Часто ли спрашивают обратные билеты?

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Часто ли спрашивают обратные билеты?

Сообщение: #1

Сообщение FENAFAX » 20 ноя 2021, 14:03

Цены в один конец (в Белград) сейчас всего 3-4 тысячи из Москвы! А если брать сразу и обратные то уже от 18 тысяч! Поэтому мне интересно, часто ли спрашивают обратные билеты? Могут ли развернуть? Если что могу доказать что финансово обеспечен и обратные куплю по востребованию когда буду улетать
FENAFAX
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской
виза в Македонию

Re: Часто ли спрашивают обратные билеты?

Сообщение: #2

Сообщение Dimych » 21 ноя 2021, 12:37

FENAFAX писал(а) 20 ноя 2021, 14:03:Цены в один конец (в Белград) сейчас всего 3-4 тысячи из Москвы! А если брать сразу и обратные то уже от 18 тысяч! Поэтому мне интересно, часто ли спрашивают обратные билеты? Могут ли развернуть? Если что могу доказать что финансово обеспечен и обратные куплю по востребованию когда буду улетать

Обратный билет не нужен и никто его не спрашивает. Предположу, что могут поинтересоваться им, если заграничный паспорт истекает на грани трех месяцев со дня окончания поездки в Сербию.
Аватара пользователя
Dimych
активный участник
 
Сообщения: 657
Регистрация: 06.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 1

Re: Часто ли спрашивают обратные билеты?

Сообщение: #3

Сообщение Dinania » 21 ноя 2021, 12:50

На моей практике только Германию и Австрию интересовали обратные билеты и то не всегда.
Dinania
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 24.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль