваться,
у меня поэтому 5 ящиков открыто ))
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #50

Сообщение reznikov » 25 фев 2011, 16:37

ENTB писал(а):Система на одно мыло дает возможность только один раз регистрироваться,
у меня поэтому 5 ящиков открыто ))

и еще я так понял, что деньги снимают сразу?!
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #51

Сообщение SergCFC » 25 фев 2011, 16:44

ENTB писал(а):Не обольщайтесь, уже 5 лет заказываю билеты на ЛЧ, делаю по 5 заявок-без шансов. На Лигу Европы шансы есть. А продать билеты можно без проблем, на фамилии на входе никто не смотрит. В Дублине и Лондоне стоит автоматическая система пропуска, по штрих-коду.


На московский финал делал три заявки по два тикета - одна сработала. Сейчас сделал три. Если не вкатит, буду мутить через спонсора или РФС. Можно ещё через фанзин, но я за воротами не очень люблю, хотя драйв конечно ваще иной.
SergCFC
путешественник
 
Сообщения: 1274
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 46
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #52

Сообщение Шарыкиндан » 06 мар 2011, 15:16

reznikov писал(а):
ENTB писал(а):Система на одно мыло дает возможность только один раз регистрироваться,
у меня поэтому 5 ящиков открыто ))

и еще я так понял, что деньги снимают сразу?!


Мне сначала пришло сообщение на почту , что выиграл билеты на московский финал , а деньги списали через некоторое время . Если выигрываете два билета , на одном будет написана фамилия-имя выигравшего , например , Ivanov Ivan , а на втором - Ivanov Ivan guest .
Кстати , насколько я помню , кто-то здесь описывал историю , что подавал заявку на финал Челси - МЮ , и выиграл два билета , а денег на карте не было . И с билетами он пролетел , так как деньги снимаются в течение какого-то небольшого промежутка времени .
Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. А если тупой ведёт тупого, то оба окажутся в ... кризисе.
Шарыкиндан
почетный путешественник
 
Сообщения: 3633
Регистрация: 07.09.2006
Город: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #53

Сообщение reznikov » 22 мар 2011, 15:40

Ну что же, завершился прием заявок на оба финала!!! Подал по три заявки: я, жена и брат.... пока на почту ничего не получал по лиге европы должны прислать до 31 марта, по лиге чемпионов до 5 апреля! Так вот, чтобы быть первым если кто-нибудь выиграл не одну пару билетов или изменяются планы - буду рад выкупить билеты!!!
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #54

Сообщение SergCFC » 22 мар 2011, 21:54

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Если будут лишние - уступлю. Если не хватит, прошу предлагать.
SergCFC
путешественник
 
Сообщения: 1274
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 46
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #55

Сообщение ruspunk » 30 мар 2011, 01:22

Добрый день, у меня в инет банкинге сегодня появилась транзакция.
FOOTBALL ASSOCIATION,DUBLIN 15 140.00 EUR 29.03.2011

Я оставлял заявку, от нечего делать, в феврале. Ну теперь, Спартак, не подведи:-)
ruspunk
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 20.05.2009
Город: Сидней
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 37
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #56

Сообщение reznikov » 30 мар 2011, 08:34

Поздравляю!!! Если, не приведи господь, Спартак не выйдет и вы откажитесь от поездки - я первый (!!!) на покупку ваших билетов!!! написал в личку контакты
P.S.: на почту поприходили извещения по Дублину, все три заявки не прошли!!! ждем лигу чемпионов до 5 апреля...
---- сегодня пришли извещения по Лондону, аналогично Дублину...........
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #57

Сообщение leonbum » 12 апр 2011, 20:08

Кто-нибудь выиграл билеты в лотерею на Лигу чемпионов в Лондоне?
Я пролетел.
Был достаточно самоуверен, потому что выигрывал и Москву и Рим. В Мадрид не ездил.
Однако, увы...
Я возьму, если кто будет продавать по каким-то причинам
leonbum
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #58

Сообщение ivanopulos » 13 апр 2011, 18:15

Нужны кому два билета 2 категория на Лигу Европу 2011 поехать не смогу цена та что по выписке + адм.расходы.Я в Питере.
ivanopulos
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 20.01.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 27

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #59

Сообщение SergCFC » 13 апр 2011, 19:06

Интересует 2 тикета на Уэмбли. Желательно первой категории.
SergCFC
путешественник
 
Сообщения: 1274
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 46
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Финал Кубка Европы и Лиги чемпионов 2011

Сообщение: #60

Сообщение reznikov » 13 апр 2011, 20:00

ivanopulos писал(а):Нужны кому два билета 2 категория на Лигу Европу 2011 поехать не смогу цена та что по выписке + адм.расходы.Я в Питере.

написал в личку
Аватара пользователя
reznikov
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 29.01.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль