Вакцинация туристов в Италии

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вакцинация туристов в Италии

Сообщение: #1081

Сообщение Понч » 07 ноя 2022, 01:33

Вакцинировалась в Венеции Пфайзером. Выдали бумагу с логотипом региона и словами This is to certify that, мое имя, мой кодиче фискале и данные о датах с номерами двух вакцин и на этом все! У моей подруги, которая сейчас улетела в США, сертификат Армении, и выглядит он гораздо круче. Сверху заголовок EU Digital Certificate и большой куаркод, не то что у меня. Пошла по данной выше ссылке https://www.dgc.gov.it/web/ и там скачала такой же как из Армении - с куаркодом и заголовком EU Digital Certificate. Спасибо большое всем, кто помогает.
Понч
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Вакцинация туристов в Италии

Сообщение: #1082

Сообщение Александра Бижова » 07 ноя 2022, 11:20

zrI писал(а) 13 окт 2022, 21:48:Сам отвечу на свой вопрос выше. Центр работает, по четвергам с 16-00 точно. Делают бивелентный Pfizer, и если есть желание, одновременно Ваксигрип

ого, уже и ваксигрипп делают?)) там светлые люди работают (без кавычек), сестры ордена)) правда, к ним записываться надо)) а вот они сейчас делают бустер, интересно, как раньше? отпишитесь, пожалуйста, кто недавно был))
Александра Бижова
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 10.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Вакцинация туристов в Италии

Сообщение: #1083

Сообщение Alex_74 » 07 ноя 2022, 21:09

Этот центр на Via dei Fienaroli, 13 также работает по вторникам. С 16:00.
Alex_74
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 28.09.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль